Леонид Кучук: «Переговоры о продлении контракта с «Кубанью» зашли в тупик»

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук прокомментировал информацию о том, что переговоры о продлении его контракта сорвались.

«У меня закончился контракт с «Кубанью» 31 мая. С руководством клуба у меня была устная договоренность о продлении контракта.

Затем мы обсуждали новое соглашение, но переговоры зашли в тупик, мы не пришли к консенсусу по контракту.

В итоге переговоры остановились, сейчас они не ведутся. Я нахожусь в отпуске, отдыхаю.

Переговоры с «Локомотивом» и киевским «Динамо»? Уже месяц пишут в прессе, что я веду какие-то переговоры с другими клубами. Это всего лишь разговоры», – сказал Кучук.

Напомним, по словам спортивного директора «Кубани» Сергея Доронченко, Кучук уже неделю не отвечает на звонки руководства краснодарского клуба.

Таблица трансферов чемпионата России

Материалы по теме


108 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
сам виноват,никто не ожидал в руководстве что ты в еарокубки команду выведешь
+56
-1
+55
Жалко кубанских болел. Сейчас они опять скажут что Доронченко не при делах и начнут его оправдывать. При таком раскладе лучше бы Динамо выходило в ЛЕ. Кстати, как вообще Петреску там 2.5 года отработал?
+46
-1
+45
руководство Кубани - бандиты, на клуб им плевать, отмывают себе бабло потихоньку.
+45
-3
+42
мне не очень понятно почему болельщики кубанцев еще не взяли офис штурмом и не вывели доронченку на разговор. этот змей отличный клуб уничтожает, МНЯ
+31
-1
+30
о, мобилу включил?
+21
-2
+19
Л.Кучук: В итоге переговоры остановились, потому что потерялся Доронченко. Полагаю, бухает.
+17
0
+17
Очень симпатичная команда Кубань, но насколько поганый клуб:(
+18
-2
+16
Ура! Кучук нашелся!
+15
-1
+14
«Кубань» - личный бизнес-проект серого кардинала Доронченко на бабло Краснодарского края. В последнее время довольно успешный. Но Доронченко нужны не еврокубки, а вверх-вниз из Пердива и обратно. Так больше напилить можно и не светишься особо.
Жаль болел в Краснодаре, но кроме клуба Галицкого в Краснодаре ничего путного и надолго в футболе в ближайшие годы не будет..
+13
-1
+12
Уткин разбудил Кучука, как декабристы Герцена.
+11
0
+11
Кучук Доронченко ничего не должен, пришел в качестве пожарника посражаться с первыми восемь, решил все задачи. Обязательств перед Кубанью не имеет. Имеет полное право вольно передвигаться и тренировать кого угодно. Обвинения в затягивании не принимаются, Реал вон до сих пор висит, нормальная практика. В затягивании подписания договора обвиняю менеджмент Кубани. или лохи полные или хитрожопые не в меру.
+7
-1
+6
Ну что, Краснодару по всей видимости не нужен конкурентоспособный клуб, способный шандарахнуть на всю Европу.Игроков продают,тренера выгнали.Желаю вылететь в пердив купани.
+10
-5
+5
Моя версия: В Кубани отказались включать в контракт пункт о компенсации за досрочное увольнение и Кучук молча уехал. В принципе, как говорится ..Доронченко знает , но "не понимает " , что случилось. Это в любом случае
+5
0
+5
Я уж думал из подвала выпустили. А он отдыхает.
+4
0
+4
Идти работать к этой чекнутой бабе - себя не уважать!
+4
0
+4
Чего-то Доронченко "мутит"! Кучук-задачу выполнил,заключить контракт на более выгодных условиях,усилить состав-это НОРМАЛЬНАЯ практика,а он не может неделю дозвониться.Журналисты быстро нашли!!!
+5
-1
+4
Наверное у Кучука деньги на телефоне закончились,а Доронченко вовремя не положил Лёнке на мобилу!
+3
0
+3
Вася косяка дал.
+3
0
+3
Пля, минус один в еврокубках. Что за фигня
+3
0
+3
"Кубань" готовят к еврокубкам.
+5
-2
+3
Как же надоели эти качели... Я за Кубань всем сердцем,но...(!) гнильцой со стороны руководителей клуба сильно часто стало попахивать... То Дан,то Красножан, то теперь вот до Леонида Станиславовича добрались((( ну что за...?! Есть игра,есть задумки,постоянно какие то новые ходы,не одного (!) проигрыша за весну-ЧТО еще надо?! Нет,теперь опять все заново(( И не дай Бог,чтобы этим новоприходцем (как просачивается инфа) стал Мунтяну!
+4
-1
+3
Green Mile - Официальный сайт болельщиков ФК «Кубань»





Знакомьтесь: главный тренер № 67 – Доринел МУНТЯНУ
7 июня 2013

Порой игровые автоматы онлайн реже меняют свои картинки, нежели руководство «Кубани» тренеров. За 5 последних лет порулить командой успели уже 10 специалистов. А последние две замены происходили вообще в пожарном порядке – на памяти у многих ещё побег Петреску и «ядерный взрыв» имени Красножана. В общем, кое-какой опыт уже был накоплен. Что, видать, и позволило разрешить ситуацию с ультиматумом Кучука быстро и, как всегда, красиво. Не успели ещё агенты Леонида Станиславовича поведать ему итог своих переговоров с руководством «Кубани», как в офисе на УТБ «Северная» была достигнута предварительная договорённость с новым наставником. Им стал румынский специалист Доринел МУНТЯНУ, подписание контракта с которым ожидается в самое ближайшее время.

В истории «Кубани» это будет 67-й по счёту главный тренер.

НАША СПРАВКА

Доринел МУНТЯНУ (рум. Dorinel Munteanu; род. 25 июня 1968, Грэдинари, жудец Караш-Северин) — бывший румынский профессиональный футболист, выступавший за клубы Румынии, Бельгии и Германии. Принадлежит к поколению румынского футбола, добившимся наилучших результатов в истории своей страны.

В 2005-м году, сдав экзамены на тренерскую лицензию, стал играющим тренером в клубе ЧФР из города Клуж. Потом в той же должности последовала непродолжительная работа в клубах «Арджеш», «Васлуй» и «Университатя» (Клуж). В октябре 2008 года Мунтяну был назначен главным тренером «Стяуа», но уже в декабре уволен за неудовлетворительные результаты.

Тренировал команду «Оцелул», с которой вышел в групповой этап Лиги Чемпионов 2011/2012. Коллектив под руководством Мунтяну занял 4-ое (последнее) место в своей группе. 27 декабря 2012 года назначен главным тренером футбольного клуба «Мордовия».

ТРЕНЕРСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Чемпион Румынии: 2011

Суперкубок Румынии: 2011

С жёлто-зелёными! Искренне Ваш, Ефим ОБДОРСКИЙ
+3
0
+3
да это его дело бухать или кроссы бегать, противно то, что один тип на всю страну оформил свой высер в виде ремарки, а остальные слабоумные его поддержали...в армию всех, на 2 года, чтобы научились по настоящему ценить свободу выбора каждого человека и понимать последствия от сказанных слов
+2
0
+2
Уткин был прав))) - бухал
+3
-1
+2
Кучук нашёл новый клуб....
Его право,но жаль Кубань....
+2
0
+2
мутное руководство в компании...
+3
-1
+2
В. Уткин: "Зная что Кучук человек еще советской закалки, вполне допускаю что за столом не оказалось необходимого количества спиртных напитков."
+3
-1
+2
зря ты Леня так. еще сезон надо было поработать с Кубанью, команда то харошая
+2
0
+2
евроочко... в опасности
+2
0
+2
Л. Кучук: "Сам ты, Вася, бухаешь"
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий