12

Омари Тетрадзе: «Витцель пока скован в «Зените»

Известный тренер Омари Тетрадзе заявил, что полузащитник «Зенита» Аксель Витцель пока не может проявить свои лучшие качества.

«Витцель – такой интеллигент, он прекрасно осведомлен о том, что нужно делать в каждой ситуации в нападении, но он пока не совсем ощущает свою роль там, впереди. Он скован.

По игровым качествам Витцель более разносторонний футболист, чем Денисов. Но Денисов есть Денисов, на данном этапе его, наверное, никто не заменит полноценно, включая Витцеля.

На поле не всегда смотрится лучше тот, кто талантливее. Денисов толковый и по-спортивному наглый одновременно, он врывается в свободные зоны и чувствует себя там в своей тарелке. А настоящего Витселя мы, думаю, увидим после зимнего подготовительного периода», – приводит слова Тетрадзе «Р-Спорт».

Как вам дерби?23459 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости