Футболисты «Динамо» провели встречу с болельщиками

Футболисты «Динамо» провели встречу с болельщиками на базе в подмосковном Новогорске, сообщил Sports.ru глава ВОБ Александр Шпрыгин.

«В Новогорск приехало около ста болельщиков «Динамо». Нас пустили на базу, мы вышли на тренировочное поле. Тренировка была назначена на 15.00, но команда не выходила из здания в течение 45 минут.

В 15.45 команда вышла на поле и встала напротив болельщиков. Вышел один представитель фанатов. Игрокам было жестко высказано мнение об их состоянии. Было сказано, что не надо плевать в душу фанатов», – сказал Шпрыгин.

Напомним, что в ночь с четверга на пятницу несколько представителей фан-движения «Динамо» провели акцию у базы «Динамо», по окончании которой около входа были разбросаны листовки с обращением к футболистам.

Материалы по теме


76 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В 15.45 команда вышла на поле и встала...
---------------
Типичное состояние футболистов Динамо на поле)
+41
-2
+39
В Новогорск приехало около ста болельщиков «Динамо»
===============================
Ничего себе, весь контингент собрался.
+16
-1
+15
В 15.45 команда вышла на поле и встала напротив болельщиков. Вышел один представитель фанатов и торжественно прочитал: Ублюдки! Чего вам не хватает что бы играть и выигрывать...
+13
0
+13
Игроки в своем ответе упомянули,какую-то малагу,алвеша и трешку.
+14
-2
+12
Жаль в другом городе и внеплановая встреча , раньше приезжал и даже раз звонил в руководство команды . Адекватных ребят нужно привести на встречу было , вопросов много и разговор должен быть по делу . А то что тут грязь пошла на ветке , так за своими командами лучше наблюдайте , безразличия нет , уже значит организм живет . Я уже выразил что думаю и что мне кажется приведет к результату , хотя у каждого наверное точка зрения разная .
Дан Петреску - один из лучших вариантов которые могли бы быть и тут руководители в коем то веки правильное решение приняли , да и наверное это лучший тренер легионер в ДИНАМО за все время , уже давший результат в других командах , амбициозный и живущий игрой , когда нет безразличия это очень важно во всем . Теперь очень важно чтобы руководители нормально работать начали и именно руководство слабое место нашей команды . Нужно дать время Дану Петреску и по возможности игроков которых он хочет и мне вот лично все равно кого покупает Зенит , переплачивая огромные деньги , хотя от вырученных денег за эту парочку можно укомплектовать команду целиком , которая же этот Зенит и обыграет потом возможно . Хотя я и болельщик ДИНАМО но зависти нет абсолютно , ни грамма , ни применительно к Зениту и другим командам тоже , футбол игра командная . А те кто в ФНЛ отправляют наш клуб , так на здоровье ДИНАМО выберется и еще многим покажет . 1 ) Нужно чтобы в руководстве разобрались и назначили правильного человека , хотя генерал ФСБ вроде подходящая кандидатура , хотя в первую очередь он болельщик ДИНАМО в него то я верю больше чем в слова которые Сергей Степашин произносил и уже один очень адекватный шаг , он может себе занести в актив . 2 ) Уж больно слабо селекция работает , нужно сделать хороший селекционный отдел не на словах а на деле . Чтобы не покупать за дорого хороших игроков , в РОССИИ пример один ЦСКА , а за адекватные деньги в молодом возрасте , чтобы был голод к победам и игроку было куда расти + подтягивать ребят из нашей молодежи кто по талантливее . 3 ) Наладить интенсивнее работу с болельщиками и ветеранами команды , чтобы будущее было ярким а ИСТОРИЯ не забывалась и помогать по возможности . Молодежь должна знать ИСТОРИЮ и людей которые для ДИНАМО многое сделали и благодаря чему клуб который на моих глазах почти нечего не выигравший считается большим и имеет огромную ИСТОРИЮ . 4 ) Терпение , нужна СТАБИЛЬНОСТЬ :))
Я уверен Дан Петреску поднимет ДИНАМО !!!!
+5
0
+5
думали, что за 45 минут болельщики разойдутся?
+4
0
+4
Кто нибудь выжил?
+3
0
+3
Футболисты «Динамо» провели встречу с болельщиками! ШОК! ВИДЕО!
+3
0
+3
Лайф где видео?)
+2
0
+2
В 15.45 команда вышла на поле и встала на колени напротив болельщиков.
+2
0
+2
Мне кажется, судя по тексту, это болельщики провели встречу с футболистами Динамо, а не наоборот...
+2
0
+2
В 15.45 команда вышла на поле и встала напротив болельщиков.
---------------
пожали руки и провели товарищеский матч. =)
+2
0
+2
Вышел один представитель фанатов весь в плевках.
+3
-1
+2
... и пообещали не распивать спиртные напитки на детских площадках, вблизи школ и автобусных остановок, не курить и делать утреннюю гимнастику)))
+2
0
+2
Господи,а ведь легендой зовутся!!!я слежу за футболом 25 лет и не помню не одного выдающегося достижения «легенды»
+2
-1
+1
Когда обращение начинается с такого слова все последующие слова не имеют смысла,хотя бы там и много справедливых замечаний.Да ,угрозы в конце письма-чистая уголовщина.Навскидку,фанаты болеют ещё хуже,чем футболисты играют.
+1
0
+1
Я так думаю, что на ближайшем домашнем матче «Динамо» мы можем снова услышать ту самую коронную кричалку про «ублюдков»...
+1
0
+1
но команда не выходила из здания в течение 45 минут.
_____________________________________________
Футболисты упирались, отбивались, хватились за мебель, но персоналу все же удалось их вытолкнуть!
+1
0
+1
Когда то, одного их болельщика хватало, чтобы взбодрить команду. Лаврентий Палыч его звали. Высказываний Васи Иванова, думаю, будет мало, чтобы они «ожили».
+2
-1
+1
Ответ addiction
Постояли ,покурили и разошлись))
Постояли ,покурили и разошлись))
---------------------------------------------------------------
Спонсор встречи - компания «Бабкины Семечки».
+1
0
+1
Ответ Airport
«команда не выходила из здания в течение 45 минут» Все-же игроки, хоть и косвенно, но показали свое отношение к этим... ну кто там приехал у них...
Ну ваши футболисты прямо на поле вас дебилами называли. И ничего ))
+2
-1
+1
Ответ Airport
Я не только про этот случай говорил. Ещё раз повторяю, надо больше на стадион ходить, тогда бы знали. А пока ты обычный диванный тролль. ------------------------------------------------------------------ «Имя, сестра! Имя!» Опять пусто. Всё. Не интересен. Звени дальше.
Случай с фаерами, случай с майкой и случай записанный на камеру. Расписывать у меня времени нет. Звенишь ты, диванное ...
+1
0
+1
Ответ Tomminoker
В 15.45 команда вышла на поле и встала напротив болельщиков. Вышел один представитель фанатов и торжественно прочитал: Ублюдки! Чего вам не хватает что бы играть и выигрывать...
И заплакал.
+1
0
+1
«команда не выходила из здания в течение 45 минут»
Все-же игроки, хоть и косвенно, но показали свое отношение к этим... ну кто там приехал у них...
+2
-1
+1
Взяли на себя генеральскую роль.
+1
0
+1
1) одеть фанатов в динамовскую форму и выпустить на поле
2) в зависимости от результата - либо наградить, либо прилюдно отхерачить
+1
0
+1
и так играют хреново, а ещё и тренировку... сорвали
+1
0
+1
Постояли ,покурили и разошлись))
+1
0
+1
Место Динамо в Первом Дивизионе, надеюсь это состоится. Жду и Верю! Вперед Динамо,Вперед Великое!
+1
0
+1
Как-то эта встреча на встречу совсем не похожа. Хоть бы наваляли бы что ли. А то получилось. - стороны обменялись заверениями о намерениях в результате одна из сторон надралась как свинья
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий