Сержиу Консейсау завершил карьеру
Бывший полузащитник сборной Португалии Сержиу Консейсау объявил о завершении карьеры. Футболист займет должность спортивного директора ПАОКа.
За сборную Португалии он провел 56 матчей и забил 13 голов. Подробнее о карьере 34-летнего португальца можно прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.
Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам. Также могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания на адрес abuse@sports.ru