Питер Одемвинги: «Судьи относятся к «Локомотиву» без симпатии»

Нападающий «Локомотива» Питер Одемвинги признался, что его команда вышла на матч 27-го тура премьер-лиги против «Луча-Энергии» (1:1) в немного разобранном состоянии.

«Мы неудачно начали встречу. Возможно, проблема в настрое. Вышли на игру какими-то вялыми. Хотя надо отдать должное и сопернику – он явно приехал сюда не проигрывать. Но если бы мы всю игру действовали так, как во втором тайме, результат был бы для нас более приятным.

Думаю, счет не по игре. Много фолов было не замечено судьей. К примеру, меня не раз держали за майку. «Локомотив» считается «большим» клубом по российским меркам, но по сравнению с другими лидерами судьи относятся к нам чересчур строго. Без симпатии.

Вообще перерыв в чемпионате не пошел нам на пользу. У кого-то накопилась усталость в играх за сборную, кто-то выбился из игрового ритма… Будем надеяться, что с «Атлетико» и я, и команда будем выглядеть сильнее», – приводит слова нигерийского нападающего «Советский спорт».