Алан Дзагоев: «Противно смотреть на таких футболистов, как Родолфо»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев заявил, что ему не нравится игра защитника «Локомотива» Родолфо.

«Самый неприятный игрок в премьер-лиге – Родолфо. Очень грязный защитник. Провокатор, бьет исподтишка, при стандартах чаще всего меня опекает. Мяч в десяти метрах пролетает, но Родолфо все равно обязательно руками толкнет или локтем побольнее двинет.

В Кубке недавно я на нем желтую получил. Так довел, что пошел в него прямой ногой. А Родолфо позже меня на удаление пытался спровоцировать. Я спиной на бразильца облокотился, еле-еле зацепил, – а он на газон рухнул, лицо руками закрыл. Хорошо, судья разобрался в этом моменте. Противно смотреть на таких футболистов.

Рахимич тоже не подарок? Элвер исподтишка не бьет и не провоцирует. Да, может прибегнуть к тактике мелкого фола. Но это маленькая футбольная хитрость. С фокусами Родолфо не сравнишь.

Помню, в матче с «Нанси» лысый защитник, то ли Макалусо, то ли Кальве, несколько раз жестковато меня встретил. Ну и я в долгу не остался. А с «Депортиво» опорный хав извел. Черненький такой, забыл фамилию. Сначала по ногам охаживал, затем вообще ногой в грудь засветил. Поквитаться с ним не успел – парня сразу заменили.

Карточки? Если желтую получу – ничего страшного. Костоломам нельзя давать спуску. Но я же не прыгаю сзади в ноги – просто иду в жесткий стык», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    600 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Dead4ever
    Пожалуй... Но они же взрослые люди, игроки сборных - должны же они самостоятельно искать определённую мотивацию?
    должны, но от денег башню срывает. Булыкин тоже вот должен был искать...
    0
    0
    0
    А ты считаешь,что людям интерестно слушать интервью про то,кто Алану больше пендалей надавал?)))
    Алан Дзагоев: «Противно смотреть на таких футболистов, как Родолфо»-И если бы ты хоть маленько в футболе шарил,то знал бы,что Рудолфо-в данный момент капитан Локо, хороший защитник,не симулянт,может иногда и играет жестко,но хороший защитник-жесткий защитник,это и в Гондурасе известно,но ты похоже об этом еще не слышал.И еще ,причем здесь противно смотреть на Рудолфо?Пора бы за языком своим начать следить.В любом случае не дело говорить оскорбления в адрес игрока прессе.Одно дело ляпнуть на эмоциях,другое дело говорить за спиной.
    0
    0
    0
    Алан Дзагоеф плачет прессе
    Вот этот Руди 3.14дорасс
    Играете жёска, я на прессе
    Играть в штрафной никак не даст
    0
    0
    0
    ого, не ожидал такого от Дзагоева, ей богу - ребёнок какой-то, маме нажаловался будто.
    Родолфо всё же бразилец, не надо забыать об этом, но надо надо отдать ему должное - он объективно лучший деф РПЛ
    0
    0
    0
    Ответ darel
    вот что-то не встретил ещё в жизни ни одного человека, меняюещегося кардинально под воздействием чьих-то мнений. :)) просто непонятно, откуда взялась эта уверенность, что можно своих коллег вот так внаглую в прессе поливать. понятно, что молодой. но кто-то же в цска должен их чему-то учить.
    А делать, как Родолфо можно? Вы какой-то странный, только для глупых ГОВОРИТЬ важнее чем ДЕЛАТЬ!
    0
    0
    0
    Ответ Andrejs
    так он бычьи хвосты ест - ты тоже попробуй
    Смотреть на гламурного Билю и жевать бычий хвост?
    Хорошо,.. попробую.
    0
    0
    0
    Ответ врaжина
    говорят,лапирамид от поноса помогает..попробуй
    врядли.. все так запущено..
    0
    0
    0
    оо разнылся наш кавказский друг
    0
    0
    0
    - Иванов - самый неприятный игрок в премьер-лиге?

    - Нет. Хуже всех - Родолфу. Очень грязный защитник. Провокатор, бьет исподтишка, при «стандартах» чаще всего меня опекает. Мяч в десяти метрах пролетает, но Родолфу все равно обязательно руками толкнет или локтем побольнее двинет. В Кубке недавно я на нем желтую получил. Так довел, что пошел в него прямой ногой. А Родолфу позже меня на удаление пытался спровоцировать.

    - Каким образом?

    - Я спиной на бразильца облокотился, еле-еле зацепил, - а он на газон рухнул, лицо руками закрыл. Хорошо, судья разобрался в этом моменте. Противно смотреть на таких футболистов
    ==»==
    Простите, а что собственно неправильного сказал Алан, с у четом того, что ранее говорилось вот об этом
    ==»==
    Когда 16-летного Безродного пригласили в «Спартак», на одной из первых тренировок он прокинул мяч между ногами Онопко. И тут же получил от разъяренного Виктора Савельевича по ногам. Знакомая история, Алан?

    - В ЦСКА, слава богу, такого нет. Пережитки прошлого. Хотя в некоторых командах, слышал, «старики» с молодыми не церемонятся. А-а, вспомнил один эпизод. Решил Шемберасу мяч между ногами прокинуть, а он закричал: «Чего творишь, гад?!» Но это больше в шутку было сказано.

    - Вы говорили, что запоминаете тех, кто лупит по ногам. И стараетесь отомстить. Так было, к примеру, в матче с «Нанси». Кто же вас допек?

    - Лысый защитник. То ли Макалусо, то ли Кальве. Несколько раз жестковато меня встретил. Ну и я в долгу не остался. А с «Депортиво» опорный хав извел. Черненький такой, забыл фамилию. (Де Гузман. - Прим. «СЭ») Сначала по ногам охаживал, затем вообще ногой в грудь засветил. Поквитаться с ним не успел - парня сразу заменили.

    - Не боитесь нарваться на карточку?

    - Если желтую получу - ничего страшного. Костоломам нельзя давать спуску. Но я же не прыгаю сзади в ноги - просто иду в жесткий стык.

    - А в вас - сзади прыгали?

    - Бывало. Иванов удружил. Причем и в прошлом году, играя за «Москву», и в этом, - когда уже в «Локомотив» перебрался. Как косой срубал. Потом всегда извиняется. Хоть это слабое утешение.

    0
    0
    0
    http://www.independent.co.uk/sport/football/premier-league/chelsea-on-track-to-raid-lokomotiv-engine-room-398336.html
    Всё - у меня больше нет вопросов. Признаю свою неосведомлённость ))
    Но надо, признать, что когда-то Динияр играл поприличней, не так ли?
    0
    0
    0
    Ответ Котопёс
    никто и не говорил, что Локо будет выше ЦСКА) глупо говорить об итогах чемпионата после 7 туров ;)
    Пральна, равно как глупо черное представлять здесь за белое.
    Потому вспомни итоги последних чемпов и живи сегоднешними 1-4 и 0-1!!!
    А самое главное, что тебя никто не засталяет тут линчевать игрока клуба за который ты болеешь, но от этого он лучше не стал. Как был дерьмом и провакатором так им и остался. И это не его характеристика как игрока, это его реноме как человека.
    0
    0
    0
    Прав зверьок..осенью его так били враги шо сердце кровью обливалось..объявить чорномазому бразилу общественное порицание, а Локо отправить гламурить в пердив, ага..
    0
    0
    0
    Ответ jimmilee**
    это ты мне как аргумент приводишь мнение партнера рахимича по команде, который против него максимум на двусторонках играет и пытаешься сказать, что это аргумент а я тебе говорю, что мелким фолом из игроков не ломают ну и очень интересно спросить у поломаных игрокв: что они предпочитают провокации или открытые грубые фолы
    А кого Рахимич поломал?
    И тема о другом, что Рахимич в отличии от лоха бразильского мужик и исподтишка не бьет икогда получает в обратку никогда не иммитирует вошь на сковороде, как ваш РодолфА))))))
    0
    0
    0
    хню не неси! родольфо бориться и все. а вот всякие дзагоевы с красичами как раз валяються и рыдают ;) Хотя наверное не совсем верно обощать Вас с со всем Питером! пнх
    Вы меняч простите, но смелые зайцы только в кино и ввирте. Потому , даже не обижусь. Ну а как бьется Родолфо, это из той же серии как играет мужественно Зенит, который портачит, а за их проступок удаляют судей и на весь первый круг.
    Зенит проигрывает, а судья двойку получает.
    А ведь уйдет Мутко, вмиг останетесь и без денег и без судей, они вам все припомнят.
    0
    0
    0
    Ответ Gaius Marius**
    Оббосаться и не жить:-) Такое впечатление, чито Рудолфо это Щенников, которому полторы недели тому назад только 18 годков стукнуло. Неужели большая разница в возрасте между Игнашевичем и Рудолфо, чито один уже расти не будет, а другого есть время расти и опыта набираться:-) Самому не смешно от такой аналитики?
    нет
    0
    0
    0
    Ответ бодя
    А чего Вас забавляет? Рахимич жестко, но не подло играет. И если фолит,так фолит, а ваш Родолфо исподтишка и тут же сам падает. Мне бы стыдно за Родолфо была, а ваше ошу-герлз тут истерику закатило :-).
    «ваш Родолфо исподтишка и тут же сам падает.» - полная ересь, звучит так, будто он всегда так делает) ну случилось с ТИ, хоть раз ещё было такое? именно так очевидно? всё остальное - норм. а кроме этой херни у него есть куча замечательных качеств.
    0
    0
    0
    Ответ jimmilee**
    В челси будут ставить тех, кто дороже. *** тех кто сильнее в центре бано не вытеснит алекса/карвальо а справа босингву ооочень тяжело португалец силен хотя щас может дискву схватить за базар
    Португалец силён в атаке, но Бане лучше справляется со своими прямыми обязанностями защитника, и шансов забить у него больше, да и помочь своим при стандартах, так как головой он играет намного лучше Босингвы.
    0
    0
    0
    Динияр канешн перебарщивает и любит отнести вещи, адресованные не ему, к своей персоне (как например скандирование «Гуренко!» в прошлом сезоне), но если бы он совсем зазвездился, то уехал бы тогда в Челси, притом раздавая интервью, что через недельку будет уже крепким игроком основы.
    ааа.. т.е если его не взяли в Челси-это говорит о скромности? Железная логика
    0
    0
    0
    У Тимощука чистый подкат случается по праздникам! То, что судьи не свистят ещё не означает степень чистоты, это просто проявление лояльности к данному футболисту.
    ну давай каждый при своем мнении останется. я исхожу из того, что подкат технически сложный по исполнению приём, и когда твоя работа состоит как раз таки почти из одних подкатов, то исполнять их чисто в 100% и даже 60% случаев - архисложно, посему толян, на мой взгляд, не очень грубый и уж точно абсолютно не подлый игрок. а то, что он один из лучший опорников - вообще не подвергается сомнению (кстати, бразил как деф между прочим так себе, а это его прямая обязанность)... как то так
    0
    0
    0
    Ответ vector *
    камрад, а это тоже часть футбола, тем более профессионального. и за границей куда может поехать Алан, этого «добра» будет столько, что дядя Руди ангелочком покажется. Скитти правильно написал, что Родольфу далеко не самый грубый или провоцирующий деф чемпа.
    Я думаю Алану видней в данном случае.Он уже совсеми «познакомился».А этого кренделя выделил особо.
    0
    0
    0
    Ответ Commerce
    Уважаемые, прошу о помощи ))). Объясните, кто знает: Я сделал ставку на П1 Чикаго с (-1), они сыграли 2-1, но победная шайба была в овертайме....мне вернут деньги или я пролетел ?
    В БК Марафон «Ставки на матчи НХЛ, КХЛ и чемпионата России принимаются с учетом овертаймов, если не сказано иное. Ставки на матчи европейских чемпионатов (кроме России) и всех международных соревнований принимаются на основное время, если не указано иное.»

    Т.е. денюжку тебе вернут, но то Марафон, а в другой шараге мож все иначе.
    0
    0
    0
    Ответ Snowa andreew
    Аигу Балабол, я об этом и пишу. читай все слова, а не по слогам, пТушник А чувачок ведет себя как зверек и им является, тыто что за него плачешь?
    дЭбил...
    0
    0
    0
    Ответ mimil70
    Да что ты говоришь? Это все что ты знаешь?)))))))))) Не густо, а потом, что ты знаешь и что ты не знаешь, здесь мало кого интересуют, это больше проблемы твоих родителей и твои личные. Так что им , как и тебе, НЕ зачет, за то, что так мало знаешь и даже то, что ты знаешь и то ложно или ошибочно))). Обтекай и побольше заглядывай в турнирную таблицу, а не КОНЯМ в задницу)))
    родителей оскорблять последннее дело и оно тебе чести не делает!
    Иногда лучше попридержать язык.
    0
    0
    0
    По моему это камень в огород братьев Березуцких, которые должны выполнять функции этаких тафгаев, почему Дзагоев сам должен отвечать таким как Родолфо?
    0
    0
    0
    Ответ Excaptain*
    Всем кто видит «звёздность» Алана: почитайте блог Динияра... вот там точно самопровозглашённая мировая звезда футбола.
    аналу забоеву еще работать и работать до нынешнего уровня Динияра
    0
    0
    0
    не ожидал от Дзагоя такого нытья!!!
    0
    0
    0
    как сказал в свое время Комбат 18..гудков надо гасить
    0
    0
    0
    Ответ Gaius Marius**
    Ну тады жди до второго пришествия прогрессивного роста от Рудолфо.
    меня устраивает он и нынешний ;)
    0
    0
    0
    Рахимича я уважаю, но Дзагоев его здесь выставляет как святого, поэтому я пример свой привела. А вот Тимохины подкаты мне совсем не нравятся, он почти в каждом матче на красную наигрыает, но судьи этого не замечают, хотя в правилах прописано, за подкат сзади - красная.
    По тимощуку полность поддерживаю.Но заметь, Алан говорит не об откровенных фолах,а о фолах исподтишка и провоцировании на ответку.А по Рахимичу верно написал камрад Свинопас.
    0
    0
    0
    Ответ skeptik
    В БК Марафон «Ставки на матчи НХЛ, КХЛ и чемпионата России принимаются с учетом овертаймов, если не сказано иное. Ставки на матчи европейских чемпионатов (кроме России) и всех международных соревнований принимаются на основное время, если не указано иное.» Т.е. денюжку тебе вернут, но то Марафон, а в другой шараге мож все иначе.
    Спасибо огромное.....уже почти в унитаз карточку спустил )))) !
    Я взял шведов с (-1) за 3,1 и Чикаго...фууууууууууу ))))).
    2 тыщи ставил.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий