• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Тумаев: «Оптимальный вариант для Москвы – три клуба премьер-лиги: «Спартак», ЦСКА и «Локомотив»
97

Владимир Тумаев: «Оптимальный вариант для Москвы – три клуба премьер-лиги: «Спартак», ЦСКА и «Локомотив»

Бывший играющий президент ижевского «Газовика-Газпрома» Владимир Тумаев заявил, что вторую путевку в премьер-лигу завоюет «Волга», а также отметил, что в Москве перебор с клубами элитного дивизиона.

«Думаю, вторая путевка в премьер-лигу достанется «Волге». У нее и состав посильнее, и игра стабильнее. Конкурент более подвержен перепадам: хорошие игры чередует с посредственными, это, наверное, на финише скажется.

Но я бы на месте нижегородцев сделал упор на одну сильную команду – и не было бы никаких проблем. Две команды в провинции – утопия. В той же Москве перебор с клубами! Три – наиболее оптимальный вариант. «Спартак», ЦСКА и «Локомотив». Куда «Динамо»? В Подмосковье. Тем более оно там уже играет», – приводит слова Тумаева «Спорт-Экспресс».

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости