Болельщики московского «Спартака» вывесили оскорбительный баннер на матче с нальчанами

Болельщики московского «Спартака» вывесили баннер оскорбительного содержания на матче 3-го тура чемпионата России со «Спартаком» из Нальчика (2:0). Несколько поклонников красно-белых обратились к гостям из столицы Кабардино-Балкарии, используя нецензурные выражения.

Фото: http://egor-chi.livejournal.com.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    1831 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Буратино
    6 апреля 22:33 Brizen Если у человека с детства такие мечты, то его сразу надо сажать на карусель с Асти, да еще в компании с Погонщиком
    А вдруг это семейное дело?)
    Так целый парк наберем)
    0
    0
    0
    *******Sorokin

    Ниже уже написано как встретили болел в нальчике в том году.ЦУска тоже отхватил и поэтому так же себя вели в луже в своей игре против нальчан.

    Это посажено глубоко в мозгах ,страна огромная недовольные и агрессивные кругом,надо куда то девать накопленное,вот и ползет это все когда срабатывает эффект стада и быдла.И так из года в год ничего не меняется.
    0
    0
    0
    Однако е5 Татар е5- это разжиганiе межнацiональной розни.
    А сей баннеръ ни на кого не намекаетъ.
    Тутъ не уточнено про кого они: про Мусульманъ (надеюсь, нетъ, да и врядъ ли), про Кабардинцевъ (тоже врядъ ли), или именно про фанатовъ СпаНча.
    Такъ если про последнее- это ихъ личное мненiе, имеютъ право его иметь.
    Пусть фанаты СпанЧа на ответке вывесятъ:
    «АЛКАШИ»:)))))))
    0
    0
    0
    На трибуны ходит все больше интеллектуалов.
    0
    0
    0
    как это слово сви*ньи запрещено??? 0_о
    0
    0
    0
    Ответ titinho
    А я жил в Нальчике и знаю что это, поэтому и сам бы написал что-нибудь подобное.
    Ещё один Сисястый и сосссущий экс-Житель Северного Кавказа, Востока и Закавказья, вместе взятых...

    ХВАТИТ врать, недоумок!!!!!!
    0
    0
    0
    Фрост 13
    Сколько тебе лет,если не секрет?)
    0
    0
    0
    Ответ Nalzor
    НЕ ЛГИ, скАтина. Не было Оскорблений!!! Когда же вы закончитесь??? Уже рука болит писать «Очнись!!!»
    Да не лгу я, болельщики Нальцик матерятся и вешают оскарбительные банеры как и все болельщики в России и в мире. На матчах с ЦСКА точно были банеры со словами со всеми известными нам речевыми корнями. У Нальчика хорошие болельщики, я ничего не говорю, но они тоже не ангелы.
    0
    0
    0
    Ответ Буратино
    6 апреля 23:20 008 Они вообще ни о чем не думают, они даже о стоящих рядом, кто поедет в Нальчик на выезд, не думают.
    ну тем более, если эти недалёкие ребята не поедут в Нальчик, они уже подставили тех, кто поедет.
    Но ты обрати внимание на других, кто наблюдает за этой хренью - ни одного неодобрительного взгляда. Это вовсе не значит, что они люди не хорошие или особо глупые. Но то, что у них нет этого внутреннего культурного стержня, который, по идее, должен генерировать уважение к себе и другим - похоже, факт.
    Извини, что так замысловато выразился.))
    0
    0
    0
    Ответ Terminus
    Жалко, что свои положительные мысли ты жмешь и оставляешь только для сайта Локо. Дискриминация, понимаешь. Обидно. Бывают же тут ветки про Локо, но ты там не выделялась. Надеюсь, что пока.
    на ветках про Локо очень часто болелы других команд пишут гадости про мой клуб и игроков, так что мне туда даже заходить не хочется.
    а положительные мысли, их не ко всему можно применить. если я не вижу ничего положительного в фк зенит, то следовательно и положительных мыслей по отношению к нему быть не может, логично?
    0
    0
    0
    непанятна пачиму баннер когото оскарбляет, на мой взгляд группа болельщиков обозначает себя.
    0
    0
    0
    6 апреля 23:34
    dI-mitra

    Это про весь город можно сказать. Я когда там на 1-ое мая демонстрацию увидел, с красными флагами, портретами Сталина и Ленина, думал у меня крыша уехала
    0
    0
    0
    Ответ Аленичев
    Brizen Нарываются сами?Ты про студентов платников? Если ты идешь по улице и тебя в кусты закинули изнасиловали и убили то ты как бы сама нарвалась?)) не пиши того чего не знаешь. Кого отлавливают если весь сектор кричит http://www.youtube.com/watch?v=zNfgGAI7zNo (Цска-Нальчик) И так на всех матчах. Во Владимире хорошо было,ходили и гопников лысых и всякий сброд просто «убивали» на дискотеках на улицах везде.
    Я знаю про что пишу. Агрессия из Космоса не берется. Либо её спровоцировали либо просто нападающий без мозгов , вот и все. Слышал история про девочку , которую около собственного подъезда изнасиловал и бил дворник ? А знаешь сколько таких дворников покалечили за неделю после этого?
    0
    0
    0
    ))) конченые лохи конешно
    0
    0
    0
    Ответ Буратино
    6 апреля 20:52 Brizen ну вот и прекрасно!!!!!! А меня Саша зовут. А ты откуда, Лена?
    То что я из Москвы видно только мне?)
    0
    0
    0
    Надеюсь что по справедливости должны дисквалифицировать на 1 матч стадион.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Да гостям надо было просто ответный баннер вывесить : » ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, А МЫ НАЛЬЧАНЕ!»
    ахаха
    0
    0
    0
    Да уж! Это у тебя в Питере все прыщавые ЭМО и Валька стакан, а у нас нормальные девчонки, одна из них даже моя супруга законная. Ну а по поводу неадекватов - у нас таких дураков , которые до Владика на авто ездят, нету. Все как-то пытаются с головой дружить, да работать. Со страны бабло не собираем, сами зарабатываем.
    А чем зарабатываете-то?
    0
    0
    0
    Ответ вова
    но ведь точно, как гей
    ты, видимо, в них хорошо разбираешься - тогда тебе виднее
    0
    0
    0
    Ответ Буратино
    6 апреля 22:44 008 Представь себе другую ситуацию - в Москве, возле метро Тульская, группа молодых кавказцев переходит дорогу. У них хорошее настроение, которое почему-то проявляется в том, что они бьют ногами все машины, припаркованные вдоль обочины. Когда из одной вылезает мужик и начинает возмущаться, они его бьют. Прохлдящий мимо дяденька вписывается, и достаточно быстро и жестко сажает на задницу зарвавшихся щенков. Приезжает ППС - 3-их щенков и мужика везут в ОВД. Через полчаса там начинается собачья свадьба - машин 15 настоящих кавказских мужчин, которые чуть ли не штурмуют ОВД вызволяя своих сыновей/братьев/племянников. Плюс к этому жесткие наезды на мужичка, который показал уродам их место. Чем все закончилось, я думаю объяснять не надо
    Если ситуация была точно как ты описал, я тоже встал бы на одну сторону с тем мужиком.Однозначно.
    Если бить негодяев,кавказских,славянских,китайских ...без разницы -всегда ЗА.
    0
    0
    0
    Ответ *******Sorokin
    нашел только «русские вперед» с задорным парнем, который «весело» с каждым зарядом в верх руку выбрасывает. http://www.youtube.com/watch?v=5V8zV3aB8kg
    Это не наци-жестъ
    При каждомъ скандированiи большинство фановъ такъ поднимаетъ руки.
    Это- машинальная реакцiя
    0
    0
    0
    Ответ POgonsheg_Loshadey
    Буратино, а вот как раз этого я тебе точно не буду говорить, по одной простой причине, выскажу через две недели почему, и какие тут претензии, когда я прошу убрать фотку, т.к там есть знакомый человек-я сам ничего не боюсь, просто не хочу ,чтобы он пострадал.. А обвинять меня у тебя нет никакого морального права, т.к неоднократно я уже делал отчеты о матчах 2000 г с Локомотивом, когда Тиша на 89-ой не забил пенальти, на игре с тем же ЦСКА Садырина, когда мы проиграли 1:2 пропустив первый гол аж на 2-ой минуте, рассказывал о Штолцерсе, который забивал голы в матчах Спартака, где мы проигрывали, рассказывал о золотой игре против Шинника-1998 года, когда мы 3:1 победили, перед этим обыграв Реал с Карамбе, о матче с Торпедо 1997 года, когда еще в воротах стоял Нигматуллин и мы летели после 1-го тайма, 0:3. а в итоге 4:3 победили. Я знаю про Спартак больше, чем ты, а если ты хочешь меня в чем то обвинить-то это все бред и пафос, мне просто не хочется, чтобы на фотографии пострадал один человек, которого я знаю, и поэтому попросил админов не зацикливаться на лицах, т.к это откровенная провокация. Давай я тебе сначала вопрос. Был в Химках в прошлом и позапрошлом годах, когда мы слетели 0:3 и сыграли 3:3 с голом Дедуры на 90-ой минуте?
    ты уиоппан а ты не был в рубине весной в том году?
    0
    0
    0
    Если боги всё же есть, то смотрят они вот на это и говорят: «Мы их этому не учили...»
    0
    0
    0
    ну и модерам привет: ))

    http://anekdotov.net/pic/etiket3/index-page-1201.html
    0
    0
    0
    1)Ну я то видел , как Ваши болельщики вину признавали. 2) Я не голубчик тебе. Это в вашем сине белоголубом газовом облаке Голубчик- это наверное хорошо. 3)Ты меня что ли хочешь обвинить в этом? Может все таки к ментам (бело голубым!!! ) обратишься, как это на трибуны попало. Про провокации давно уже все говорят. Не надо исключать такой вариант. Я в самом первом посте сказал, что беспроблемно их найти.
    Сколько пунктов, сколько апломба!

    Конечно, это провокация, безусловно. А менты сами, небось, и пронесли, чтобы опорочить.

    Ступайте, Ваш пыл неинтересен и вторичен по сути своей.
    0
    0
    0
    Ответ Nalzor
    не в России, а на трибуне московского Спама
    А Моска не Россия?
    Да и не только в Москве, и в Питере, да везде без взаимных оскорблений матч будет не матчем(у некоторых)!!! Вот так-то!
    0
    0
    0
    6 апреля 21:48
    dI-mitra

    Вы в каком туре едете?
    0
    0
    0
    Ответ MAXIMum
    КДК сами себя загнали в угол, тем что дисвалифицировали Петровский. Теперь чуть ли не на каждой игре можно найти, что-нибудь крамольное. С одной стороны должны выносить наказание адекватное прошлому, а с другой, то же был Питер и Зенит, а это сартак и Москва. В очередной раз увидем двойные стандарты.
    интересно это звучит с учетом того что руководят нашим футболом люди связанные с газпромом и питером
    0
    0
    0
    Ответ komment
    Неее. Их не тронут! По нашим неадекватам с плакатом про Яшина было принято политически нужное решение! А за этих заступится их комбат-18, он же теперь в ВОБ на подхвате у каманчи.)))) Так что, всеобщее порицание и всё. Тем более что Мудко не тронет тех кто в ВОБ вступил.)))
    ахахаха
    0
    0
    0
    незнаю, может кто уже выкладывал видео, но вот!
    http://leshkofan.livejournal.com/

    Коментарии излишни - матч без зрителей и это только мягкое наказание!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий