Луис Суарес: «Мое поведение неприемлемо, и я не хотел создать неправильное впечатление, оспаривая дисквалификацию»

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес опубликовал свой комментарий по поводу его 10-матчевой дисквалификации за укус Бранислава Ивановича.

«Я действительно очень сожалею об инциденте с Браниславом Ивановичем. Надеюсь, меня простят все те люди, которых я обидел своим поведением в воскресенье. Я еще раз персонально приношу извинения Браниславу Ивановичу.

Я знаю, все, что происходит со мной в Англии, поможет мне стать лучше. Сейчас я хочу сфокусироваться на том, чтобы стать лучше на футбольном поле и за его пределами.

Я хочу пояснить, почему принял 10-матчевую дисквалификацию, несмотря на то, что она строже, чем в некоторых случаях, когда игроки получали серьезные травмы. Я понимаю, что мое поведение неприемлемо, и я не хотел создать неправильное впечатление, оспаривая это решение.

Я действительно хочу извлечь урок из того, что случилось за последние 2,5 года. Про меня многое было сказано и написано, однако я лишь пытался быть лучшим на футбольном поле», – написал Суарес в твиттере.

139 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Суаресу дали дискву, чтобы РВП остался лучшим бомбардиром АПЛ
+49
-5
+44
Луис Суарес " Это был странный лес. Сначала я ходил за грибами потом они за мной"
+36
-3
+33
Вот читаешь некоторых и все более убеждаешься в правильности пословицы"человек это такое существо,которое куда ни целуй - везде жопа"Человек принес неоднократные извинения и Бано и всем почитателям футбола,нет все равно он плохой.С ужасом предсталяю какие дети растут у этих поборников нравственности и благочиния,однажды провинившись они НИКОГДА не будут прощены и приняты своими любящими родителями.
Луис молодец что принял это решение,теперь ФА выглядит сборищем неадекватных чинуш от футбола.И чихать на все остальное.Есть поддержка любящих друзей,любящих жены и дочери,болельщиков,ради которых он рвет жилы на поле,в городе его любят,на родине вообще обожествляют.Ну,а несколько тысяч неадекватов,которые брызжут слюной,потрясая кулаками на амвоне порядка и нравственности,пусть себе изрыгают свои словеса,лишенные здравого смысла.Судьба у них такая,никчемная.
+26
-4
+22
меня щас радугой вырвет
+19
-1
+18
лучший нападающий АПЛ. Барсе или Реалу пригодился бы
+11
-1
+10
"Я действительно очень сожалею об инциденте с Браниславом Ивановичем."

Иванович оказался невкусным...
+15
-8
+7
Молодец! Все правильно сделал. Ну и чувствуется грамотная "рука" руководства.
+6
0
+6
Сколько моралистов повылазило. Больше всех клевер доставляет)

Хотя нет,чувак сравнивший выходки Суареса с педофилией отжег даже круче)
+5
0
+5
Что вы все накинулись на Суареса. Как будто все тут ангелы. Он же не сломал карьеру игрока, не переломал кость, не выбил глаз, не отправил Ивановича в больницу. 10 матчей за такой поступок ну не логично. Хоть я и болельщик МЮ, но без Суареса АПЛ потеряет только.
+5
0
+5
10 матчей!!! Это удар по зрелищности АПЛ и Ливерпулю в частности =( очень печально
+4
0
+4
Вот и молодец, а теперь - на трансфер. В АПЛ журналисты тебе все равно житья не дадут. Ничего не сможешь поделать.
+5
-2
+3
Норм все Луис, Братан!!! Тайсон откусил ухо и никто не ныл) а футболисты стали последними нытиками
+3
0
+3
Сколько моралистов повылазило. Больше всех клевер доставляет) Хотя нет,чувак сравнивший выходки Суареса с педофилией отжег даже круче)
Сколько моралистов повылазило. Больше всех клевер доставляет)
----------------------------------------------------------------------------------------

Я выступаю тут не только как моралист, но и как ветеринар.
+3
0
+3
Ответ Magnifico #10
ни у Бронислава Ивановича, ни у Челси к Суаресу после матча не было никаких претензий. слишком все раздуто в этой Англии и репортеры имеют слишком много влияния.
Ну вообще-то, если бы судья не был полным дятлом (или заряженным?), то Суареса вообще не должно было быть на поле, когда он сравнял счет. Его надо было удалять, безусловно. При том этот идиот-судейка еще и время матча затянул до крайности.
Так что претензии есть,конечно
+3
0
+3
Юве - один из величайших клубов в истории футбола, а ПСЖ скоро им станет.
Ты более неадекватен, чем Суарес. Он так ведет сбя в несколько лет раз. А ты создал аккаунт от имени Суареса, чтобы его троллить. Ты дебил
+4
-1
+3
Ответ barrik
Вот читаешь некоторых и все более убеждаешься в правильности пословицы"человек это такое существо,которое куда ни целуй - везде жопа"Человек принес неоднократные извинения и Бано и всем почитателям футбола,нет все равно он плохой.С ужасом предсталяю какие дети растут у этих поборников нравственности и благочиния,однажды провинившись они НИКОГДА не будут прощены и приняты своими любящими родителями. Луис молодец что принял это решение,теперь ФА выглядит сборищем неадекватных чинуш от футбола.И чихать на все остальное.Есть поддержка любящих друзей,любящих жены и дочери,болельщиков,ради которых он рвет жилы на поле,в городе его любят,на родине вообще обожествляют.Ну,а несколько тысяч неадекватов,которые брызжут слюной,потрясая кулаками на амвоне порядка и нравственности,пусть себе изрыгают свои словеса,лишенные здравого смысла.Судьба у них такая,никчемная.
Человек принес неоднократные извинения и Бано и всем почитателям футбола

через твиттер штоле ? Бгг... Что же он смелый такой не взял и не поехал в Кобхэм к Ивановичу ? Кусал то в "реале", а извиняется почему-то в онлайне...
+5
-2
+3
Ответ andrsp2
А назвать меня неадекватом, как и многих других - за то что посчитали эту дискву справедливой -это как? Свое- то оно не пахнет. В следующий раз ищи(ТЕ) другие слова, ИМХО все это Адекватно, что кстати подтверждают многие люди в том числе Премьер министр Великобритании. Футболист должен быть примером - в этом я с ним согласен полностью. Теперь вот жаловаться модерам расхотелось?:)
будь осторожен: на ветке три фана Юве - эта как шакалиная стая: будут сейчас тебя провоцировать, а сами тем временем себе "респекты" кидать... Буффетычи такие буффетычи
+4
-1
+3
Суарес - Ивановичу : " Мирись , мирись , мирись и БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ .............. "
+3
0
+3
ты никогда не кусаешь один (с) Кувалда Горняка
+3
0
+3
в следующем году Суаресу следует приложиться в щщи какому-нибудь быдло-болельщику из пригорода манчестера (юнайтед, то бишь), и карьера в АПЛ точно удалась
+2
0
+2
Ответ bronson
пастор шлак получает премию "клоун новости"
Ты, кстати, зря на меня наезжаешь, поскольку я уважаю Суареса как игрока и категорически против его травли, которая уже за гранью добра и зла.
Я конкретно про игру писал.
+2
0
+2
Красавец зато он всего себя оставляет на поле!пусть псих но в англий он сейчас лучший в игре с круглым обьектом
+2
0
+2
Я смотрю тут очень многие считают укусы невинной шалостью а возможно и сами готовы кусаться, иной раз чувствуется как они точат свои зубы о клавиатуру.
+3
-1
+2
Все таки прямой в лодыжку, в колено, или за яйца схватить это гораздо опаснее чем просто укус. Даже отмашка локтем в висок или удар вратаря при выносе игроку по темечку кулаком! Коленом в дыхало ... а тут просто укус)))
+2
0
+2
С ума сошли?! 10 маьчей, за что?! эти англечене вообще нюх потеряли. Ну укусил, да не красиво, но зачем так гнобить?! Он же не поломал мпециально никому ногу?! Какого, еще министр вмешался? Без него не могли принять это решение?! Надо Суаресу уезжать из Англии, давай в Барсу. Для меня Суарес один из лучших игроков Мира и не что не переубедит меня в этом. Удачи ему!!
С ума сошли?! 10 маьчей, за что?! эти англечене вообще нюх потеряли. Ну укусил, да не красиво, но зачем так гнобить?!
-----------------
за укус между прочим Тайсона на год лишили лицензии.
Бешеных собак надо изолировать и делать им прививки, какой бы хорошей породы они не были
+2
0
+2
ни у Бронислава Ивановича, ни у Челси к Суаресу после матча не было никаких претензий.
слишком все раздуто в этой Англии и репортеры имеют слишком много влияния.
+3
-1
+2
Это адекватный поступок Суареса. Правильно. Осталось ФА проявить здравый смысл и назвать Луиса игроком года.
+2
0
+2
Смотрите какой бедненький, бедняшечка.. Нагадил, а потом смотрит на всех как Дримворковский "Кот в сапогах"
+2
0
+2
Суарез конечно ведёт себя не позволительно. Но у него есть качество, которого зачастую не хватает многим игрокам, особенно нашим игрокам... это просто неистовая жажда победы. Помню тот же матч с Зенитом, он крайне подло сыграл в эпизоде с Губо... ну эти глаза, было видно он готов сделать всё, что-бы победить.

Наврятли он когда-то добьётся всеобщей любви и уважения, но он очень колоритный персонаж в Европейском футболе и огромный талант. Пожалуй слишком строгое наказание.

Скажем на месте Интера - я бы уже вёл переговоры с Ливерпулем о трансфере. Игрок топ класса, а в Италии - журналисты его просто будут обожать. В сегодняшнем Интере нет игрока такого уровня. А последние дисциплинарные решения в АПЛ и то как это подают журналисты, ну просто не поддаются логики. Чего стоит только случай Азара и квадратноголового мальчика, который в 30 лет мячи подаёт.
+3
-1
+2
Я не писал что вы неадекват,это вы выдумали своим умом.Я писал о тех кто делает из мухи слона,"оцеживает комара,а верблюда поглощает!"облекая это во что то возвышенное.Суарес принял наказание,да оно действительно чересчур суровое,что подмечено многими,и по моему это достойно уважения,а если вы издеваетесь над этим вы неадекват.Ведь если человек принял наказание и принес извинения,его надо простить,это адекватно и по делу,а если вы продолжаете человека гнобить,то это неадекватное поведение.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий