• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Аршавин: «Когда счет был уже 4:4, закралась мысль, что «Ливерпуль» успеет забить и пятый мяч»
29

Андрей Аршавин: «Когда счет был уже 4:4, закралась мысль, что «Ливерпуль» успеет забить и пятый мяч»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал игру «Ливерпуля» в матче 33-го тура премьер-лиги (4:4), отметив, что до последнего не был уверен в окончательном результате встречи. В этом матче в активе российского футболиста 4 забитых мяча.

«Было сложно противостоять «Ливерпулю», потому что команда играла очень хорошо, они много атаковали. А во втором тайме при поддержке болельщиков это превратилось в сильнейший напор, который мы в начале тайма и не выдержали: пропустили два мяча.

Даже когда счет на табло был уже 4:4, у меня закралась мысль, что «Ливерпуль» успеет забить и пятый мяч. Настолько сильный дух у этой команды», – рассказал Аршавин в интервью радиостанции «Зенит».

Мохамед СалахМохамед Салах
Коул ПалмерКоул Палмер
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Букайо СакаБукайо Сака
Бруну ФернандешБруну Фернандеш
Кто-то другойДжек Грилиш
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости