Камиль Исхаков: «Кредит доверия к Бердыеву остается прежним»

Вице-президент «Рубина» Камиль Исхаков заявил, что руководство команды поддерживает главного тренера Курбана Бердыева.

«Обстановка в команде непростая. Будем надеяться, что за перерыв в чемпионате состояние игроков улучшится. Выйти из данной ситуации можно только через работу. Кредит доверия к главному тренеру Курбану Бердыеву остается прежним.

Причин неудачного выступления в чемпионате много — это и травмы, и игры буквально через двое суток. Есть и другие причины, просто их нельзя перечислять.

Конечно, это важное достижение для нашей команды, но ведь первое место в группе нам не гарантировано. Мы идем первыми в группе, и нам хотелось бы сохранить это место и после двух оставшихся игр. Так что в Лиге Европы еще не все завершено, поэтому этот турнир на ближайшее время не станет для нас второстепенным.

Долгов перед футболистами у клуба нет, последние выплаты были сделаны к 1 ноября. Плохие результаты влияют только на то, что игроки не получают премии за победы», — рассказал Исхаков.

Материалы по теме


34 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ключевая фраза - "есть и другие причины, просто их нельзя перечислять"
+16
0
+16
раз говорит об этом значит уберут его. У нас всегда так.
+9
0
+9
Если следить за игрой то явно видно что футболисты основного состава выдохлись. В игре с краснодаром Натхо допустил столько "детских" ошибок отдавая пас "на ближнего". было видно что не хватало силёнок. +накладываются эмоциональные проблемы от неудач в чемпе.
Из положительного - Рязанцев в кой-то веки заиграл :)
А так - посмотрите последнее вью игроков, они сами признают что не в состоянии выполнить установку тренера.
есть такое понятие как синдром хронической усталости. это наложение физического на эмоциональное. по ощущениям в команде именно это и происходит. с учетом поставленных целей европа становится последней "выжималкой" и отдаваясь там по полной на чемп текущего состава не хватает.
Азмун показал что он пока не уровень основной команды. он максимум может выскочить на замену в удачном матче. не хватает необходимой мощи и напористости (ну и уверенности). из-за вымотанности средней линии гораздо меньше стало удачных закидонов в штрафную, и проходов. поХХизм прудникова который бегать не хочет (надо отыгрываться, а он из офсайда еле-еле пешком выходит, так что на него закинуть нельзя), Муха себя никак не найдет (хотя это может как раз результат того что в штрафную ничего не доходит), ну и уже эпический Навас - который в очередной раз стал соучастником гола... :(
сложная задачка у Курбан Бекиича. Но верим! перерыв даст некоторым игрокам отдохнуть, а тренеру поиграть "в шахматы" с имеющимися данными...
+5
0
+5
Команда пресытилась как морально, так и физически. Оказались не готовыми к требованиям КББ сидящие на "банке". А это ошибки и недоработка селекционеров команды: не тех или сырых приобрели. Нужна перезагрузка.Пауза в чемпионате вовремя.
Если высказываться насчет положения Курбана Бекиевича.
Я имею два твердых мнения: хотите второй Терек ,хотите тренерскую чехарду, хотите ходить на игры ФНЛ. Команда сильно завязана на тренера.Сколько игроков, заигравших на хорошем уровне в "Рубине", перешедших в другие команды, подтвердил свой высокий статус: Семак, Нобоа, Боккетти и все. Единицы. Так сложилось, что команда "Рубин",очень тренерская команда.Нужны будут не год и не два, чтобы привить другую футбольную философию команде.Поэтому здесь присутствует большой риск вылететь в лигу ФНЛ или вообще сгинуть в небытие. Примеры имеются.
Второе мнение таково: много сереньких и убогеньких бессовестно пользуются периодически появляющимся шансом "полаять на слона".Это единственный способ заявить о собственном существовании,возвыситься над массой,привлечь внимание.Их много в Москве и, к сожалению, есть и в Казани. Даже такие популярные, мною уважаемые, в прошлом футболисты, Ловчев и Бубнов, кстати, не состоявшихся как тренера,забили эфир негативным в адрес команды "Рубин" и тренера КББ. Не мешайте, господа.Хотя бы языки прикусите. КББ сам разберется (извините,чуть отвлекся).
Спорт(футбол) это не только розы, но и слезы.Вот сейчас наступил такой момент,момент истины: ты наш, за Рубин или так, случайный прохожий? Возьмемся за руки друзья. Алга, мы победим.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
гнать надо Бердыева пока впердив неулетели
Даже если и вылетят, а это практически не возможно, если только Громов и Ко с ума не сойдут окончательно, то и при таком раскладе Бердыева не трогать, это он сделал команду ему и разграбить, просто сейчас все верхнее руководство перекрывает кислород ему и игрокам, которые не пляшут под их песни, не продлевают контракты, не вовремя зарплаты дают и таким образом дистабилизируют обстановку, чтобы убрать Бердыева, он им по простому - мешает
+3
0
+3
не представляю рубин без бекеича, если честно
+3
0
+3
бекиич один из лучших тренеров я его помню еще по Смоленску но без поддержки от вас и руководства будет тяжело...да и с трансферами дела плохи уходят хорошо обученные а берем тех кто за сезон в основу не попадает...удачи тебе рубин....пацаны а вам потерпеть немного
+3
0
+3
Прекрасный тренер, каждый год у него уводят лучших игроков, а он каждый год ухитряется создать боеспособный коллектив. Но резервы эти не вечны - сейчас сезон спада; если руководство не сглупит - в следующем сезоне опять будет отличная команда.
Респект Бердыеву.
+3
0
+3
Ответ ПАХТАКОР
Интересно что изменится после перерыва то?Рубин врят ли в оставшихся матчах все выиграет чтоб зацепится за ЕК.Там почему вы там сидите сложа руки и не решаете проблемы,если "ситуация в клубе сложная"?Из за ваших разборок страдают самые главные...болельщики Рубина.А пока вы только кормите мифичемкими обещаниями...типа соберутся игроки,усталость после матчей ЛЕ.Вон краснодар после матча ЛЕ который для них был на много тяжелее чем для Рубина вышел и воткнул 4гола.А у нас все отмазки.
А в футболе не разбираетесь уважаемый совсем? вас команда интересует ровно на столько на сколько можно сказать "мы Казань, мы порвали всех"?
Если не понятно, то попытаюсь объяснить. Перерыв нужен для:
1) подлечить лазарет
2) чтоб основные игроки отдохнули (благо большинство сборных или выполнили план, или выбыли из гонки и нагрузок запредельных на игроков кого вызвали - не будет)
3) тренер спокойно сможет наигрывать новые тактические связки с тем что есть, и самое главное вносить изменения в тактику исходя из тех реалий что сейчас. с теми игроками что есть и отталкиваясь от их физического состояния.
Думаю следующая игра будет одной из самых принципиальных в сезоне...
+2
0
+2
Вот так от, все по делу
+1
0
+1
Ответ Grigory Kuznetsov
А в футболе не разбираетесь уважаемый совсем? вас команда интересует ровно на столько на сколько можно сказать "мы Казань, мы порвали всех"? Если не понятно, то попытаюсь объяснить. Перерыв нужен для: 1) подлечить лазарет 2) чтоб основные игроки отдохнули (благо большинство сборных или выполнили план, или выбыли из гонки и нагрузок запредельных на игроков кого вызвали - не будет) 3) тренер спокойно сможет наигрывать новые тактические связки с тем что есть, и самое главное вносить изменения в тактику исходя из тех реалий что сейчас. с теми игроками что есть и отталкиваясь от их физического состояния. Думаю следующая игра будет одной из самых принципиальных в сезоне...
Давно ты видел новые тактические схемы?Как играли 4-2-3-1 так и играют.Единственный +в перерыве это то,что Рондон подтянется и то нужно время чтоб форму набрал.Отговорки про усталость-это для слабых.
+1
0
+1
Пройдет черная полоса и заиграем!
+1
0
+1
Чемпионат полностью провален - это факт, но можно реабилитироваться в Европе, что Рубин и делает в последние годы, причем за всех!
+1
0
+1
Даже если не попадут в Европу да и хрен с ней, зато в следующем сезоне будим в чемпе биться и поможет Аллах за лигу чемпионов побьемся!
0
0
0
Исхаков оптимист.
0
0
0
если сможем купить веллитона всем респект и уважуха...он и так красава из за чмошника уехал....а у бекиича станет гранью.помоги господь
0
0
0
Курбан то Бекиич доверие имеет, а вот чего Камиль в клубе делает непонятно.
Похоже роль говорящей головы только имеет: "Это слухи", "Это не так" и т.д. и т.п.
0
0
0
12е место - скоро на выход укажут
он еще попьет крови из Морковных!
+1
-1
0
12е место - скоро на выход укажут
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
гнать надо Бердыева пока впердив неулетели
и ты черт туда же
0
0
0
Ответ trianod
раз говорит об этом значит уберут его. У нас всегда так.
А тебе так этого хочется... Накось - выкуси!!!
+1
-1
0
С таким составом далеко не уедешь. Все старые.Единственное светлое пятнышко , Рондон, и то слегко с травмой. Тут и Моуриньо бы опустил руки.
0
0
0
Держитесь, Бурбанчик! Мы в вас верим)
0
0
0
Ответ ПАХТАКОР
Давно ты видел новые тактические схемы?Как играли 4-2-3-1 так и играют.Единственный +в перерыве это то,что Рондон подтянется и то нужно время чтоб форму набрал.Отговорки про усталость-это для слабых.
В этом сезоне я уже видел игру в 3 защитника, в 4 защитника, в 5 защитников вроде не играли (хотя это может потому что защитников столько нет в команде :) ). это уже как минимум 2 разные схемы были.
помимо условной схемы расстановки тренер может:
1) менять состав
2) менять рассположение игроков по позициям
2) давать конкретные задачи игроку на игру

Блин, ну прям "азы игры в детском саду" рассказываю. Если вы так замечательно разбираетесь в футболе, то хоть не позорились бы ахинеей которую несёте!
0
0
0
Ответ Grigory Kuznetsov
В этом сезоне я уже видел игру в 3 защитника, в 4 защитника, в 5 защитников вроде не играли (хотя это может потому что защитников столько нет в команде :) ). это уже как минимум 2 разные схемы были. помимо условной схемы расстановки тренер может: 1) менять состав 2) менять рассположение игроков по позициям 2) давать конкретные задачи игроку на игру Блин, ну прям "азы игры в детском саду" рассказываю. Если вы так замечательно разбираетесь в футболе, то хоть не позорились бы ахинеей которую несёте!
в 3 заща это с Лучом в кубке чтоле.Результат напомнить и всего лишь 1игра.А когда Рубин играл в 2 нападающего?Или с 1м опорником.Никаких сюрпрзов РУбин уже не преподносит,состав можно заранее на 99%предугадать и расстановку.А потому и готовы всякие Волги к нам и потому реализовывают свои сильные стороны.
0
0
0
Ответ ПАХТАКОР
в 3 заща это с Лучом в кубке чтоле.Результат напомнить и всего лишь 1игра.А когда Рубин играл в 2 нападающего?Или с 1м опорником.Никаких сюрпрзов РУбин уже не преподносит,состав можно заранее на 99%предугадать и расстановку.А потому и готовы всякие Волги к нам и потому реализовывают свои сильные стороны.
С Зенитом, например, Рубин в 2 номинальных напа играл со старта ) Ну, это так... Там, действительно, жопа в том, что играть в два чистых напа в комбинации Рондон + 1 имеет смысл, без Рондона - тут тяжелее, там надо либо сажать на лавку заведомо более сильного хава, либо Карадениза вытаскивать наверх (Бердыев регулярно пробует вариант с Еременко, но тому сил не хватает на два фронта колбасить), либо не играть в два напа, чтобы совсем пинцет не получить
ИМХО, тут тактика обусловлена имеющимися игроками

Вопрос,скорее, звучит как ’где селекция?’ И последние два года, как минимум, это вопрос не к Бердыеву (или не столько к Бердыеву), думаю
0
0
0
Команда пресытилась как морально, так и физически. Оказались не готовыми к требованиям КББ сидящие на "банке". А это ошибки и недоработка селекционеров команды: не тех или сырых приобрели. Нужна перезагрузка.Пауза в чемпионате вовремя. Если высказываться насчет положения Курбана Бекиевича. Я имею два твердых мнения: хотите второй Терек ,хотите тренерскую чехарду, хотите ходить на игры ФНЛ. Команда сильно завязана на тренера.Сколько игроков, заигравших на хорошем уровне в "Рубине", перешедших в другие команды, подтвердил свой высокий статус: Семак, Нобоа, Боккетти и все. Единицы. Так сложилось, что команда "Рубин",очень тренерская команда.Нужны будут не год и не два, чтобы привить другую футбольную философию команде.Поэтому здесь присутствует большой риск вылететь в лигу ФНЛ или вообще сгинуть в небытие. Примеры имеются. Второе мнение таково: много сереньких и убогеньких бессовестно пользуются периодически появляющимся шансом "полаять на слона".Это единственный способ заявить о собственном существовании,возвыситься над массой,привлечь внимание.Их много в Москве и, к сожалению, есть и в Казани. Даже такие популярные, мною уважаемые, в прошлом футболисты, Ловчев и Бубнов, кстати, не состоявшихся как тренера,забили эфир негативным в адрес команды "Рубин" и тренера КББ. Не мешайте, господа.Хотя бы языки прикусите. КББ сам разберется (извините,чуть отвлекся). Спорт(футбол) это не только розы, но и слезы.Вот сейчас наступил такой момент,момент истины: ты наш, за Рубин или так, случайный прохожий? Возьмемся за руки друзья. Алга, мы победим.
...согласен,всё правильно,а "учителей" очень много, надоели.
0
0
0
Команда пресытилась как морально, так и физически. Оказались не готовыми к требованиям КББ сидящие на "банке". А это ошибки и недоработка селекционеров команды: не тех или сырых приобрели. Нужна перезагрузка.Пауза в чемпионате вовремя. Если высказываться насчет положения Курбана Бекиевича. Я имею два твердых мнения: хотите второй Терек ,хотите тренерскую чехарду, хотите ходить на игры ФНЛ. Команда сильно завязана на тренера.Сколько игроков, заигравших на хорошем уровне в "Рубине", перешедших в другие команды, подтвердил свой высокий статус: Семак, Нобоа, Боккетти и все. Единицы. Так сложилось, что команда "Рубин",очень тренерская команда.Нужны будут не год и не два, чтобы привить другую футбольную философию команде.Поэтому здесь присутствует большой риск вылететь в лигу ФНЛ или вообще сгинуть в небытие. Примеры имеются. Второе мнение таково: много сереньких и убогеньких бессовестно пользуются периодически появляющимся шансом "полаять на слона".Это единственный способ заявить о собственном существовании,возвыситься над массой,привлечь внимание.Их много в Москве и, к сожалению, есть и в Казани. Даже такие популярные, мною уважаемые, в прошлом футболисты, Ловчев и Бубнов, кстати, не состоявшихся как тренера,забили эфир негативным в адрес команды "Рубин" и тренера КББ. Не мешайте, господа.Хотя бы языки прикусите. КББ сам разберется (извините,чуть отвлекся). Спорт(футбол) это не только розы, но и слезы.Вот сейчас наступил такой момент,момент истины: ты наш, за Рубин или так, случайный прохожий? Возьмемся за руки друзья. Алга, мы победим.
ты прав бубен петушара вонючая его с амкара после одного дня работы выгнали а ловчев чмо пацаны без своего мнения
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий