Антон Шипулин: «Мне всегда было свойственно гипертрофированное чувство ответственности»

Олимпийский чемпион Антон Шипулин рассказал о чувстве ответственности.

– На фоне большого количества молодых спортсменов в сборной вас впору считать ветераном. Это добавляет ответственности?

– Мне вообще всегда было свойственно гипертрофированное чувство ответственности – только и занимаюсь тем, что стараюсь искусственно его в себе подавить.

– Получается успешно?

– Не всегда. Но я правда очень стараюсь не грузить себя сверх меры. Ни к чему хорошему это не приводит, много раз убеждался, – сказал Шипулин.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
_vella_
Оно, Антон, тебя и сгубило:) Надеюсь, что не окончательно. Короче, болею за тебя.
Kaha.A
Мне показалось, Антон сейчас не тот который был год назад. Он возмужал, стал более устойчив. Надеюсь! Так и есть))
volga_olga
Конечно, для побед надо быть немного пофигистом. С другой стороны, кому что помогает побеждать. Думаю, когда Антон стоял на последнем рубеже сочинской эстафеты, ему именно это гипертрофированное чувство ответственности и помогло закрыть все мишени.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий