Курбан Бердыев: «Право на место в составе Домингес будет завоевывать»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после победы над «Кубанью» (3:0) в матче 1-го тура чемпионата России посетовал на плохую реализацию моментов, рассказал, почему на поле не выходит Ансальди, и что ждет Алехандро Домингеса, взятого в аренду у «Зенита».

«Реализация моментов всегда была нашей проблемой. Показалось, что ребята, находясь уже в выгодной ситуации, продолжали искать ещё выгоднее. Может быть, это и правильно, но моменты надо реализовывать.

Почему играли в два больших форварда? Дело в том, что сейчас оба нападающих находятся в хорошей форме. Мы на сборах практиковали разные системы: 4-3-3, 4-2-3-1. Но и в 4-4-2 они тоже знают, как играть. Мы решили уже на предыгровой трениировке, что против «Кубани» сыграем именно так.

Почему не играл Ансальди? Сейчас и Квирквелия, и Калешин хорошо выглядят. Есть здоровая конкуренция, и Кристиан нормально к этому относится.

Чори всегда был наш. И болельщики его любят, и в команде к нему всегда хорошо относились. Но это не значит, что Домингес придет и сразу станет игроком основного состава. Он, как и любой другой игрок, это право будет завоевывать. В понедельник он прилетит, посмотрим его функциональное состояние, определим его уровень готовности и будем решать», – цитирует Бердыева официальный сайт «Рубина».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    167 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    le indigo - уважуха и респект
    Terminus - я операюсь на реалии российского футбола
    0
    0
    0
    Ответ RAvenrubin34
    le indigo - уважуха и респект Terminus - я операюсь на реалии российского футбола
    Ладно. Тогда возьмем Божовича, Слуцкого или Кобелева.
    Тоже чай, не суперклубы тренируют.
    0
    0
    0
    Ответ Похрюнь
    И тут питерский ундерменшинг брызжет слюной?
    хаха те свинья че надо? зафтра ип.ть тя будут баран масковский
    0
    0
    0
    Ответ Little-jeyy
    Почти все клубы в России с большой и старой историей и что всех уважать надо? Это все бред, есть свой клуб за который надо болеть. А если болеешь за Зенит то даже уважать Спартак...в наше то время...не то
    Надо все-таки отличать просто клубы с историей, короткой или долгой, и клуб, который позиционирует себя надо всеми.
    Причем это «надо всеми» основано не столько на футбольных результатах, сколько на каких-то легендах.
    Начинаешь приглядываться к легенде- а она прямо смердит.
    0
    0
    0
    Хочу поздравить Рубин с заслуженной победой.
    Вряд ли в этом матче могло быть иначе.
    Право слово -если бы в ЧР был 1 Рубин и 15 Кубаней, то я бы, не раздумывая, всё поставил на победу Рубина! А так не могу))
    0
    0
    0
    Ответ Delirium_Tremens
    Какой саботаж? Алехандро всегда любили в Казани, даже в Зените за него болели.
    Какой саботаж?
    Я про простейшую разводку, когда Домингес саботирует сборы, потом тянет до конца европейского трансфера, а потом Рубин выдает свое предложение.
    Ну и статейка глашатая Бердыева в Сексе Афиногенова, который обозначил предложение вплоть до цены в баксах.
    Как все случайно совпало, да?

    Похоже, пока Газпром будет рулить в Зените, клубом так и будет руководить этот мажорчик Митрофанушка. Как курица- увидел бабло и тут же клюнул.
    0
    0
    0
    Ответ Terminus
    Стандарты у Домингеса ты просто давно не видел. Думаю, что он может получше, чем Нобоа. А 4-4-2 будет только с Бухаровым. Милошевича нет, Адамова все видели.
    да я его всего давно не видел.. про него без предсезонки имеет смысл говорить только «мог»
    ну а что там пригрезится Бердыеву нам всё равно не понять.. там три колоды футболеров в запасе.. увидим..
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    А жаль, хороший игрок. Вообще я заметил, уже тот факт что ходяд споры кого ставить кого нет у Рубина в составе показывает что с задачей построить широкий состав включая хорошие запасные которые могут конкурировать за место в составе Бердыев справился. Но Ансальди то он чего не поставил? Подставил меня сегодня Бердыев.
    Бердыев сказал что игроков много и все хорошо играют, это простая конкуренция. В след матче сыграет
    0
    0
    0
    Ответ СвинопаС
    юзер, у тебя аватара с флагом родины такого футбола))) ругать футброл от обороны это все разговоры в пользу бедных. разнообразие тактик, схем и техник делает футбол интереснее. бомжи ноют т.к. яхонтовыфе в прошлом году их оба раза ухнули)))
    Вы давно наблюдали за Серией А?На данный момент,этот чемпионат более «голевой»,чем английский.Я думаю и вам,ямал,интереснее смотреть игры с участием Зенита(даже если вы не симпатизируете ему),чем Бердыевский.
    0
    0
    0
    дальше Рубин - Чемпион!!! Он снял корону с вас. :) Маел86, тебя тут малек в заблуждение вели: Набоа игрок оснвы Рубин, в ЧР-2008 у него 21 игр, 4 ЖК, 6 голов, в принципе 7, но 1 в протокол занесли как автогол, рекошет там был.
    Да чемпион, чемпион. Я тоже видал таблицу прошлого сезона.
    0
    0
    0
    Ответ Terminus
    Посмотри начало. Я написал, чем конкретно Бердыев заслужил лично мое «фи». Покупкой саботажника, если не организацией этого саботажа. Никто не мешал Бердыеву просто выйти с предложением покупки Домингеса на Зенит. Или в конце концов, если он так дорожит Домингесом, мог бы его не продавать. А вот эти цыганские штучки- это и есть лицо Бердыева.
    вобще-то,если ты посерфишь новости, увидишь, что рубин выходил на зенит с предложением аренды чори еще месяц назад. так как чори сказал, что не будет играть в россии следующий сезон и выкупать его трансфер, зная, что он 100% уедет - слишком дорого. в итоге купили. и выгодно это прежде всего зениту. так что еще непонятно кто кого нагрел.
    0
    0
    0
    Ответ Defenderr
    ты не можешь смириться с тем что футболисты не ценят что играют --КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ!!!-лучшем клубе мира-))) примеры Быстрова Аршавина Кержакова итд итп не убедили тебя-казалось бы причем здесь Бердыев----не надо на нем выплескивать свою ненависть к казанскому клубу
    Мне казанский клуб, как и Казань, параллелен.
    Не был я пока в Казани, и ничего тут сказать не могу.

    Быстров, Шава и Керж это три разные песни.
    Двое последних уехали не из клуба, а из чемпа, и сами об этом не раз говорили.
    Если ты не видишь разницы- это твое дело.

    А вот Бердыев и его тактика и поведение мне не нравятся. Имею право.
    0
    0
    0
    Ответ Silvestr
    Домингес в Рубине лишь для того чтобы: 1)Зенит его смог подороже продать 2)Домингеса захотел купить более менее приличный клуб-за бугром. по первому-оно понятно,по второму игрок сам не раз заявлял что в России ему надоело,и что он играет тут последний год. аренда в Рубине всем выгодна. личное же мнение по Домингесу,что не смотря на его мастерство-игрок слабый,в плане характера.его поведение в Зените не заслуживает уважения.
    На всякий случай: Домингес в Рубине не в аренде, а на годичном контракте с правом продления, так что ни 1) ни 2) твои глубокомысленные выводы не катят... причём купили его за существенно меньшую сумму, чем Зенит запрашивал (и чем продали 2 года назад), и он сам пошёл на уменьшение зарплаты-лишь бы свалить из Питера, от этого индюка напыщенного, и, уверен, в личных встречах с Зенитом Чори ещё позажигает вместе с Бухаровым, мало не покажется...
    0
    0
    0
    Ответ Gruppo Storico
    Малыш,по контракту Чори не сможет выйти на поле против Зенита.
    «Это - вряд ли..»(с)тов.Сухов. Ибо по Чори Хрюндик знает чуть больше, чем все вместе взятые из этой ветки. :))))
    0
    0
    0
    или не будет.. солдат спит - служба идет..
    0
    0
    0
    человек добивается результата так, как он умеет и с тем, что унего есть.

    вам ведь тож не понравится, если вам на работе, уборщик будет указывать что вы неправильно делаете свою работу? что ему так не нравится, что это не зрелищно и вобще, японским инвесторам не понравится)
    вот извините, но мы тут все уборщики) можно любить или не любить этот футбол. оскорблять его - глупо. а считать своем мнение истиной - еще глупее)
    0
    0
    0
    Ответ Похрюнь
    Бердыев лучший тренер улуса - это неоспоримый факт, а Рубин - лучшая команда с умной, приятной (тому кто понимает и сам играет) игрой, разительно отличающейся от бессмысленной беготни ЦСКА или Зенита, хотя есть на то непритязательная публика.
    ха пардон видимо ты грил не про меня)
    0
    0
    0
    «демократию» у нас еще никто не отменял)
    0
    0
    0
    Ответ Gruppo Storico
    Какая игра?))Разрушительный футбол?Игра от обороны?Футбол ссыкунов)))
    мало ты в футболе просто понимаешь, здесь важен результат. И не называй людей которые добились куда больше чем ты сосунками
    0
    0
    0
    Ну, Адамова-то он быстро вытолкнет. Ибо тот дубина
    0
    0
    0
    Ответ Gruppo Storico
    Ну насчет «ссыкунов»,я имел ввиду тактику тренера,отсиживаться в обороне и играть на контратаках.Разрушительный футбол,не феерический,как например у Зенита.Просто это мое мнение,мне такой футбол не нравиться.И Бердыев мне очень не симпатичен.
    Согласен.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Похрюнь, игра умная, исполнители бы под неё получше были. В атаке и в создании. А так пока не очень впечатляет, Кубань любой обидеть может.
    Умная или нет, посмотрим в ЛЧ.
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    да я его всего давно не видел.. про него без предсезонки имеет смысл говорить только «мог» ну а что там пригрезится Бердыеву нам всё равно не понять.. там три колоды футболеров в запасе.. увидим..
    Угу. Вот именно, увидим.
    Туре в третьем будет интересно посмотреть.
    0
    0
    0
    Ответ Terminus
    Да чемпион, чемпион. Я тоже видал таблицу прошлого сезона.
    Иногда полезно смотреть на таблицы. :) Вот если смотреть на таблицу ЧР-2007 то видно, что БЕЗ Домингеса Зенит НЕ стал бы чемпионом. :)

    К слову, в Рубине у Чори контракт на 1 год, а там пунктик такой: если Рубин выйдет из группы в ЛЧ или в ЛЕ, то Домингес задержится у нас. :)
    0
    0
    0
    Похрюнь, игра умная, исполнители бы под неё получше были. В атаке и в создании.
    А так пока не очень впечатляет, Кубань любой обидеть может.
    0
    0
    0
    я не говорю что нобоа - запас, но ведь лимит(
    0
    0
    0
    Давили и даже очень конкретно, если прибавить в реализации, то без 5:0 с поля не ушли, серьезно, а моментов к моему даже удивлению тенули и на все 7:0, Кубань честно вообще ни какая, даж не первый девизион, ах да драман траоре три финта сделал, зб)
    0
    0
    0
    Ответ Terminus
    А что, Домингес в Ривер-Плейт собрался? Насчет «воровать». Кто-то в Зените подговорил Домингеса саботировать тренировки в Рубине? Или Рубину недоплатили денег? Что-то кроме эмоций можешь написать?
    ты не можешь смириться с тем что футболисты не ценят что играют --КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ!!!-лучшем клубе мира-)))
    примеры Быстрова Аршавина Кержакова итд итп не убедили тебя-казалось бы причем здесь Бердыев----не надо на нем выплескивать свою ненависть к казанскому клубу
    0
    0
    0
    Ответ Franco
    вот убей не пойму.. бердыев чо заставляет кого-то любить его футбол? чо вам тихо не сидиться. у рубина есть n-тысяч болел, которых все устраивает. у рубина стоит задача - набрать очки. у него нет задачи, понравится пете из питера и васе из москвы. феерический футбол не дающий результата нафиг не нужен в плане стратегии. героические подвиги тока в сказках красивые. а в жизни побеждают прагматики. единичные клубы могут в мире себе позволить сочетать качественную оборону и феерическую атаку. только там 1 футболист, порой, стоит как весь рубин вместе со стадионом. так что,йолки, ну не нравится вам бекиич, ну не нравится вам рубиновское каттеначо, да ради бога, никто вас не засталяет его любюить) говном тока не надо его поливать)
    Посмотри начало.
    Я написал, чем конкретно Бердыев заслужил лично мое «фи».
    Покупкой саботажника, если не организацией этого саботажа. Никто не мешал Бердыеву просто выйти с предложением покупки Домингеса на Зенит.
    Или в конце концов, если он так дорожит Домингесом, мог бы его не продавать.

    А вот эти цыганские штучки- это и есть лицо Бердыева.
    0
    0
    0
    Ответ RAvenrubin34
    здесь еще тема в том что Бердыев подстраивается под соперника своей тактикой и поэтому нужна длиггая скамейка
    Я сегодняшную игру не видел.
    Что, весь матч давили Кубань?
    А по счету забили 2, и назад.
    А потом еще один на контре.

    Вроде все как всегда.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий