22

Руслан Нигматуллин: «Язык не поворачивается назвать игру «Рубина» позором»

Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением об отставке с поста главного тренера казанского «Рубина» Курбана Бердыева.

«Определенные решительные меры действительно были нужны, потому что мы рискуем потерять хорошую самобытную команду. У Бердыева своя правда, у его оппонентов — своя. Конфронтация в клубе явно была не на пользу клубу.

Видимо, Минниханов пошел самым простым путем — уволил обе конфликтующие стороны. Как говорится, чтобы никому не было обидно. Теперь самое главное — это, конечно, тренерская позиция. Найти нового тренера будет очень непросто.

«Рубин» выступает в Лиге Европы, в плей-офф, и у меня язык не поворачивается назвать их игру позором. Обычно прямая связь результата игры с финансированием есть, но все должно быть в меру.

Например, в футбольном клубе «Анжи» чрезмерное финансирование привело к определенному взрыву и футболисты зажрались», — заявил Нигматуллин.

БетисБетис
ЧелсиЧелси
Опубликовал: dolph
Источник: «БИЗНЕС Online»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости