Сергей Бобровский: «Завтра будет самая важная игра в нашей жизни»

Голкипер сборной России Сергей Бобровский подвел итоги полуфинала ЧМ-2015 против сборной США (4:0).

«Игра была тяжелая, мы были как один кулак. Все были друг за друга и смогли выиграть. Каждая секунда была тяжелая, не было легких смен, ребята бились, старались.

Завтра будет очень тяжелая игра – самая важная игра в нашей жизни будет. Мы добавляем от каждого матча и идем вверх», – сказал Бобровский.

Напомним, что сегодня Бобровский отразил все 35 бросков соперника и сделал голевую передачу на шайбу, ставшую в матче победной.

84 комментария
Самая важная игра в жизни была в Сочи с финнами. А завтра будет просто классная игра с принципиальным соперником. Таких будет еще много.