34

Оргкомитет Объединенного чемпионата открыл аккаунт в Facebook

Организаторы Объединенного чемпионата открыли аккаунт в социальной сети Facebook. В одной из первых записей с приветственным словом к подписчикам обратился глава оргкомитета турнира Валерий Газзаев.

«Оргкомитет будет строить свою работу в информационном пространстве на принципах открытости, прозрачности и доступности. В нашей команде работают современные, продвинутые, хорошо знающие и понимающие футбол люди.

Мы собираемся активно продвигать проект в социальных сетях – завтра начнет работу наш твиттер, а в начале следующей недели страница в сети «ВКонтакте».

На страницах социальных сетей мы готовы отстаивать свою точку зрения по отношению к такому масштабному проекту, каким является Объединенный чемпионат. Мы будем прислушиваться к любой конструктивной критике и предложениям.

Мы готовы к любым словесным баталиям! Но не потерпим площадных выражений и и хамства!» – написал Газзаев.

Напомним, по данным Sports.ru, инициативная группа, занимающаяся проектом Объединенного чемпионата, нашла офис в центре Москвы, который станет штаб-квартирой новой лиги. Также началась разработка сайта проекта.

Как вам дерби?23739 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости