Кубок английской лиги. 1/2 финала. Ответные матчи. «Челси» и «Суонси» голов не забили

В ответном матче 1/2 финала Кубка английской лиги «Астон Вилла» обыграла «Брэдфорд» (2:1), но этого не хватило для выхода в финал. «Челси» не сумел отыграться после поражения в первой встрече от «Суонси», сыграв на выезде с валлийцами вничью 0:0.

Кубок английской лиги

1/2 финала

Ответные матчи

Первый матч – 2:0.

Первый матч – 1:3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Материалы по теме


315 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Jokermax$
Кто-то помнит прошлого финалиста Кардиф?никто Не встречал ни одного комента или поста о низ за год) Так будет и с этими
я помню, например. И не стоит сравнивать один из лучших клубов Чемпионшипа с клубом 4-ого дивизиона. К тому же Кардифф на пути к финалу обыграл тогда лишь 1 команду АПЛ - полудохлый Блэкберн. А Брэдфорд - 3 команды АПЛ, и вообще сыграл лишь 1 матч с равным по уровню соперником - все остальные были выше и были фаворитами. Не удивлюсь, если о Брэдфорде фильм снимут.

Кардифф вообще-то частенько вспоминают, команда на слуху и скорее всего будет в АПЛ в следующем сезоне. То, что вы слышите только о командах АПЛ и кубки всерьез не воспринимаете - это ваше личное дело. Не стоит других по себе судить.
+7
0
+7
Азар в очередной раз подтвердил, что большие деньги могут очень быстро сделать из человека говно.
+6
-1
+5
Кто-то еще Балотелли ругает. Он такого себе еще ни разу не позволил, хоть и придурковат немного. А Азар - конченный отморозок.
+4
0
+4
Ответ Jokermax$
Ну а че минусуете) Тот еще подвиг вынести такую АВ
подвиг - вынести не только АВ (причем по сумме 2 матчей), а еще 2 команды АПЛ в придачу ,включая Арсенал в основном составе.

Про АВ в финале этого кубка мы бы уже через пару лет и не вспомнили бы. Брэдфорд запомнится надолго. А уж статистика его будет помнить вечно.
+4
0
+4
БРЭДФОРД в финале, прямо Голливуд какой то!!
+4
0
+4
Ответ froOST13
а Азар конечно большой дядя! Азар на несколько лет всего лишь старше этого слизняка, но себе таких подлостей не позволяет! Где это видано, чтобы так нагло мяч не отдавать, я бы на месте Азара не старался так у него мяч забрать, а сразу врезал бы шипами по морде!
Это тупейший поступок Азара,у которого видимо еще слабая психика.А то что он за 180 минут не смог забить,не делает виноватым мальчика который подает мячики.
+4
0
+4
Ответ Eridan
Причем здесь манки то? Я тоже чтоль манк (не дай Бог!!!)??? Минусят адекватные люди, которые понимают, что поступок Азара хамский! А защищают его только неадекватные челсюки.
Не защищаю я его, написал же - дискву ему, на 3 - 5 матчей... Но читать от болельщиков мю (чо не спится им???), что Азар истеричная баба и его надо казнитьчетвертовать и тп - не могу))) Бить детей и женщин нельзя, и ничто это не оправдывает, но как увижу стервятников, не спящих, а лишь бы только поднаср...ть, то тут уж извините...
+3
0
+3
вообще, достойная четверка полуфиналистов.

Астон Вилла выбила МанСити и Норвич
Суонси выбил Ливерпуль и пока побеждает Челси
Челси выбил Манчестер Юнайтед.
Брэдфорд выбил Арсенал, Уиган и теперь уже Астон Виллу

Вся верхушка английская кроме Тоттенхэма продула перечисленным командам. Достойная компания.
+3
0
+3
Ответ Jokermax$
Скука Этот турнир нужен для обкатки резерва(Мс,Мю) Или впервые что-то выиграть за 20 лет( лфк)
смотря на какой стадии. На стадии четвертьфиналов идет обычно уже основа или, по крайней мере, сильные составы. Арсенал вообще основой играл.

А уж в этом году кубок лиги вообще замечательный был. 5-7 Арсенала с Редингом, 5-4 Челси и МЮ, Брэдфорд! Ради таких сценариев и смотрят футбол. А не для того, чтобы потом троллить на сайтах.
+3
0
+3
Хорошая команда Брэдфорд !! достойны финала!! Получил удовольствие..
+3
0
+3
Ответ tre crunur
ооо как манки минусят. смелее к проктологу. удоды.
Причем здесь манки то? Я тоже чтоль манк (не дай Бог!!!)??? Минусят адекватные люди, которые понимают, что поступок Азара хамский! А защищают его только неадекватные челсюки.
+3
0
+3
Фой по-моему спит, а не судит. Чистая КК Рамиресу.
+3
0
+3
Ответ froOST13
а что, Азар - не мужик?
Пнуть ребенка из-за лишних 5 секунд - это истинно мужской поступок, сто пудов!
+3
0
+3
Ответ DrugDealer
Не плачь, лучше игроков своих научите не бить людей :)
Хорошо хо мальчег не негр, иначе Азара пришлось бы продавать.
+3
-1
+2
газончик, представь Челси - Барса, полуфинал, 80 минута, ЧЕлси устраивает счет по итогам двух матчей, челсийский боллбой затягивает матч, условный Буся его пинает
Да ты бы на гамно изошелся
+2
0
+2
Ответ Rio)
Но по итогу двух матчей. Один Бано оказался креативнее каждой из команд. Редкостный тухляк
Benitez: "Ups, I did it again!"
Скока там еще осталось кубков слить? 2-3?
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
газончик, представь Челси - Барса, полуфинал, 80 минута, ЧЕлси устраивает счет по итогам двух матчей, челсийский боллбой затягивает матч, условный Буся его пинает Да ты бы на гамно изошелся
пацан вообще не имел права так делать, не так ли ?
его задача возвращать мяч, не так ли ?
разве он вправе держать под собой ?
А может Азар уговаривать его должен был - "не будешь ли ты так любезен кинуть мне мячик" ?
+2
0
+2
а болелы уже празднуют. скандируют "Emile Heskey, he left cause you’re shit"
+2
0
+2
а где карточка черному бразильскому костолому?
+2
0
+2
Забавляют пластмассовые болельщики синих, выгораживают быдло
+2
0
+2
Между прочим, Челси с Бенитесом и Торресом гораздо победимее Суонси.
+2
0
+2
Не дожала АВ соперника в первой половине второго тайма, а ведь уже начинал трещал Брэдфорд в первом. А так... победа не принесшая радости и опять же, в этой команде сейчас или Бентеке или Вайманн или никто. С таким составом сложно выжимать что-то. Команда очень слабо укомплектована.

Уважаю Ламберта, но провал в АПЛ мог компенсировать только финал Кубка Лиги. Теперь его могут и скорее всего просто должны уволить ибо успехом в Кубке Англии там и не пахнет, а в АПЛ разрулить ситуацию может и другой специалист. Я вообще не увидел сегодня разницы между игрой команды АПЛ и четвёртой лиги. Притом как именно в построении игры, так и в классе игроков. ИМХО, Брэдфорд на равных играл и с Арсеналом и с Виллой. И там и там это легальные, нормальные и можно даже сказать вполне заслуженные победы. Команда хорошо защищается, команда отменно использует стандарты, команда никого не боится и точно знает что она делает и в какой футбол играет. И это именно команда, а не набор исполнителей.
+2
0
+2
сенсация! пацана купил краснонос! это все он затеял! хитрый план по дисквалификации одного из лучших игроков конкурента! во всех бедах всегда виноват маню и пофиг что челси по игре равняется мордовии
+2
0
+2
а по Азару - элементарно же... Есть красная - есть разбор эпизода - есть длительная дисквалификация одному из лучших наших игроков. Лишний шажок к очередному уебанскомучемпионству говноскама.
Какой такой шажок? Манчестеры спокойно и без вас разберутся. Без вас и ваших стукнутых азаров.
+2
0
+2
Ответ Eridan
Причем здесь манки то? Я тоже чтоль манк (не дай Бог!!!)??? Минусят адекватные люди, которые понимают, что поступок Азара хамский! А защищают его только неадекватные челсюки.
Браво!!!!Как ты прав,эти вонючие обожатели еврейского кибуца теперь своими соплями все форумы забрызгают.Для них вылет из кубка от команды(даже не английской) это конечно удар по соплям,так что они теперь и МЮ и Шунина и чёрта с рогами винят.Пора отвыкать,это всё таки АПЛ.
+1
0
+1
интересно почему судья мелкому красную не дал за симуляцию... если за такой пинок давать красную, то на Азаре за матч штук пять красных игроки суонси заработали!
+1
0
+1
У меня машина форд но могу сказать что она уже почти брэд
+1
0
+1
блин( держаться, брэдфорд!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий