Георгий Черданцев: «АПЛ – гнилая лига, погрязшая в тотализаторе»

Футбольный комментатор Георгий Черданцев прокомментировал информацию о том, что УЕФА собирается провести расследование слов бывшего капитана «Саутгемптона» Клауса Лундеквама, заявившего, что игроки клубов АПЛ согласовывали друг с другом детали матчей.

«АПЛ – гнилая лига, погрязшая в тотализаторе. Просто они это тщательно скрывают, чтобы дороже стоил бренд АПЛ. Я бы на месте УЕФА поинтересовался «верхами» и камбэками с 0:3 и 0:4, которые для дураков подаются как пример неуступчивости», – написал Черданцев в своем твиттере.

Материалы по теме


323 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ага, у Чердака любимая Серия А и там, наверное, все гораздо лучше!
+31
-1
+30
Черданцев - никакущий комментатор, погрязший в своём твиттере!
+26
-3
+23
Ответ BarcaKnight
Да ладно проще относитесь к тому что порою пишут=)По теме что за скандал с тотализаторами вы лучше про это что нибудь расскажите.Видел что пресса английская про что то пишет.Жора в тренде какие претензии?=)
я просто не понимаю вот такого вот разделения очень модного тут - глор АПЛ, глор Серии А, глор Примеры,глор Бундеслиги. И на все эти междоусобицы смешно смотреть. Я болен футболом и если есть возможность смотрю все матчи интересные по вывеске независимо от лиги. Каждая лига оригинальна и интересна по своему. А вот такие как клоуны как Чердак, придумывая громкие заявление без аргументации всегда вызывали отвращение.
+22
0
+22
Идиот
+23
-2
+21
что то с Черданцевым не то
+18
0
+18
закройте Черданцеву доступ к твиттеру ! он на него как-то пагубно воздействует. из-за всяких писанин уже кардинальным образом изменилось отношение к трем неплохим комментаторам - Геничу, Уткину и Черданцеву. а отделять их высказывания от работы на телевидении не получается
+18
-2
+16
Когда этого дурачка печатать перестанут наконец? Ну болен же человек, помочь ему надо, а не насмехаться.
+11
0
+11
Ахахаха, Сашка Бубнов нервно курит в сторонке!
+11
0
+11
Срочно надо вызывать психовоз
+10
0
+10
«Такси в больницу», которое он вызывал после матча Ливерпуль-Арсенал к нему еще не доехало?

Пора бы. Плохо же человеку.
+10
0
+10
Жора снова перепутал твиттер с туалетом
+9
0
+9
Ну, если Георгий Черданцев заметил это невооруженным глазом.... Просто некоторых в этом состоянии тянет звонить своим бывшим, а вот Черданцева посещают откровения и он ломится в Твиттер
+10
-1
+9
Также думаю эти слова от обиды того, что НТВ+ не владеет правами на этот «гнилой бренд».
Лично я получаю удовольствие от просмотра канала «Спорт 1» причем плачу то я всего лишь 60 рублей в месяц, а вот пакет из трех каналов НТВ+ стоит 400 рублей.
Пусть лучше НТВ+ задумается об уменьшении абонентской платы.
+9
0
+9
Ответ 1 dreik 1
Хорошо, а почему вы тогда не упоминаете, что МЮ 3 раза за последние 4 года участвовал в финале ЛЧ?
Выход в финал столь часто это высокий уровень с этим никто не спорит.НО тут интересно другое на это тоже обращал внимание.Дважды МЮ проиграл посути одной и той же команде.Проще говоря чемпион примеры оказывался дважды сильнее чемпиона Апл причем в последнем матче прилично сильнее
+10
-1
+9
Ярослав Алексеевич: «Черданцев - гнилой человек, погрязший в маразме»
+9
-1
+8
желаю чтоб Черданцев встретил завтра Бартона и Роя Кина
+8
0
+8
Я теперь понимаю, почему его не брали комментировать Евро-2012. Комментатор то хороший, но с таким маразматиком никакой серьезный человек связываться не захочет.
+8
0
+8
Может он хочет уволится с плюса
да не знает как
надеется, что уволят за троллизм и некомпетентность
+9
-1
+8
Ответ BarcaKnight
Комментарий скрыт
а че тогда смотришь АПЛ и постоянно появляешься на английских ветках?не смотри ты на это регби, уж лучше хороводики вокруг судей, валяния бускетсов по газону и послематчевые тыкания в глаз тренер тренеру. Вот это я понимаю лига.
+9
-1
+8
Что-то его понесло, решил пиар себе сделать своей тупостью?
+8
0
+8
Ответ Seniora Xavi
А вы посмотрите,кто выигрывал ЛЧ последние 4 года,и тоже посмейтесь.И два финала с манками вспомните.Дай Бог,доживу до следующей ЛЧ,мы с вами здесь и увидим,кто ее возьмет.Спорю,что не АПЛовская команда.Более того,в финал не выйдете)
Про силу лиг знает только Базель=))Писал не раз действующий чемпион и нынешний даже не удосужились выйти из групп в ЛЧ.Вы только это представьте.ЧЕМПИОН самой распиаренной лиги не вышел из группы=))Причем группы слабенькой весьма.Базель уничтоженный Баварией какой то Олцелул и Бенфика.При неимовернейшем фарте сильнейший клуб апл оттуда не вышел это ж ахтунг=)))
+10
-2
+8
Помню-помню лютый батхёрт Жорика, когда НТВ профукал АПЛ. Тогда шпоры в отборе ЛЧ проиграли первый матч Янг Бойз и Чердак так пафосно провёл аналитику по горячему следу.
По его словам получалось, что лига где-то на уровне чемпионата Румынии.
В итоге Шпоры довольно легко прошли и Жорик осрамился.
Теперь попаболь снова даёт о себе знать. В чемпионат приходят новые классные игроки, что обещает ещё больше зрелища, а из Италии наоборот, бегут за шейх-баблом звёзды первой величины.
+8
-1
+7
Ответ Seniora Xavi
Бускетс уже год как не симулирует,акститесь,господа! А Янг только начал. Про Нани вообще молчу,у португашек это в крови,тут даже сам САФ не в силах изменить что-либо.
умиляют меня барсафаны, Бускетс 24 часа в сутки симулирует. Любое его движение, действие - это симуляция. Не меняй тему.

ла лига чемп. 2х клубов, и финансы делят между собой.
+7
0
+7
За Черданцева в твиттере строчит 13-летний глор серии а, не иначе.
+7
0
+7
Хорошо, что есть такая профессия - спортивный журналист, она избавляет наше общество от десятков бездарных врачей, юристов, педагогов и представителей других, более важных, чем йэкспердство, профессий
+7
0
+7
Жора внезапно поглупел
+7
0
+7
Какие вообще вопросы по силе лиг?Еще спорят=))Игроки примеры(Барсы проще говоря)Выйграли за последнее время два чемпионата Европы,Кубок Мира две ЛЧ массу других мелких кубков.Установили целый тренд футбола уже доминирующий не один год.Создана именно в примере одна из сильнейших команд в истории.
+9
-2
+7
чердак несло, деревья гнулись
+7
0
+7
Чердак - клоун!
+8
-1
+7
очень жаль, что лучшие российские комментаторы сходят с ума
+7
0
+7
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий