Игорь Акинфеев: «Не хочется даже вспоминать игру с «Томью»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал результат матча 9-го тура чемпионата России с «Томью» (0:0).

«Играли плохо, что скрывать. Первый тайм вообще был унылый, во втором тайме что-то пытались изменить, но уже было поздно. Если бы играли так с самого начала, то, думаю, забили бы один гол. Честно говоря, даже не хочется вспоминать эту игру, потому что в начале ее просто не было.

У «Томи» были моменты, в первом тайме был шанс забить, эта команда хотела выиграть, тем более, при своих болельщиках. Может и были мысли о ничьей, но и желание победить присутствовало. Если бы нападающие были немного понапористее и полезли на прострелы, то могли и мы забить.

Впереди игра с «Химками», я думаю, это серьезный для нас соперник», – передает слова игрока официальный сайт клуба.