7

Юрий Жевнов: «Мы с ЦСКА были в неравных условиях»

Вратарь «Москвы» Юрий Жевнов после победы над ЦСКА (3:1) в матче 26-го тура премьер-лиге заявил, что «горожанам» удалось выиграть эту встречу за счет усталости, накопившейся у соперника после игры с «Манчестер Юнайтед» (0:1) в групповом этапе Лиги чемпионов.

«Никто не ожидал, что после первого тайма будем вести 3:0, игра давалась легко. Во втором тайме ЦСКА выглядел намного сильнее, армейцам надо было отыгрываться, пусть даже в глазах болельщиков. Да и мы сами себе создавали сложности, допуская много невынужденных ошибок.

Естественно, после матча Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» армейцы до конца не восстановились. Отсюда и наше преимущество в первом тайме, которое вылилось в голы. Думаю, мы были в неравных условиях», – цитирует Жевнова Sportbox.ru.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости