Харри Реднапп: «Хиддинк перепробовал все, чтобы мотивировать Павлюченко»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп рассказал о визите в клуб главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, с которым специалист обсудил положение дел в команде форварда Романа Павлюченко.

«Мы разговаривали о Павлюченко, о его состоянии, о том, как его мотивировать. У Гуса такое же мнение о Паве, как и у меня, это правда. Он сказал, что иногда кричит на него, иногда любезен с ним, иногда же с ним не говорит вообще. Он перепробовал все. Я сказал ему: «Гус, я делал так же. В точности то же самое». Мы оба чувствуем, что у Пава огромные способности, но ему нужно быть чуть агрессивней.

Жду от него отличной игры в матче с «Эвертоном». Игры, которая скажет: «Ты не можешь держать меня на скамейке». Я бы хотел, чтобы он хлопнул моей дверью в пятницу после хет-трика и сказал: «Я играю против «Арсенала» или что?!» Мне бы этого хотелось. Однако он спокойный парень, прекрасный мальчик. Нельзя изменить характер человека. Но у Романа есть шанс показать, чего он стоит», – цитирует Реднаппа The Guardian.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    152 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Niko1914
    «сказал красиво, прям по учебнику, вот токо к реали эт не относится.....» таки да, к реали это уж точно никак не относится. Реднапп не отпустил Романа в Реал.
    таки да, к реали это уж точно никак не относится. Реднапп не отпустил Романа в Реал.
    ...............
    чтой-то мне тревожно стало за Реал!... кто ж там мячики на трениках подавать игрокам будет?
    0
    0
    0
    Ответ Niko1914
    «Хм, и за кого же из конкурентов павлюченко реднапп получает откаты, по игре и по результатам он там явно нападающий скамейки» посмотри в каких кубах в какие годы играли футболисты нынешнего Тотнема, и в каких клубах в какие годы работал Харри, и найдешь ответ. а если хорошо покопаешься можешь еще найти все трансферы Реднаппа и кто был агентом приоретаемых им игроков. ответ тебя удивит.
    Ну всеравно ведь проблема Романа не в этом, почти все форварды тотенхема сильнее его, ну разве что мног их с собой притащил реднапп и нужных и ненужных, это да
    0
    0
    0
    А вообще тренеров (и игроков) судят по результату. Без Реднэппа с Ромочкой в основном составе Шпоры в прошлом сезоне болтались в зоне вылета. С Реднэппом без Ромочки идут на четвертом месте.
    +1.
    Результаты Шпор просто супер в этом сезоне.
    И разница во многом именно из-за того, что вместо Ромы Кин. Который помимо того, что эффективнее, ещё и лидер (вот уж качество, у Ромы отсутствующее напрочь)
    0
    0
    0
    Павлюченко может чего-то и не хватает, только остальные форварды не сильнее у шпор.
    Ему бы игрового времени побольше и всё будет.
    0
    0
    0
    Мотивировать его могут только 3 корочки хлеба
    0
    0
    0
    Ответ Gruppenfuehrer
    Если б он забил парочку немцам - я бы первый Реднаппа сгнобил:-))) Но не забил же. И вариантов не было. Мне кажется...да что там, я 100% уверен, что Кин выглядит в Шпорах значительно сильнее Пава (у которого до Реднаппа было полно шансов, и уже тогда (кроме одного месяца) им были недовольны. Поэтому Харри делает всё правильно - он не обязан нашей сборной помогать. На Аргентине был. Я понимаю, в чём разница между бегом и борьбой:-) Но в данном случае это-то неважно - Пав просто ленится на поле. Играет вполсилы. И оправдывать это пониманием футбола (да ещё на уровне Черенкова или, прости Господи, Марадоны)- весьма наивно.
    а почему не было вариантов забить? как тебе его игра против аргов показалась?
    Это при Рамосе у Пава было много шансов?...
    0
    0
    0
    ленивое жывотное
    0
    0
    0
    А если Рома сделает покер-сможет попинать Реднапа?
    0
    0
    0
    Ответ Vlad RK
    Ну Роме как то надо менятся,негоже что мужик про него в его возрасте говорил хороший мальчик))))
    Может ему пол поменять?
    0
    0
    0
    Ответ Gruppenfuehrer
    Суперновость:-)))) По телевизору играет говенно, а на стадионе - Пеле!:-) Врать не буду - на Харт Лейне в этом году не был... Но был на всех домашних матчах отбора ЧМ-2010 + выездной в Германии. Пав играл отстойно и при моём присутствии на стадио:-)))
    кхм, ну вот забей он парочку немцам, ты не стал бы говорить, что он отбор провалил. Да вот и играл отстойно, т.к. нет игровой практики. Как и Жирков. на Аргентине был?
    Нет, я не думаю, что это какие-то гинеровские заговоры))) После предсезонки как-то больше связка Дефо-Пав напрашивалась. Я просто не думаю, что тут дело только в Романе, тут ещё и субъективный выбор тренера.
    А вот борьбе, заметь, не в беготне, Павлюку реально надо прибавить.
    0
    0
    0
    Ответ Дацент-9
    давай Павел покажи всем ты лучший российский форвард леревяшка погребяк лузера 4б и сыч даже рядом не стояли
    КАКОЙ ЕЩЁ ПАВЕЛ?
    0
    0
    0
    РВН тоже ждал пока на него сыграют и елеганто забивал за МЮ... Ты глянь его голы в его лучшие года...
    Посмотри, как Павлюченко обрабатывает мяч, как открывается, и сколько процентов шансов реализует, сравни с РВН. Игроки просто разного уровня.

    Во второй лиге у нас тоже был такой нападающий - «наконечник копья»:-))) Ждал, пока на него сыграет. Я же его с Павом не сравниваю:-)
    Кстати, Пав в подыгрыше в принципе неплох, но из-за отсутствия стремления бороться редко может это качество использовать.
    0
    0
    0
    Ответ Gruppenfuehrer
    Время нападающих, которые стоят рядом с последним защитником и ждут, когда им мяч отдадут, чтобы завершить - закончилось лет 30 назад. Просто глянь на то, как Дефо с Кином защиту соперника прессингуют. Ну а что ксается голы забивать - пока вроде у нападения Тоттенхэма в ажуре - Дефо 6 голов (4й бомбардир), Кин - 5 (6й). Хочешь сказать, что пав в 10 матчах больше бы забил?:-)))
    «Время нападающих, которые стоят рядом с последним защитником и ждут, когда им мяч отдадут, чтобы завершить - закончилось лет 30 назад.»

    зато время дураков, обожающих выразить свое безапелляционное мнение, не закончится никогда
    0
    0
    0
    Ответ rio
    а кто его так назвал, с чего такие эпитеты?
    Не вспомню, кто был первым. Кажется, Мутко. А может быть и нет, не уверен.
    Мем довольно древний.
    0
    0
    0
    Ответ Gruppenfuehrer
    Оставь ты Бога ради способность харри сидеть на откатах. Ты футбол смотришь или транферные технологии изучаешь?:-) Как можно говорить, что Кин в подмётки не годится Паву. У Кина сотня достойных игр на серьёзном уровне, у Пава...хм, ну хорошо если десяток. Ладно, чёрт с ним, с Тоттенхэмом. Объясни тогда, почему он так плохо в этом отборочном цикле выступает, причём в самых главных матчах особенно. Хиддинку за Кержакова откаты платят?
    «Оставь ты Бога ради способность харри сидеть на откатах. Ты футбол смотришь или транферные технологии изучаешь?:-)
    Как можно говорить, что Кин в подмётки не годится Паву. У Кина сотня достойных игр на серьёзном уровне, у Пава...хм, ну хорошо если десяток.
    Ладно, чёрт с ним, с Тоттенхэмом. Объясни тогда, почему он так плохо в этом отборочном цикле выступает, причём в самых главных матчах особенно. Хиддинку за Кержакова откаты платят?»

    как можно отделить «харри на откатах» от того, кто и сколько играет в его команде.
    может результат матча терек - крылья тоже надо отделить от того факта, что этио договорняк? мы же о футболе, а не об околофутбольных технологиях ))

    Робби Кин - отличный игрок. очень его люблю. но секрет успеха Кинов - бойцовские качества. оба Кина истинные ирландцы и этим все сказано.
    разница в том, что для Робби это потолок. он в более сложной игре Ливерпуля затерялся и оказался бесполезен. быть может, если бы тотен его лет на 5 раньше отпустил, смог бы выйти на новый уровень. сейчас он слишком слился с простым футболом.

    разница между Павлюченко и остальными форвардами шпор в принципиально ином уровне понимания игры.
    грубо говоря, Рома может постоять эффективнее, чем Дефо отбегает. одно его ускорение принесет больше толку, чем десять забегов Кина.

    для игрока не имеющего игровой практики ВООБЩЕ, Павлюченко очень даже неплохо отыграл отбор.
    0
    0
    0
    Ответ Gruppenfuehrer
    Melden Sie bitte:-) Насчёт травмя Жиркова мутно всё как-то. Против немцев как-то вроде отбегал. При этом вроде бы больного Жиркова Хиддинк с самого начала выпустил, а здорового Пава только во втором тайме... Или Хиддинк тоже за откаты выпускает:-) Вообще я Жиркова для примера просто привел, конечно, много и других игроков нерусских в запасе сидит именно такого же уровня как Пав.
    Ну говорят выздоровел Жирков и вновь усугубил.. Он сам в интервью говорил что здоров и колено не беспокоит, короче не суть, надеюсь всё-таки увидим былого Юру в кратчайшие сроки (не люблю Челси, но на Жиркова это не распространяется)

    По агрессивности я в общем согласен с тобой, но Павлюк он вроде всегда такой и был и такой будет, Аршавин кстати похоже играет - не видно, не видно, опа - ГОЛ, опять не видно. Не совсем понятно зачем Реднапп оставил Рому и не хотел отпускать категорически в трафнсферное окно, перевоспитать что ли надеется? И по мне Крауч это тот же Павлюченко - Крауч бегает чуть больше, Павлюк чуть интереснее, а в целом у них одинаковые сильные и слабые стороны (умение подержать мяч, второй этаж, реализация). Видимо из-за графы «национальность» в паспорте играет именно Крауч, что совсем не радует меня.
    0
    0
    0
    давай Павел покажи всем
    ты лучший российский форвард
    леревяшка погребяк
    лузера 4б и сыч
    даже рядом не стояли
    0
    0
    0
    Ответ соль))))
    Кин как раз-таки играет просто отвратительно.
    О_О

    Откровение. Видел 7 матчей Шпор, у меня другое мнение.
    0
    0
    0
    Конфет ему предложите...
    0
    0
    0
    Ответ neo973x
    Я говорю не в буквальном смысле. Если ты меня наконец понимаешь, то Паву этого сильно не хватает.
    см. пост Соль
    0
    0
    0
    В прошлом году матч Арсенал-тоттенхэм получился весёленьким
    0
    0
    0
    Его всё равно не выпустят.
    0
    0
    0
    Откуда ты знаешь что Реднэпп сидит на откатах? Фактов нет, предъявить ему ничего не смогли. Реднэпп даже выиграл суд у полиции за незаконный арест и ему заплатили коменсацию. А в Англии суд это не наш суд... И не надо сюда примешивать Терек с Крыльями. Там хотя бы куча косвенных улик, странная букмекерская линия, характер матча. А здесь что? То сто Реднэпп любит Крауча и Дефо? Ну нравятся ему эти футболисты, что тут такого, у многих тренеров есть любимчики. Ну и показали в передаче Панорама по Би-Юи-Си скрытой камерой момент как Реднэпп разговаривает с игроком Болтона Тодддом и уговаривает его перейти в свой клуб. Но это только банальный тэппин ап, того же Фергюсона в этом обвиняли 100 раз. О взятках и откатах там речь не шла.
    у-тю-тю ))
    0
    0
    0
    прямо монолог капитана мушкетеров де тревиля
    ггг
    0
    0
    0
    ха-ха) норм отмазка у Реднаппа.и все эти разговоры про талант, про способности-чушь,как про школьника двоечника.
    0
    0
    0
    Ответ соль))))
    вот без Модрича и Леннона им реально плохо, ещё без Дефо. а без Кина вполне можно протянуть. А Рому вообще даже как-то не имеет смысла на данный момент с кем-то сравнивать. Как если бы Кин вышел минут на 10 в нескольких матчах а Ромик играл да и играл.
    То есть ты тоже уверена. что плохой реднапп маринует в запасе великого Пава только из корысти, а на самом деле он щас на уровне Месси играет?:-)

    Кстати, вот ещё хорошая конспирологическая теория:
    Как известно, Тоттенхэм хадкорный еврейский клуб. Вероятно, знатный жидомасон Гинер из-за ненависти к мясному Роме договорился с кагалом, управляющим Тоттенхэмом, чтобы они сгноили суперзвезду на банке.
    0
    0
    0
    Ну да, Ромка немного инфантилен. Надо быть по-спортивному злее.
    0
    0
    0
    Ответ Niko1914
    «Ну да, Ромка немного инфантилен. Надо быть по-спортивному злее.» а Черенков - лох. да??
    С чего такой глупый и безосновательный вывод?
    0
    0
    0
    Ответ Niko1914
    «Мотивировать надо на агрессию. Агрессия на поле нужна, чтобы биться. Биться нужно, чтобы побеждать. Вроде всё понятно?» вы простите меня, но не все. просто в ваших рассуждениях... я при всем желании не понял где же на поле место уму. Уму, понимаете? я человек дикий конечно, но вот где-то слышал, что есть команды такие... они побеждают, потому что умнее играют. вы ничего о таких не слышали?
    Я не знаю как играл Павлюченко раньше, не видел, но вот в последнем матче, все эти минуты, что он играл, следил за ним, откровенно, он меня просто поразил.Играл как бы вразвалочку, нехотя, как бы на тенировке, конечно, может, это его манера игры, и он забивает, но хотелось подтолкнуть его-ну побеги туда, ну откройся, ну поэнергичнее, действительно, даже агрессивней -приходило на ум, ведь вышел же на последние 20 мин. свежий еще...конечно, есть умные игроки, но сомневаюсь, что это тот случай, хотя это мои 20-минутные впечатления . Если Реднап сдержит слово, посмотрю его в следующем матче специально даже в ущерб себе, если параллельно будет идти более интересная встреча
    0
    0
    0
    Ответ Veld
    Niko1914, может его нет на поле потому, что он немотивирован?)
    его не т на поле, потому что много лет Харри получает откаты от фтбольных агентов, покупая их игроков, и,е стественно ставя их в состав.
    и не один Харри. в АПЛ таких товарищей немало. то, что этим главный корифей этого дела - Сэм Аллардайс, - секрет Полишинеля.
    кто занимается этими грязными делами вычислить не проблемя - достаточно проанализироватьм ежсезонную миграцию игроков. но это не является доказательством.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий