Президент «Терека» Магомед Даудов: «Судьи премьер-лиги не заинтересованы в честной игре»

Президент «Терека» Магомед Даудов поделился мнением о дисквалификации домашнего стадиона за нарушения регламента во время и после матча 21-го тура премьер-лиги против «Рубина» (0:0).

«Если их задело то, что Рамзан Ахматович сказал про судью, то пусть знают, что я полностью его поддерживаю! Обратили бы лучше внимание на то, почему российские судьи не востребованы в Европе. Когда в последний раз мы их видели на чемпионатах мира и Европы?

Неписаные правила, установленные здесь, в Европе не проходят. Все клубы это знают, всем надоело, но все просто молчат. Я заявляю: в судейском корпусе – бардак и произвол.

Судьи влияют на результаты матчей из-за своих интересов и амбиций и не заинтересованы в честной игре. Еще раз говорю: полностью поддерживаю Рамзана Ахматовича.

У нас на ровном месте раздули драму. Все прекрасно знают, что на «Ахмат Арене» полный порядок. Занялись бы лучше наведением порядка в своем доме, в частности – судейском. А чтобы лишать болельщиков футбола – много ума не надо», – сказал Даудов.

Хайдар Алханов: «Кадыров отблагодарил судей и сразу ушел из судейской комнаты»

«Кадыров зашел в судейскую комнату, охрана не пустила делегата и инспектора». Как наказали «Терек»

Материалы по теме


218 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Это не клуб... Это ОПГ...
+40
0
+40
Еп, да снимитесь уже наконец. Задолбали
+29
0
+29
Вот эти еще не выступали из руководителей Терека и Республики Нохча.
Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон ГоHдонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, ГоBно Вопросов.
+23
0
+23
Я тут один ничего не понимаю???)) смотрел весь матч, но не понял, о каких ошибках судьи идет речь.
+21
0
+21
Два гадюшника разворошили - Госдуму и Терек.
И обоих остро волнует вопрос честности и порядочности.
+19
0
+19
Что за нытье полилось-то. И это кавказ называется
+17
0
+17
Такое впечатление, что Даудов, что Алханов так и не могут выйти за рамки какого-то местечкового самосознания. Типа есть мы, центр мира (конкретный тейп или чеченский народ в целом) - и есть все остальные. Мы всегда правы - а прочие просто пытаются мешать нам жить. Насколько нелепо и абсурдно это выглядит со стороны - они, походу, даже просто понять не в состоянии.
+16
0
+16
если Тереку так плохо в РоссЧемпе почему бы не попробовать себя скажем ... в Иранском , с единоверцами ...
+16
0
+16
нас на ровном месте раздули драму. Все прекрасно знают, что на «Ахмат Арене» полный порядок.(с)
______
Спартаку Гогниеву это скажи, перзидент!
+16
-1
+15
"Все прекрасно знают, что на «Ахмат Арене» полный порядок" - ну как же там порядок, если глава республики на весь стадион орет, что "судья продажная" ?!
+13
0
+13
Задолбали "обиженные" горцы! Кто там еще не высказался в поддержку единственного и великого Рамзана!? Чья еще очередь?
+10
0
+10
Президент «Терека» Магомед Даудов: «Овцы Чечни не заинтересованы в футболистах «Терека»
+8
-1
+7
Ответ R.S.C-Anderlecht
ты сперва поясни кто кого кормит)))
Кавказ - раковая опухоль России.

Криминальные сводки - каждое второе преступление совершается кавказцами + туда идут налоги честных налогоплательщиков. А зачем? Зачем кормить бандитов?
+6
0
+6
в нашем чемпионате футбол отошел на второй план, на первый план выходит то же, что и в жизни! полная безнаказанность отдельных персонажей! Вы только представьте, на матче Барселоны и Реала, президент Каталонии на весь стадион закричит, что Судья продажная .... а потом войдет в судейскую.... Представили? Я нет!
+6
0
+6
Зверюшки разволновались. Как бабы себя ведут
+5
0
+5
Еще один глашатай Рамзана! Молчали бы уже ,раз обделались по полной!
+5
0
+5
В целом, он прав, конечно!! Достаточно взглянуть на газовую Зину и сравнить ее результаты внутри страны и в еврокубках: ну это же небо и земля, господа. Отсюда и напрашивается вывод, что Зина лоббирует судей и покупает игры у аутсайдеров!!
А что с результатами Зенита в Европе не так? На следующий год Зенит будет 20 по рейтингу УЕФА.
+6
-1
+5
"Мы к нему с открытым сердцем и чемоданом денег, а он нос воротит. Нет сил больше терпеть такое. "
+4
0
+4
Смешно (право слово) слышать от "чеха" рассуждения о честности! Если вы такие честные, а остальные (как вы говорите) нет. То почему-же почти 2 века назад наместник царя на Кавказе гнерал Ермолов произнёс ваш адрес крылатую фразу:" НАДОБНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПЕРЕГОВОРИТЬ О ВСЯКОЙ МЕРЗОСТИ! И ПОЭТОМУ ПЕРЕХОЖУ К чеченам"а?
+5
-1
+4
прав по смыслу, не прав по форме. представьте доказательства, инициируйте расследование, продавите если забуксует... пока это все клевета,оскорбления и подстрекательство к беспорядкам.
+4
0
+4
Я так понимаю, весь шум из-за того, что казанцы и Вилков отказались продать матч чеченам.
+4
0
+4
гордым орлам мучительно хочется любви и уважения окружающих, но в силу их врожденных национальных комплексов они не могут засунуть свое эго подальше, а уважение путают с боязнью
отсюда понты, агрессия и неспособность вести диалог
+4
0
+4
Стандартная чеченская риторика. По совершенно любому вопросу от совершенно любого чеченского чиновника раздается одинаково мутный поток сознания, напоминающий речь неграмотного советского пионера. Слабое владение русским языком и полное отсутствие живости фраз. Казённые мёртворождённые словосочетания советских чеченских газет брежневских времён. Такими же фразами "клеймили американскую военщину" или "боролись за счастье свободолюбивого африканского народа".

Куклы, одно слово. Ещё и неграмотные.
+5
-1
+4
" Еще раз говорю: полностью поддерживаю Рамзана Ахматовича. "
А что могло быть как то по другому? Верится с трудом. Один матч на нейтральном поле - это даже не наказание, так пальчиком погрозили. Надоел этот чеченский кошмар. Реально все то ,что касается чеченцев ,так или иначе напрягает, и в спорте и в жизни.
+4
0
+4
бесплатный цирк
+4
0
+4
Ответ R.S.C-Anderlecht
шакал ты почитай я суазал что не уверен в том что был оффсайд или нет а почему все молчат про пеналь?? когда маурисио завалили или его тоже не было?
ЧуPка, мне похер на твой пеналь, везде судьи ошибаются, только газовый клуб и чучены кричат что убегут из чемпионата из-за произвола.. ВСЕ ДЕВЯНОСТЫЕ ГОДЫ ИГРАЛИ БЕЗ ВАС И СПОКОЙНО ПРОДОЛЖИМ ДАЛЬШЕ. ВАЛИТЕ НА XЕР. А за свои слова ваш дурень в нормальном государстве по закону получил бы 100%.
+4
0
+4
Лучше в своем ауле порядок наведите. Хватит ныть.
+5
-1
+4
Уже тошнит..
+4
0
+4
"Президент «Терека» Магомед Даудов"
--------------------------------
ёптв...ты хоть откуда взялся!???? вроде бы уже всех вас обосрали ччурок!!! нет, сука, надо тебе тут вылезти!!!!!!!!!!!!
+3
0
+3
упоротые все. вся клубная верхушка. жалко Черчесова - работать с такими руководителями это просто ужас.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий