1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Йиранек: «Эту победу мы посвящаем Владимиру Федотову»

0

Мартин Йиранек: «Эту победу мы посвящаем Владимиру Федотову»

Капитан «Спартака» Мартин Йиранек заявил, что победу над нальчикским «Спартаком» (2:0) в 3-м туре премьер-лиги его команда посвятила Владимиру Федотову.

«Эту победу мы посвящаем Владимиру Федотову. Сам по себе матч был достойный. Мяч, который забил Алекс, считаю шедевром.

Нальчик очень амбициозный, пусть в начале и делает ставку на оборону. Всегда идет отыгрываться. И в какой-то момент начинается обмен атаками. У Нальчика опасны стандарты. Ну а наш «Спартак» всегда за атакующий и зрелищный футбол.

Какая разница, чья идея выйти перед матчем в футболках с изображением Федотова. Главное, что ее все ребята поддержали. Во время минуты молчания я вспоминал Григорьича. Улыбку его вспоминал. У Григорьича был такой душевный подход к людям», – сказал Йиранек «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот за это респект!
да, молодцы, если и стоило выигрывать спартаку, то только за Григорьича
победу в Чемпионате 2009
Спартак тоже должен посвятить Федотову
Ответдацент
победу в Чемпионате 2009 Спартак тоже должен посвятить Федотову
это +100000
Ответдацент
победу в Чемпионате 2009 Спартак тоже должен посвятить Федотову
так и будет
И это правильно!
Специально зашел посмотреть,успели тут насрать болотные или нет?После Яшина я ничему не удивлюсь
Специально зашел посмотреть,успели тут насрать болотные или нет?После Яшина я ничему не удивлюсь
Тут даже Василиса не насрала, что само по себе нонсенс. Не срущая, в новости про Спартак, Васька - это нечто из области фантастики.

По теме: Ребята, вы обязаны все победы в этом году посвещать Федотову...он для вас был очень многим, особенно для молодых.
Вечная память...
Респект Мартин!!!
Респект. Хороший мужик был. Вечная память ему.
respect!+1000
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости