• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алиев и Кравец могут сыграть с «Зарей», Несмачный и Рыбка приступят к тренировкам через две недели
16

Алиев и Кравец могут сыграть с «Зарей», Несмачный и Рыбка приступят к тренировкам через две недели

Голкипер киевского «Динамо» Александр Рыбка и защитник Андрей Несмачный завершают курс реабилитации после полученных травм. Рыбка вернется в строй после травмы голеностопа через десять дней, а Несмачный приступит к тренировкам после повреждения связок колена через две недели.

На прошлой неделе приступили к тренировкам в общей группе полузащитник киевлян Александр Алиев и форвард Артем Кравец, которые смогут сыграть за «Динамо» уже в ближайшем матче 8-го тура чемпионата Украины с «Зарей».

Защитник Тарас Михалик, который в апреле получил серьезную травму колена, предположительно вернется в строй в октябре, а сроки восстановления его партнера по оборонительной линии «Динамо» Бадра Эль-Каддури пока остаются неопределенными, ясно лишь, что раньше декабря марроканец, получивший тяжелую травму голеностопа в матче 2-го тура чемпионата Украины с «Таврией» в конце июля, на поле не выйдет, сообщает Dynamo.kiev.ua.

Как вам дерби?14649 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости