14

Сергей Рыжиков: «Мы настраивались на борьбу»

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков, дважды отразивший пенальти в игре 5-го тура премьер-лиги с «Химками» (4:0), поделился впечатлениями от победы.

«Мы настраивались на борьбу. «Химкам» терять было нечего, тем более, что на лидера никого настраивать не надо. Как получилось, так получилось – мы стараемся играть как получается и отдаем все силы игре. Ребята молодцы – выиграли 4:0! Мы очень довольны!

Я почувствовал разочарование после первого пенальти, потому что отбил, а судья усмотрел, что наши игроки зашли в штрафную первыми. Ну а потом, что оставалось делать? Судья же не меняет своего решения. Мне оставалось сконцентрироваться и отбить второй пенальти. Не знаю, следовало ли перебивать пенальти, но первым на мяче оказался игрок «Химок». Будем смотреть видеозапись», – цитирует Рыжикова «НТВ-Плюс».

БетисБетис
ЧелсиЧелси
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости