• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Адвокат возьмет в Штутгарт на ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА лишь 15 футболистов
24

Адвокат возьмет в Штутгарт на ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА лишь 15 футболистов

Главный тренер петербургского «Зенита»Дик Адвокат планирует взять на ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА с «Штутгартом» лишь 15 футболистов.

По словам руководителя пресс-службы «Зенита» Алексея Петрова, завтра зенитовская делегация отправится чартерным рейсом в Мюнхен, где команда вплоть до 25 февраля будет готовиться к матчу со «Штутгартом». В среду «Зенит» переедет в «Штутгарт» и проведет тренировку на домашнем стадионе соперника «Мерседес-Бенц-Арене», где в четверг, 26 февраля пройдет ответная игра.

По информации из пресс-службы петербургского клуба, Дик Адвокат не намерен включать в делегацию кого-либо из молодых футболистов, входящих в список «Б» заявки на Кубок УЕФА. Не собирается голландский специалист и прибегать к услугам Фернандо Риксена и Алехандро Домингеса, которые вместе с молодежным составом отправятся на сбор в турецкий Белек.

Если учесть, что в матче со «Штутгартом» не смогут принять участие травмированные защитники Николас Ломбертс и Томаш Губочан, а также дисквалифицированные хавбеки Радек Ширл и Анатолий Тимощук, в составе «Зенита» на матч Кубка УЕФА остается лишь 15 футболистов: вратари Вячеслав Малафеев и Камил Чонтофальски, защитники Александр Анюков, Ивица Крижанац, Роман Широков, Ким Дон Чжин, полузащитники Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов, Саболч Хусти, Виктор Файзулин, Алексей Ионов и нападающие Данни, Павел Погребняк и Фатих Текке, сообщает «Спорт день за днем».

Таким образом, в запасе команды Дика Адвоката во время матча в Германии, скорее всего, не будет ни одного защитника, а в протоколе матча останутся три пустые графы в списке запасных – в первом матче в Санкт-Петербурге их было две.

БетисБетис
ЧелсиЧелси
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости