И все рано не его длать в Краснодаре ЧМ по футболу. В.В. Путин. ( голоуйте правильно и будет вам счастье)
+1
0
+1
5 голов в первом тайме. Лепота. И наконец то забил Сиссе. Страшно рад за него. Парень может думал, что в России легко забивать, а тут эвона как, каждый гол дается в муках. Так что с почином Джибриль Иваныч! Добро пожаловать.
Ответ м@здоимец
Сегодня не столько победа Кубани, сколько очередной просер Василенко, который с тупой упёртостью выпускал хвалёного Помазана. Полагаю, второй тайм убедил в этом всех скептиков. Кота - в воротА!
Сегодня не столько победа Кубани, сколько очередной просер Василенко, который с тупой упёртостью выпускал хвалёного Помазана ........................................................ Кот конечно же хорош, но твои слова полный бред
+2
-1
+1
Ответ Mr. Blonde
Нет у попова ни в чем недостатка Бьет он не хуже чем халк по девяткам Дриблит как месси, пасует как хави Дерзкий и резкий как пуля болгарин.
Если бы он еще партнеров видел,цены б ему не было.Слишком много играет сам,что идет в ущерб команде.Похоже звездочку поймал.
0
0
0
Ответ cawa
Игра уныленькая думаю будет, но нужно тащить. Хотя на улице прохладно, дождь намечается, может быть взбодрит их это хз. Думаю 1-0 2-1, счет будет, не удивлюсь ничьей. Кубань тащи!!!
0
Кубань с победой! Жалко конечно Урал, но Кубань объективно сильнее на данный момент. Чувствуется, что игрок Кубани Джибриль Сиссе форму определенно набрал. Теперь это реально боевая единица, а не просто известное имя.
0
0
0
Не знаю почему, но всегда симпатичен мне был этот игрок. Удачного ему продолжения. Если будет отлично играть, от этого вся лига выиграет.