5

Александр Медведев: «ФХР пошла по конфликтному пути»

Член попечительского совета ФХР Александр Медведев заявил, что чемпион России по хоккею будет определяться по итогам турнира КХЛ, а также посетовал на отсутствие конструктивности в действиях ФХР.

«Заявления ФХР о том, что присваивать звание чемпиона России без чемпионата России нельзя, неверны. Такого закона нет.

ФХР выдвинула требование о единоличном решении всех организационных вопросов, связанных с проведением международного турнира КХЛ. Ключевым был вопрос о том, кто будет иметь право решающего голоса при подготовке регламента.

ФХР хотела продолжать диктовать условия, а не участвовать в совместной работе. Я очень расстроен, что, несмотря на длительную работу, ФХР пошла по конфликтному пути», - цитирует Медведева РИА «Новости».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости