10

Виталий Мутко: «Думаю, что нашей команде по силам занять первое место в группе»

Президент РФС Виталий Мутко отметил, что сборная России еще не потеряла шансы на первое место в своей отборочной группе.

«На самом деле сейчас все в наших руках. По потерянным очкам от Германиию мы отстаем только на один балл. Если успешно пройдем такие игры на выезде, как Финляндия и Уэльс, то все будет решаться в очном поединке с командой Лева здесь в Москве.

Я думаю, что нашей команде по силам. Если здесь будет какая-то осечка, у нас будет еще шанс попасть на чемпионат мира через плейофф. Задача стоит – попасть в этот турнир. Я уже говорил, что в эти ближайшие два цикла задача номер один – снять проблему непопадания на такие турниры, как чемпионаты мира и Европы. Вот задача. Она даже в области психологии лежит. Мы должны стабильно играть в таких турнирах. А потом будем ставить задачи их выигрывать», – рассказал Мутко радиостанции «Маяк».

Как вам дерби?17433 голоса
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости