Славен Билич: «Кайседо со своей работой справился на отлично»
Главный тренер «Локомотива» Славен Билич поделился мнением об игре команды в матче 5-го тура премьер-лиги с «Волгой» (2:0).
«Причина наших ошибок в начале встречи проста: после ничьей с «Аланией» мы играли очень скованно, боялись ошибиться. Перед нашей командой поставлены высокие цели, поэтому каждый матч мы проводим под давлением, нам обязательно нужно победить.
Моя задача как тренера – помочь игрокам преодолеть этот психологический барьер. Если что-то не получается, мы не должны переставать верить в себя. В перерыве мне удалось успокоить команду. И как только это случилось, мы стали опаснее и агрессивнее на поле.
Что касается замены в перерыве, то это исключительно тактический момент. В первом тайме мы переходили на половину хозяев, но для того чтобы задерживать там мяч и создавать моменты, нам нужен был еще один игрок.
Я доволен тем, как сыграл Сапатер, но в перерыве оценил ситуацию и понял, что в плане обороны мы можем справиться с атакой «Волги» и без Альберто. Кайседо же со своей работой справился на отлично», – цитирует Билича официальный сайт «Локомотива».