Барак Обама: «Российская команда сама себя ослабила, если в ее составе нет представителей меньшинств»

Президент США Барак Обама выступил с очередным заявлением по поводу ущемления прав сексуальных меньшинств в России.

«Что касается моей позиции, то сложно найти человека более возмущенного принятым в России законом, направленным против сексуальных меньшинств. Надеюсь, что наши атлеты, среди которых есть представители ЛГБТ-сообщества, привезут из Сочи золотые, серебряные и бронзовые медали. Это только докажет правоту нашей политики.

Думаю, если в российской команде нет геев или лесбиянок, то это, вероятно, только сделает их слабее», – приводит слова Обамы AFP.

Материалы по теме


211 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Все, мир сошел с ума. Окончательно.
+64
-1
+63
давай, Обама, обьяви бойкот Катару, Саудовской Аравии и Эмиратам за преследования гев вплоть до смертной казни :) С отказом цивилизованных европейцев и американцев от покупки газа, нефти, и возврата аравийцам вкладов и инвестиций взад :)
+50
0
+50
В России отбор в команду не по признаку сексуальных предпочтений. Поэтому есть или нет среди кандидатов и сборников геи и лесбиянки - это личное дело геев и лесбиянок. Не афишируют свои предпочтения - да и ладно. А вот "цивилизованным" всенепременно надо кричать на весь мир о своей "я не такой/такая как все!" Это психопатия, вообще-то. Демонстративная или истероидная.
+47
-3
+44
Ага. А еще в составе зимней олимпийской сборной России будет саааавсэм мало афроамериканцев. Расизмом попахивает.)))
+30
0
+30
стринги уже постирал и погладил, жду вызов с сборную США))
+28
0
+28
Спортсру пора закрывать за пропаганду.
+26
0
+26
Ну... Педики априори слабые. Какая сборная, какие медали, наверно конечно есть исключение олимпийский чемпион гей, нооо...фу блин))

Барак прости я отношусь к меньшинством очень плохо, я аморален. Я плохой я их ненавижу:) и не вижу ни одной приятный считать их нормальным.
+29
-5
+24
ЛГБТ-сообщества переживают ппц, а бомбить мирных людей под лозунгом "борьба с тероризмом" это норм. или этой ерундой они отвлекают мир от более серьозных проблем..
+23
0
+23
Cпортсру превратился в помойку,всякую хрень выкладывают,лишь бы комментов малелетних дурачков побольше насобирать.
+23
-1
+22
За последние несколько дней, складывается впечатление, что мистер президент сам не против иногда размяться с каким-нибудь мальчиком..
+21
0
+21
Представляю как сейчас ржут в Кремле.
Ждём от Сноудена откровений о гомосятине в Белом Доме.
+18
0
+18
Обама подсказал Мутко ещё один отмаз для объяснения возможного провала в Сочи: в сборной нет геев или лесбиянок, поэтому команда ослаблена.
+18
-1
+17
Который день уже этот бред несут. Фарс какой-то.
Откуда они вообще это взяли?
+14
0
+14
Here’s the problem: Obama actions, and the actions of his government, conclusively show that he has virtually limitless patience for countries that mistreat gays.
In case anyone forgot, we’re very close military and political allies with Saudi Arabia, Kuwait, the UAE, and numerous other countries in which homosexuality is not only illegal but it sometimes punished with the death penalty. Gays in Saudi Arabia are banned from schools, thrown in jail, and even whipped simply for the crime of being gay.
Despite this, the United States sells the Saudis tens of billions of dollars worth of high-tech weapons and, among other things, is working with them to overthrow Bashar al-Asad.
Much the same can be said about the other Gulf Monarchies, which have been close US allies for decades and which violently repress not only “gay propaganda” but any expressions of homosexuality whatsoever.
+12
-2
+10
Обама не смеши нормальных людей.
+11
-1
+10
Не являюсь поклонником Сборной России, но эти меньшинства уже всех достали, играйте со своими геями сами. Американцы просто боятся проиграть русским, вот и придумывают всякую ахинею. Знаешь Барак я живу в России и я счастив, что по крайней мере здесь делают всё, чтобы пропаганды не было, пускай это слабо выражается, но я буду рад, когда вы Американцы со своими геями пролетите
+15
-5
+10
Гнильё! Хоть белое,хоть чёрное. Нормальных людей тошнит от этих либералистов.Варитесь сами в своём дерьме и не лезте со своми так сказать опусами.
+10
-2
+8
2034 год Президент США:В сборной России ещё есть гетеросексуальные спортсмены?Фуууууууууу!
+8
0
+8
Ответ skelter
Погуглил, все равно не нашёл, где говорится что геям нельзя будет участвовать в ОИ. С чего вообще шумиху подняли?
А это и называется "пропаганда", когда из ничего раздувают огромную проблему. Этот Обама, видимо, и статью эту "злосчастную" не читал, иначе такую ерунду не говорил. Никто не запрещал геев и лесбиянок, запрещена пропаганда "нетрадиционной ориентации", т.е. живи как жил, занимайся спортом, как занимался раньше, но только не ори, что ты занимаешься сексом в задний проход с другим мужиком и что это нормально.
+7
0
+7
феерический бред. думалось что он умнее
+8
-1
+7
отсутствие пи..еров сделает Россию слабее?А разве они сильнее и или лучше нормальных людей?Вся эта ситуация начинает походить на принижение натуралов!Уже тошнит от такого либерализма,может ещё им налоговые льготы,дополнительные премии на работе,зоофилам жениться,замуж выходить за домашних животных,а некрофилам прописываться с трупами?Куда цивилизованный мир катится?
+7
0
+7
мать моя в коньках на босу ногу! Это уже откровенный маразм…
+8
-1
+7
Говорят, Боря Моисеев неплохо ядра толкает
+6
0
+6
А я то думал в штатах спортивный принцип отбора в команду.
А оно вон как, Михалыч.
+6
0
+6
Не очень люблю данное выражение, но - РЖУ НИ МАГУ!!!
+6
0
+6
Пидоры сделают Россию сильнее - какой смешной пендос
+6
0
+6
"...наши атлеты, среди которых есть представители ЛГБТ-сообщества...
Огласите весь список, пжалста, я записую...(с)
+6
0
+6
Задолбали с этими гомиками,вы им еще льготы сделайте.Или медали заранее отдайте.Гомики,гомики,как будто проблем других нет.
+6
0
+6
Еще раз предлагаю игнорировать подобные новости.
+6
0
+6
Погуглил, все равно не нашёл, где говорится что геям нельзя будет участвовать в ОИ.
С чего вообще шумиху подняли?
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий