Симон Миньоле: «Трудно оставаться довольным своей игрой, когда пропускаешь три гола»

Вратарь «Ливерпуля» Симон Миньоле оценил свои действия в матче 12-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (3:3).

«Иногда вратарю нечем заняться, а иногда нет свободной минуты, как в этом матче. Но это и есть профессия голкипера – сохранять ворота в неприкосновенности.

Трудно оставаться довольным своей игрой, когда в сетку твоих ворот трижды залетел мяч.

Честно говоря, за пять минут до конца встречи думал, что мы проиграем. Но Старридж спас нас от поражения.

Постараемся добыть три очка на следующей неделе», – цитирует Миньоле официальный сайт «Ливерпуля».