• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Игнашевич: «Про таблицу Семина знали все игроки «Локо», хотя в разговорах никогда не упоминали»
37

Сергей Игнашевич: «Про таблицу Семина знали все игроки «Локо», хотя в разговорах никогда не упоминали»

Бывший защитник «Локомотива» Сергей Игнашевич рассказал про таблицу главного тренера железнодорожников Юрия Семина, в которой выставлялись оценки футболистам.

«Как-то зашел к Семину в кабинет и увидел – на стене висит таблица. В вертикальном столбце были фамилии игроков, в горизонтальном – матчи. Там, где столбцы пересекались, были оценки, которые Юрий Палыч ставил футболистам после каждой игры, по пятибалльной шкале.

Дело было после матча с «Аланией», который мы проиграли со счетом 3:2, и в графе напротив своей фамилии я увидел «тройку с минусом» жирно исправленную на «двойку»). В маленькой клеточке было так много чернил, как будто Юрий Палыч извел на исправление всю ручку.

Думаю, про эту таблицу Семина знали все игроки «Локо», хотя в разговорах никогда не упоминали. Это был своего рода классный журнал. Семин ставил оценки для себя», – приводит слова Игнашевича его официальный сайт.

Мохамед СалахМохамед Салах
Коул ПалмерКоул Палмер
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Букайо СакаБукайо Сака
Бруну ФернандешБруну Фернандеш
Кто-то другойДжек Грилиш
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости