Премьер-лига. 5-й тур. «Локомотив» обыграл «Терек», «Динамо» одолело «Спартак» и другие матчи

Томь – Шинник – 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Скобляков (25, пенальти), 1:1 – Рикарду да Силва (27), 2:1 – Вейич (69).

ТОМЬ: Мандрыкин, Строев, Вейич, Йокич, Радосавлевич (Катынсус, 80), Климов, Тарасов, Скобляков (Евсиков, 90+2), Волков, Ширко (Б.Аджинджал, 72), Мазнов.

ШИННИК: А.Степанов, Черкес, Рикарду да Силва, Бруно, Семочко (Горавски, 78), Д.Кудряшов (Бузникин, 62), Бочков, Джорджевич, Лайзанс, Бояринцев, Хазов (Монарев, 78).

Предупреждения: Джорджевич (15) А.Степанов (24) Строев (45), Ширко (45+2), Лайзанс (69), Бруно (90+3).

Удаление: Джорджевич (85, второе предупреждение).

12 апреля. «Труд». 12.00.

Судья: Игорь Захаров (Москва).

Амкар – Москва – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Кушев (37), 2:0 – Белоруков (66).

АМКАР: Габулов, Сираков, Белоруков (Черенчиков, 87), Попов, Гаал, Пеев, Дринчич, Дуймович, В.Гришин, Жиляев (Сикимич, 65), Кушев (Иньяц, 69).

МОСКВА: Амельченко, Губник, Йоп, Набабкин, Стойка (Рылов, 46), В.Калешин, Ребежа (Голышев, 67), Епуряну, Кузьмин, М.Лопес (Ставпец, 46), Бракамонте.

Предупреждение: М.Лопес (23).

12 апреля. «Звезда». 14.00.

Судья: Виталий Дорошенко (Ейск).

ЦСКА – Спартак Нч – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Кажаров (90+2).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, В.Березуцкий, Григорьев, Одиа (Джанер, 69), Дуду (Алдонин, 74), Красич, Жирков, Рикардо Жезус (Рыжов, 56), Жо.

СПАРТАК НЧ: Хомич, Ятченко, Джудович, Амисулашвили, Кисенков, Гетериев, Гогуа, Машуков, Кажаров, Дзахмишев (Самсонов, 64), Сирадзе (Кочубей, 81).

Предупреждения: Одиа (10), Гогуа (14), Кисенков (19), Амисулашвили (38), Рыжов (80), Акинфеев (90+3).

12 апреля. «Лужники». 16.30.

Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).

Химки – Рубин – 0:4 (0:0)

Голы: 0:1 – Карадениз (56), 0:2 – Карадениз (62), 0:3 – Кобенко (75), 0:4 – Нобоа (87).

ХИМКИ: Березовский, Дроздов, Самусевас, Тривунович, Мияйлович, Блатняк, Головатенко, Мрджа (Евстафьев, 39), Н.Чех (Пилипчук, 77), Антипенко, Низамутдинов (Байрамов, 76).

РУБИН: Рыжиков, Ансальди, Томас, Шаронов, Квирквелия, Кобенко (Баляйкин, 76), Сибайя, Рязанцев, Семак, Карадениз (Нобоа, 86), Ребров (Кабзе, 81).

Предупреждения: Евстафьев (47), Дроздов (55), Головатенко (68), Ребров (79), Сибайя (84).

Незабитый пенальти: Н.Чех (60, вратарь).

12 апреля. «Родина». 19.00.

Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург).

Луч-Энергия – Сатурн – 0:0 (0:0)

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: М.Чех, Шешуков, Новкович, Д.Н.Смирнов, Черногаев, Гвазава (Бегович, 78), Вуйович, Дамьянович, Тихоновецкий (Бурмистров, 46), И.Шевченкот (Е.Кузнецов, 73), Булыга.

САТУРН: Кински, Ангбва, Зелао, Дюрица, Нахушев, Чеснаускис (А.Еременко, 83), Игонин, Каряка (Р.Воробьев, 87), Лоськов (Немов, 89), Ал.Иванов, Топич.

Предупреждения: Нахушев (69), Немов (90+2).

13 апреля. «Динамо». 11.00.

Судья: Юрий Баскаков (Москва).

Зенит – Крылья Советов – 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Анюков (12), 1:1 – Таранов (26).

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков (Губочан, 46), Крижанац, Широков, Ширл, Тимощук, Зырянов (Радимов, 75), Денисов, Файзулин (Домингес, 57), Аршавин, Погребняк.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, О Бом Сок, Бут, Белозеров, Леилтон, Таранов (Ковба, 83), Р.Аджинджал, Бобер (Салугин, 50), Тихонов. О.Иванов, Савин (Эскобар, 88).

Предупреждения: О Бом Сок (29), Савин (58), О.Иванов (63), Крижанац (68), Салугин (72), Леилтон (78), Ковба (90+2).

13 апреля. «Петровский». 14.00.

Судья: Алексей Николаев (Москва).

Динамо – Спартак – 4:3 (2:1)

Голы: 1:0 – Генков (14), 1:1 - Быстров (15), 2:1 – Данни (32), 2:2 – Павленко (65), 3:2 - Генков (68), 4:2 - Данни (70), 4:3 - Веллитон (78).

ДИНАМО: Шунин, Колодин, Фернандес, Танасиевич, К.Комбаров, Хохлов, Семшов, Данни, Д.Комбаров, Генков (Климавичюс, 69), Кержаков.

СПАРТАК: Плетикоса, Паршивлюк, Йиранек, Дедура, Штранцль, Моцарт, Быстров (Прудников, 46), Павленко (Майдана, 88), Титов, Веллитон, Павлюченко.

Предупреждения: Колодин (3), Генков (17), Веллитон (30), Штранцль (34), Павлюченко (42), Павленко (50).

Удаление: Павлюченко (45+2, второе предупреждение).

13 апреля. «Динамо». 16.00.

Судья: Станислав Сухина (Малаховка).

Локомотив – Терек – 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Кочиш (34), 2:0 – Торбинский (37).

ЛОКОМОТИВ: Левенец, Янбаев, Сенников, Родолфо, Спахич, Кочиш, Гуренко, Торбинский (Маминов, 77), Билялетдинов, Одемвинги (Муджири, 83), Сычев (Д.Траоре, 80).

ТЕРЕК: Лика, Забавник, Джабраилов, Романович, Илиев, Долгов, Эссаме (Кулик, 87), Д.Лопес, Лахиялов, Кузьмичев, Сердюков (Адиев, 78).

Предупреждения: Кочиш (28), Сенников (58), Забавник (68), Романович (76).

13 апреля. «Локомотив». 19.00.

Судья: Алексей Ковалев (Тамбов).

Россия. Премьер-лига

Команда И В Н П М О
1 Рубин 5 5 0 0 11-2 15
2 Динамо 5 4 1 0 10-4 13
3 Локомотив 5 4 0 1 8-3 12
4 Амкар 5 3 1 1 8-3 10
5 ЦСКА 5 2 1 2 4-3 7
6 Крылья Советов 5 2 1 2 6-6 7
7 Томь 5 2 1 2 5-5 7
8 Спартак 5 1 3 1 8-8 6
9 Зенит 5 1 3 1 6-6 6
10 Спартак Нальчик 5 2 0 3 4-6 6
11 Терек 5 2 0 3 4-9 6
12 Луч-Энергия 5 1 2 2 3-4 5
13 Сатурн 5 1 1 3 5-6 4
14 Шинник 5 0 2 3 5-7 2
15 ФК Москва 5 0 2 3 4-9 2
16 Химки 5 0 2 3 5-14 2

БОМБАРДИРЫ: Гекдениз (Рубин) – 4, Веллитон (Спартак), Лахиялов (Терек), Данни, Генков (оба – Динамо), Одемвинги (Локомотив), Низамутдинов (Химки), Кушев (Амкар) – 3. Жиляев, Иньяц, (оба – Амкар), Павлюченко (Спартак), Семак (Рубин), Анюков, Аршавин (оба – Зенит), Жо (ЦСКА), Тихонов (Крылья Советов), Фернандес (Динамо), Якубко (Сатурн) – 2.

В 6-м туре встречаются: 18.04. Шинник – Химки, 19.04. Москва – Динамо, Крылья Советов – Томь, Сатурн – Зенит, Спартак Нч – Спартак. 20.04. Рубин – Амкар, Терек – Луч-Энергия, ЦСКА – Локомотив.

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.