6

Билеты на матч «Ростов» – ЦСКА будут снабжены голограммой

Руководство «Ростова» опасается, что на игру 20-го тура с ЦСКА будут распространять фальшивые билеты.

Ввиду высокого ажиотажа в преддверии матча «Ростова» с вице-чемпионами России в местном клубе приняли меры по защите от подделок. Билеты, которые поступят в продажу 24 августа, будут снабжены голограммой. Такая же защита предусмотрена для всех прочих документов, позволяющих пройти на стадион, включая разовые пропуска.

Поводом к принятию этих мер стали попытки подделки, отмеченные на предыдущем аншлаговом матче со «Спартаком» в начале июля. Кроме того, каждый покупатель сможет приобрести в кассах не более четырех билетов, цена которых варьируется от 200 до 400 рублей. Действовавший ранее лимит в десять билетов был слишком удобен для спекулянтов.

Приезжим болельщикам может быть выделено около полутора тысячи мест – 10 процентов от вместимости стадиона «Олимп-2», сообщает «Спорт-Экспресс».

Как вам дерби?15307 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости