Экс-редактор официального сайта «Рубина»: «Возня в клубе напоминает попытку рейдерского захвата»

Экс-редактор официального сайта «Рубина» Александр Eгоров, на днях покинувший клуб, рассказал о ситуации в стане казанцев.

- «Рубин» на нынешней стадии своего развития выбирает путь, согласно которому он отказывается от прошлого. Задача – оттолкнуть от себя те остатки болельщиков, которые еще остались у клуба с прежних времен.

Новый сайт, новый логотип клуба, которые были предъявлены клубом вниманию зрителей практически одновременно, на домашнем матче с «Зенитом», новые традиции, заключенные в девиз «Толерантность. Целеустремленность. Преданность» – все это ни что иное, как стремление привлечь к клубу новообращенцев и «перекрестить» или окончательно оттолкнуть от себя «старую гвардию» поклонников.

В идеале – создать клуб, базирующийся в Казани, финансируемый из Татарстана, но не казанский по свой сути и с совершенно новой аудитолрией. И последним препятствием для осуществления этой цели является… главный тренер клуба.

— Вот это поворот! Помнится, с Курбаном Бердыевым у вас в конце прошлого года возникли разногласия, которые выплеснулись даже на страницы газет.

— Я и не отрицаю, что был период, когда я считал, что многие проблемы «Рубина» решатся при отстранении Бердыева от административной работы в клубе и лишении главного тренера монопольных прав на трансферы.

А то, что он сильный специалист, я никогда не подвергал сомнению. Но сейчас, в противостоянии новой команды менеджеров и команды главного тренера, я категорически против ухода Бердыева из нынешнего «Рубина». Мне не нравится та возня в клубе, которая напоминает попытку типичного рейдерского захвата, — сказал Егоров.

69 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Оставьте Рубин в покое, развалите лучше Терек
+39
-9
+30
Весь Рубин держится за счёт Берданыча.
Не будет его - будет пердив.
+17
-3
+14
уфф. у Рубина не два фронта, а целых три!
+11
-1
+10
Да печально это всё. Если скинут Бердыева, то будем командой уровня "Волги". Почему в клубе работают болельщики Зенита?!
+8
0
+8
Оставьте Рубин в покое, развалите лучше Терек
Сам бы рискнул попереть против Кадырова? Другое дело благополучная татарская команда.Лакомый кусочек для функционеров,желающих пристроится к денежкам.
+10
-2
+8
бекиич, а ты держись тебе по всей россии - уважуха и почет...
+8
0
+8
Как всегда плывут какие-то мутные слухи о Рубине. Неужели так сложно пресс-службе казанского клуба выдать нормальную информацию? Зачем плодить "тайны мадридского двора" и ссориться с болельщиками?
+7
0
+7
Если всё это правда,то Громов и ко себе шею свернут,но Курбана Бекиевича выжить не смогут.Как говорится,бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.
+6
0
+6
Опять заказная новость и выдумки московских рейдеров. Задолбали. Не завалите вы Рубин купленными судьями и дешевыми статьями, сдохните твари.
+11
-6
+5
ваще плевать на эти статейки ! главное выиграть все оставшиеся матчи до перерыва ! это для Рубина по силам !
+3
0
+3
Ответ Terminus
Почему в клубе работают болельщики Зенита?! ======= Это кто?
Климова, несколько человек из на руководящих постах. Вроде, ещё Громов. Всех не знаю, но говорят не мало. Не понятно, почему питерские в руководстве(((
+3
0
+3
Климова, несколько человек из на руководящих постах. Вроде, ещё Громов. Всех не знаю, но говорят не мало. Не понятно, почему питерские в руководстве(((
У вас сейчас работает Пантелеев, бывший "пресс-служба Малафеева".
Климова никакого отношения к Зениту никогда не имела, разве что родилась в Питере.
Насчет остальных не знаю.

Да, посмотрел на ваш новый сайт. Без слез не взглянешь, мое сочувствие. Больше напоминает не сайт футбольного клуба, а помесь сайта какой-нибудь секты и интернет-магазина
+3
0
+3
уйдет БЕРДЫЕВ! Х А Н А Рубину
+3
0
+3
Ответ habbi44
да не чего будет, найдут другого, Бердыев он как Карпин, не простой тренер в клубе как кажется.
Статью читаете? Осталось скинуть только Бердыева, чтобы изменить вектор направления клуба. Что значит будут не малые изменения после ухода Бердыева. Смутно верится, что изменения будут в хорошую сторону.
+3
0
+3
Все хотят пробиться к кормушке: с новым логотипом, с новым сайтом и т.п.. Гламур атакует. Игра команды определяет количество ее болельщиков, а не логотипы и прочая второстепенность.
+3
0
+3
Ответ Bruder Ditrich
надо департировать туркмена вместе с его племянником насильником
Ты что дикий какой? Этот "Туркмен" многое сделал для российского футбола. Так что департируйся сам.
+3
0
+3
редактор официального сайта «Рубина»? не сайта, а убожества. чего он там редактировал?работай надо заниматься, а не теории заговоров рожать.
+2
0
+2
Это Бизнес Онлайн. У них все статьи направлены против Рубина.
+5
-3
+2
Ответ Terminus
У вас сейчас работает Пантелеев, бывший "пресс-служба Малафеева". Климова никакого отношения к Зениту никогда не имела, разве что родилась в Питере. Насчет остальных не знаю. Да, посмотрел на ваш новый сайт. Без слез не взглянешь, мое сочувствие. Больше напоминает не сайт футбольного клуба, а помесь сайта какой-нибудь секты и интернет-магазина
Климова, не раз заявляла, что болеет за Зенит. Сорокину все равно на футбол и на болельщиков. Вся проблема клуба, в отсутствие мотивации руководства. Деньги капают и все хорошо.
+2
0
+2
Гнать к черту всю питерскую и московскую шоблу из "Рубина"!
+2
0
+2
Ответ Bruder Ditrich
надо департировать туркмена вместе с его племянником насильником
Гольц,уймись.
+2
0
+2
Ответ Terminus
Так там УПЛ. Там нет разницы за какой клуб России она болеет ========= И тем не менее, именно в Донецке она занималась только своими делами, и ни разу не заикнулась про Зенит. Кстати, не знаю, как сейчас, а раньше у руководства Шахты и Зенита были партнерские отношения, так что Климова могла бы петь про Зенит, сколько ей угодно. Думаю, ты ошибаешься, скорее, Климова после работы в Шахте стала слегка переоценивать важность своей роли в футбольном клубе. И Зенит тут не при чем.
Она не поёт, а просто высказалась. У меня есть знакомые в структуре Рубина. Инфа достоверная.
+1
0
+1
Новый несайт Рубина мне понятен-соперники к нам и так относятся, как к дойной корове, продажных бутценосцев перекупить ничего не стоит-поэтому щекотать нервы топ-клубов картинками игроков неохота) Скажем,сайт Анжи очень напоминал витрину-вся инфа об игроках,радушие и т.д. Ну так у них и была распродажа!) Что до атмосферы клуба, то где жизнь,там и движение. У всех неоднозначное отношение к клубу,где нет местных игроков. Так же ясно,почему это вью появилось перед матчем Рубина- обычное отвлечение внимания в надежде на проигрыш оного...
+1
0
+1
Ответ Федырыч
Можно попробовать создать вторую команду в Татарии, по примеру Кубани. А Бердыева трогать нельзя. Это отличный тренер, почти легенда Рубина.
Вообще-то там не один Рубин, еще КАМАЗ и Нефтехимик. Это как минимум.
+1
0
+1
чётки Бекиича хотят захватить супостаты? Не выйдет...они заколдованы беспроигрышной трёхматчевой серией с Барсой...
+1
0
+1
Курбан держись
+1
0
+1
в проблемах Рубина виноваты все люди на верхах клуба, такое чувство что каждый пытается наварится и тянет на себя одеало, а общего между людьми не чего нет, а то что в фанке Рубина есть нацики, в этом нет не чего удивительного, они у всех клубов есть, кроме кавказских наверно. Обычное явление для нашего футбола. Одно понять не могу как можно на должность ставить руководителей которые болеют за Зенит и московский клуб.
+1
0
+1
Если Бердыева уберут, то это конец хорошей игре и перспективе клуба!!! Этого ни в коем случае нельзя допустить!!!!Казань за Курбана Бикиевича!!!
+1
0
+1
Есть два вопроса.
1. Кому это нужно?
Тут ,более менее понятно.
2. Куда смотрит президент Татарстана? Он,что со всем согласен?
+1
0
+1
Гнать к черту всю питерскую и московскую шоблу из "Рубина"!
Эх, если бы наши комменты решали хоть что нибудь((((
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий