Лучано Спаллетти: «Хусаинов намеренно высказывается в прессе против нас»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал слова бывшего судьи Сергея Хусаинова о том, что арбитры боятся работать на матчах питерской команды.

«Вы прекрасно знаете, что Хусаинов намеренно высказывается в прессе против нас. Если б его слова были правдой, мы избежали бы технического поражения в матче с «Динамо». Судья никогда не прервал бы игру.

Что касается «Терека», там стоило показать красную карточку еще и вратарю – в ситуации с пенальти был выход один на один. Не хочу больше отвечать Хусаинову. Два года подряд у «Зенита» отнимают три очка в борьбе за титул. Здравомыслящие люди понимают, что итальянец Розетти в России, чтобы продемонстрировать свою нейтральность, скорее будет принимать решения против соотечественника.

Когда я приехал в «Зенит», оставил Розину на скамейке запасных как ясное послание остальной части коллектива. Розетти делает то же самое. Один Хусаинов этого не понимает!» – цитирует итальянца «Советский спорт».

Материалы по теме


270 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Romulo.
Хусаинов честный и адекватный арбитр. И страдал за правду свою, т.к знал все про кухню арбитража. Т.к что его мнение намного более ценно, чем Спалла
Хусаинов честный и адекватный арбитр.
----------------------------
Чуть-чуть перефразируя того самого Мюнхаузена:
"Самые большие глупости произносятся с серьезным выражением лица" :)
+30
-4
+26
Буде у Хусаинова (который и не Сергей оказывается) Хоть не много совести и чести - сидел бы и молчал в тряпочку, как минимум.
Нет среди наших судей человека с более испорченной репутацией, чем Хусаинов, а после Хайфы...
Русские дворяне стрелялись после такого позора.
Но он не русский и не дворянин, он тарасофский подпевала, карманный спартакофский свистун!
+23
-3
+20
Лучано, не стоит обращать на Хусаинова никакого внимания. Более коррумпированного и предвзятого арбитра, чем он, свет не видывал ни до, ни после него.

Случай же с его несостоявшимся судейством в Кубке УЕФА, тоже даёт довольно ёмкую характеристику того, что это вообще за человек.
"Российская бригада судей в составе Сергея Хусаинова, Сергея Мартынова, Павла Гинзбурга и Фейзудина Эрзиманова была снята с обслуживания матча Кубка УЕФА в израильской Хайфе между местным "Хапоэлем" и бельгийским "Брюгге". По сведениям израильской прессы, причиной стали хулиганские выходки наших арбитров, которые они совершили, находясь в состоянии алкогольного опьянения" ©.
На мой взгляд, господа, это жуткий позор, и этот человек опозорил не только себя, на него-то чихать, он опозорил весь наш российский футбол!

Примечание: Если мне не изменяет память, и я ничего не путаю, это интервью Лучано уже выкладывалось здесь.
+23
-4
+19
Ответ заблокированному пользователю
спалетти , да изза твоей и зенита продажности, вас ненавидит вся Россия. Все желали вам проигрывать в Европе и в стране и вы вылетели с треском.. Работать надо на поле, а не судей покупать. Аж с пеной у рта защищает судишку розетти
вас ненавидит вся Россия.
===============
не надо путать тройку своих прыщавых придурков дружбанов с банкой пива в зубах с огромной страной.это мания величия ,друже
+18
-1
+17
Ответ Romulo.
Хусаинов честный и адекватный арбитр. И страдал за правду свою, т.к знал все про кухню арбитража. Т.к что его мнение намного более ценно, чем Спалла
честный и адекватный спартаковский судила
+18
-3
+15
Ответ заблокированному пользователю
гена орлов , владимир абрамов , веденеев , лысый лучано и его подружка розети , каналья боярский и глава распил арены тетя валя стакан во главе гения газовой отрасли с миллера , раскроют и подавят антикультурный заговор и назло всем переведут команду в Севастополь ура товарищи )))
Я бы в Севастополь перевёл столицу России. Тепло,море рядом и земля родная. И больше русских,чем в Москве.
+14
0
+14
ЛОЛ, да хватит уже бредить. Плевать Москве на Зенит, также как на Рубин или Крылья. Вы напоминаете хохлов... Это вы ненавидите Москву и каждый день о ней думаете, а москвичам плевать на Питер.:)))
"а москвичам плевать на Питер.:)))"

как и на всю остальную Россию. Она их интересует только в плане выкачивания денег. Особенно москвичей возмущает возможность того, что деньги от природных ресурсов страны могут попасть в какой-то другой город, кроме Москвы.
+14
-2
+12
Ответ заблокированному пользователю
Хусаинов - единственный хороший арбитр в России, потом и высказывается против всякий мерзости.
Потом высказывается , а почему тогда молчал? Алкаш опозоривший российских судей
+11
0
+11
Мистер не обращай внимания.зачем на дураков нервы тратить
+15
-5
+10
О каких "трех очках", которые отнимают, идет речь? Откуда у человека такая самоуверенность, что проигрывая 1-0 они бы взяли три очка? Вот в этом весь Зенит
+13
-3
+10
Ответ заблокированному пользователю
Заговор! Рука Москвы
у москвы только жопа
+12
-2
+10
московского продажного судьишку хусаинова очень хорошо помнят в Питере. Не поставил пенальти, отменил чистейший гол, добавил к матчу 8 минут чтобы балтика смогла отыграться. Чистейшее свинство.
+10
-1
+9
Ответ Pestalo33i
Лысый нытик продолжает плач ярославны уже второй сезон подряд. Сдобренная болотными испарениями, теория заговора будоражит межушный ганглий жителей культурной столицы. Меж тем, тренер "новой народной команды", говоря о том, что отобрали очередные 3 очка, забывает, что с ЦСКА тот матч сыграли вничью (а это 1 очко), а с Динамо так вообще проигрывали и наверняка бы проиграли, Динамо тогда было на подъеме. Опять же, мистер забывает сколько очков судьи подарили питерскому клубу. Матч с Кубанью, Аланией - яркие тому примеры. Конечно, судьи везде ошибаются, но только в матчах Зенита они почему то ошибаются на 90 минуте, причем явно влияя на итоговый результат.
зато судьи и КДК безошибочно ведут пони-клуб к чемпионству..
+14
-7
+7
Ответ заблокированному пользователю
спалетти , да изза твоей и зенита продажности, вас ненавидит вся Россия. Все желали вам проигрывать в Европе и в стране и вы вылетели с треском.. Работать надо на поле, а не судей покупать. Аж с пеной у рта защищает судишку розетти
Интересная ситуация - судей покупает Зенит, а свистят в пользу Спартака. Бардак в стране! :)
+6
0
+6
Хусаинов взяточником был А теперь и пьяница Таких как он лечить надо
+7
-1
+6
Ответ заблокированному пользователю
Он заикается об этом после того как зенит с его астрономическим бюджетом выносят бедные клубы европы, список которых уже десяток и это всего за три года. Это говорит о том чего стоят победы зени в чемпионатах россии
Нищий ЦСКА был выбит из превью к ЕК шведскими миллионерами. Мы все до сих пор скорбим и негодуем:(
+5
0
+5
опять 25?
+5
0
+5
Сколько же здесь не адекватных школьников из масквы,уже из Спаллетти нытика сделали.Хотя бы подумали что это спортс одно и тоже вью выкладывает,а давайте и завтра и послезавтра это вью сюда выкладывать,получиться что Спал вообще конченный нытик,а детишки?)) Чёто я не припомню что бы Зенит судьи тянули,а вот как Спартаку левые пенальти в начале сезона давали или как чистейший гол в ворота коней в матче с тем спартаком не засчитали помню,может хусаинов про это нам расскажет или про то как с Дзагоева снимают дискв. а Данни по полной и без права на амнистию.Нашли ли того кто бросал петарду в актрису? доказали что это болельщик Зенита? нет,но наказали.А представляете что было бы если допустим какой нибудь Миллер крикнул в микрофон судья продажная и все такое,маскавская кдк просто сгубило бы Зенит всякими технарями,штрафами и т.д. Хусаинов масковская девчушка легкого поведения,специально созданная чтобы в своё время тащить спартак,а теперь как отработанный материал остается только и пыхтеть для масковских сми обгаживая Зенит для угоды масковским любитялям футбола.
+5
0
+5
в чемпионате России Миллер и Газпром обеспечивают Зениту победу, в еврокубках админресурса нет и Зенит выносят евро-середняки
+9
-4
+5
Хумаинов - пьяный дебошир, опозорил в свое время российский футбол. Что его слушать?
+6
-1
+5
А теперь только факты: Зенит - Динамо - 2:0 Главный арбитр Виталий Мешков на 49-й минуте не назначает 11-метровый удар в ворота "Зенита", когда после удара Джуджака защитник петербуржцев Кришито играет рукой, изменяя траекторию полета мяча. Зенит - Спартак - 5:0 Главный арбитр Михаил Вилков на 59-й минуте назначает 11-метровый удар в ворота "Зенита", считая, что Губочан нарушает правила в борьбе с Эменике, когда на самом деле защитник играет в мяч. Зенит - Локомотив - 1:1 На 33-й минуте Вилков с подачи резервного судьи Виталия Мешкова наказывает предупреждением Шишкина, а не Чорлуку. Для российского защитника это вторая в матче желтая карточка, и он удаляется с поля. Зенит - Кубань - 1:0 На 44-й минуте главный арбитр Сергей Карасев назначает 11-метровый удар в ворота гостей, когда мяч попадает в руку Деальберту. Алания - Зенит - 2:3 Главный арбитр Сергей Кузнецов на 33-й минуте назначает штрафной удар после единоборства Кришито и Неку, в котором нет нарушения правил со стороны зенитовца. "Алания" после розыгрыша штрафного сравнивает счет. На 78-й минуте в единоборстве Руднея и Витселя бразилец наносит бельгийскому легионеру "Зенита" удар рукой. Кузнецов игру не останавливает и Руднея предупреждением не наказывает. Желтая карточка стала бы для футболиста "Алании" второй в матче. Кузнецов на 88-й минуте засчитывает гол "Зенита", когда Зырянов подхватывает мяч, еще не введенный в игру хозяевами, делает передачу Кержакову, а тот поражает ворота. Волга - Зенит - 1:2 На 54-й минуте главный арбитр Владимир Казьменко не назначает 11-метровый удар в ворота "Зенита", когда в его штрафной Губочан фолит на Максимове.
Однобокие факты, а против Зенита списочек раза в два больше будет
+4
0
+4
Бодя, после пяти минут усилий выглядеть вменяемым человеком, опять рассыпался по ветке козьим горохом...
+4
0
+4
делая подобные заявления, Хусаинов выполняет чей-то заказ, вписывающийся в рамки ведомой против Зенита информационной войны

главное для Лучано не обращать внимания на слова этого продажного, скомпрометированного еще в 90-е пустобреха
+5
-1
+4
Лысая спагеттина негодуэ. Правильно, Хусаинов- в хвост их и в гриву!
+5
-1
+4
Хусаинов? Та еще проститутка. Или кто-то забыл как и за что его вышибли из судейского комитета. А поднять "серые" зарплатные ведомости Спартака 90-х, не удивлюсь увидев его фамилию
+4
0
+4
Каждый день теперь будут это вью выкладывать?))
+5
-1
+4
В пользу Зенита совершено 5 ошибок, а против Зенита - 6. Для сравнения: в пользу Спартака - 9 ошибок, а против - только две. Пресса вопила только об ошибках в пользу Зенита...
Такая картина повторяется из года в год: судьи тянут Спартак за уши в Европу, в которой он представляет жалкое зрелище...
+6
-2
+4
гена орлов , владимир абрамов , веденеев , лысый лучано и его подружка розети , каналья боярский и глава распил арены тетя валя стакан во главе гения газовой отрасли с миллера , раскроют и подавят антикультурный заговор и назло всем переведут команду в Севастополь ура товарищи )))
+5
-1
+4
Спал снова ноет о технаре в прошлом сезоне?)) Ему что, не перевели регламент до сих пор?))))
+15
-11
+4
Ответ Аурат
Chris_k О каких "трех очках", которые отнимают, идет речь? Откуда у человека такая самоуверенность, что проигрывая 1-0 они бы взяли три очка? Вот в этом весь Зенит _____________ А у вас есть возможность доказать обратное? Судья не позволил. Он не сделал не одной попытки спасти матч. И у этого хайфского позорника ещё хватает наглости говорить что то про трепет судей перед Зенитом.... Честно говоря не понимаю,как человек с такой позорной репутацией может занимать руководящую должность,и ещё регулярно открывать варежку....
Вы знаете, я сейчас никаким образом не трогаю Хусаинова и его слов. Я просто уже в который раз обращаю внимание на слова о том что у Зенита "отняли три очка" которых у них изначально не было. Вот и всё) Никто не знает как закончился бы матч но тренер, игроки, болельщики говорят "у нас отняли три очка". Вот я о чем)
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий