1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Камиль Исхаков: «Кредит доверия к Бердыеву остается прежним»

0

Камиль Исхаков: «Кредит доверия к Бердыеву остается прежним»

Вице-президент «Рубина» Камиль Исхаков заявил, что руководство команды поддерживает главного тренера Курбана Бердыева.

«Обстановка в команде непростая. Будем надеяться, что за перерыв в чемпионате состояние игроков улучшится. Выйти из данной ситуации можно только через работу. Кредит доверия к главному тренеру Курбану Бердыеву остается прежним.

Причин неудачного выступления в чемпионате много — это и травмы, и игры буквально через двое суток. Есть и другие причины, просто их нельзя перечислять.

Конечно, это важное достижение для нашей команды, но ведь первое место в группе нам не гарантировано. Мы идем первыми в группе, и нам хотелось бы сохранить это место и после двух оставшихся игр. Так что в Лиге Европы еще не все завершено, поэтому этот турнир на ближайшее время не станет для нас второстепенным.

Долгов перед футболистами у клуба нет, последние выплаты были сделаны к 1 ноября. Плохие результаты влияют только на то, что игроки не получают премии за победы», — рассказал Исхаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: dolph
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ключевая фраза - "есть и другие причины, просто их нельзя перечислять"
раз говорит об этом значит уберут его. У нас всегда так.
Ответtrianod
раз говорит об этом значит уберут его. У нас всегда так.
А тебе так этого хочется... Накось - выкуси!!!
Если следить за игрой то явно видно что футболисты основного состава выдохлись. В игре с краснодаром Натхо допустил столько "детских" ошибок отдавая пас "на ближнего". было видно что не хватало силёнок. +накладываются эмоциональные проблемы от неудач в чемпе.
Из положительного - Рязанцев в кой-то веки заиграл :)
А так - посмотрите последнее вью игроков, они сами признают что не в состоянии выполнить установку тренера.
есть такое понятие как синдром хронической усталости. это наложение физического на эмоциональное. по ощущениям в команде именно это и происходит. с учетом поставленных целей европа становится последней "выжималкой" и отдаваясь там по полной на чемп текущего состава не хватает.
Азмун показал что он пока не уровень основной команды. он максимум может выскочить на замену в удачном матче. не хватает необходимой мощи и напористости (ну и уверенности). из-за вымотанности средней линии гораздо меньше стало удачных закидонов в штрафную, и проходов. поХХизм прудникова который бегать не хочет (надо отыгрываться, а он из офсайда еле-еле пешком выходит, так что на него закинуть нельзя), Муха себя никак не найдет (хотя это может как раз результат того что в штрафную ничего не доходит), ну и уже эпический Навас - который в очередной раз стал соучастником гола... :(
сложная задачка у Курбан Бекиича. Но верим! перерыв даст некоторым игрокам отдохнуть, а тренеру поиграть "в шахматы" с имеющимися данными...
Команда пресытилась как морально, так и физически. Оказались не готовыми к требованиям КББ сидящие на "банке". А это ошибки и недоработка селекционеров команды: не тех или сырых приобрели. Нужна перезагрузка.Пауза в чемпионате вовремя.
Если высказываться насчет положения Курбана Бекиевича.
Я имею два твердых мнения: хотите второй Терек ,хотите тренерскую чехарду, хотите ходить на игры ФНЛ. Команда сильно завязана на тренера.Сколько игроков, заигравших на хорошем уровне в "Рубине", перешедших в другие команды, подтвердил свой высокий статус: Семак, Нобоа, Боккетти и все. Единицы. Так сложилось, что команда "Рубин",очень тренерская команда.Нужны будут не год и не два, чтобы привить другую футбольную философию команде.Поэтому здесь присутствует большой риск вылететь в лигу ФНЛ или вообще сгинуть в небытие. Примеры имеются.
Второе мнение таково: много сереньких и убогеньких бессовестно пользуются периодически появляющимся шансом "полаять на слона".Это единственный способ заявить о собственном существовании,возвыситься над массой,привлечь внимание.Их много в Москве и, к сожалению, есть и в Казани. Даже такие популярные, мною уважаемые, в прошлом футболисты, Ловчев и Бубнов, кстати, не состоявшихся как тренера,забили эфир негативным в адрес команды "Рубин" и тренера КББ. Не мешайте, господа.Хотя бы языки прикусите. КББ сам разберется (извините,чуть отвлекся).
Спорт(футбол) это не только розы, но и слезы.Вот сейчас наступил такой момент,момент истины: ты наш, за Рубин или так, случайный прохожий? Возьмемся за руки друзья. Алга, мы победим.
Команда пресытилась как морально, так и физически. Оказались не готовыми к требованиям КББ сидящие на "банке". А это ошибки и недоработка селекционеров команды: не тех или сырых приобрели. Нужна перезагрузка.Пауза в чемпионате вовремя. Если высказываться насчет положения Курбана Бекиевича. Я имею два твердых мнения: хотите второй Терек ,хотите тренерскую чехарду, хотите ходить на игры ФНЛ. Команда сильно завязана на тренера.Сколько игроков, заигравших на хорошем уровне в "Рубине", перешедших в другие команды, подтвердил свой высокий статус: Семак, Нобоа, Боккетти и все. Единицы. Так сложилось, что команда "Рубин",очень тренерская команда.Нужны будут не год и не два, чтобы привить другую футбольную философию команде.Поэтому здесь присутствует большой риск вылететь в лигу ФНЛ или вообще сгинуть в небытие. Примеры имеются. Второе мнение таково: много сереньких и убогеньких бессовестно пользуются периодически появляющимся шансом "полаять на слона".Это единственный способ заявить о собственном существовании,возвыситься над массой,привлечь внимание.Их много в Москве и, к сожалению, есть и в Казани. Даже такие популярные, мною уважаемые, в прошлом футболисты, Ловчев и Бубнов, кстати, не состоявшихся как тренера,забили эфир негативным в адрес команды "Рубин" и тренера КББ. Не мешайте, господа.Хотя бы языки прикусите. КББ сам разберется (извините,чуть отвлекся). Спорт(футбол) это не только розы, но и слезы.Вот сейчас наступил такой момент,момент истины: ты наш, за Рубин или так, случайный прохожий? Возьмемся за руки друзья. Алга, мы победим.
...согласен,всё правильно,а "учителей" очень много, надоели.
Команда пресытилась как морально, так и физически. Оказались не готовыми к требованиям КББ сидящие на "банке". А это ошибки и недоработка селекционеров команды: не тех или сырых приобрели. Нужна перезагрузка.Пауза в чемпионате вовремя. Если высказываться насчет положения Курбана Бекиевича. Я имею два твердых мнения: хотите второй Терек ,хотите тренерскую чехарду, хотите ходить на игры ФНЛ. Команда сильно завязана на тренера.Сколько игроков, заигравших на хорошем уровне в "Рубине", перешедших в другие команды, подтвердил свой высокий статус: Семак, Нобоа, Боккетти и все. Единицы. Так сложилось, что команда "Рубин",очень тренерская команда.Нужны будут не год и не два, чтобы привить другую футбольную философию команде.Поэтому здесь присутствует большой риск вылететь в лигу ФНЛ или вообще сгинуть в небытие. Примеры имеются. Второе мнение таково: много сереньких и убогеньких бессовестно пользуются периодически появляющимся шансом "полаять на слона".Это единственный способ заявить о собственном существовании,возвыситься над массой,привлечь внимание.Их много в Москве и, к сожалению, есть и в Казани. Даже такие популярные, мною уважаемые, в прошлом футболисты, Ловчев и Бубнов, кстати, не состоявшихся как тренера,забили эфир негативным в адрес команды "Рубин" и тренера КББ. Не мешайте, господа.Хотя бы языки прикусите. КББ сам разберется (извините,чуть отвлекся). Спорт(футбол) это не только розы, но и слезы.Вот сейчас наступил такой момент,момент истины: ты наш, за Рубин или так, случайный прохожий? Возьмемся за руки друзья. Алга, мы победим.
ты прав бубен петушара вонючая его с амкара после одного дня работы выгнали а ловчев чмо пацаны без своего мнения
бекиич один из лучших тренеров я его помню еще по Смоленску но без поддержки от вас и руководства будет тяжело...да и с трансферами дела плохи уходят хорошо обученные а берем тех кто за сезон в основу не попадает...удачи тебе рубин....пацаны а вам потерпеть немного
не представляю рубин без бекеича, если честно
Прекрасный тренер, каждый год у него уводят лучших игроков, а он каждый год ухитряется создать боеспособный коллектив. Но резервы эти не вечны - сейчас сезон спада; если руководство не сглупит - в следующем сезоне опять будет отличная команда.
Респект Бердыеву.
Вот так от, все по делу
Пройдет черная полоса и заиграем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости