1

Вячеслав Трясунов: «Автомобилист» играл жестко, они тоже хотят в плей-офф»

Защитник «Барыса» Вячеслав Трясунов поделился мнением о победе над «Автомобилистом» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Вроде готовились и настраивались к очень ответственной игре. Но какие-то непонятные шайбы залетели. Пришлось все начинать сначала. Не знаю даже, чем объяснить. По мне, так это более чем случайные голы. Соперник ничего сверхъестественного не создал. И у нас, сказать, что кто-то явно ошибся, тоже нельзя. Я думаю, что это чисто случайно. Потом перестроились, взвинтили темп, насели на соперника и сумели победить.

- Сравняли 2:2, потом, снова 2:3…

- Такое бывает в хоккее. Отыгрались, и инициатива на нашей стороне. Одна недоработка, и 2:3. Слава богу, что нашли в себе силы вырвать победу.

- Что испытывали, когда Боченски вывел команду вперед?

- Взвинтили темп. Было заметно, что они подсели. Этот гол, это следствие нашей активности. Такой трудовой гол.

- «Автомобилист» играл жестко.

- Да, они тоже хотят в плей-офф. Это же хоккей, в который играют настоящие мужчины, – сказал Трясунов.

Опубликовал: tur70
Источник: Vesti.kz
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости