8

Роберто Манчини: «Не понимаю, зачем Агуэро вызвали в сборную с травмой»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал решение тренерского штаба сборной Аргентины о вызове нападающего Серхио Агуэро, который продолжает восстанавливаться после травмы колена.

«Главный тренер сборной Аргентины должен понимать, что это очень серьезный вопрос. У Агуэро крайне неприятная травма. Да, все не так плохо, как нам казалось сначала, но в строй он сможет вернуться только через две-три недели.

Я не понимаю это решение, не понимаю, зачем вызывать Агуэро. В ближайшее время мы планируем провести переговоры с аргентинской федерацией, чтобы Агуэро не ездил на ближайшие матчи», – приводит слова Манчини BBC.

Напомним, по словам Манчини, Агуэро вернется в строй в середине сентября, после перерыва, связанного с матчами сборных.

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости