Джон Терри: «Не думаю, что в эпизоде с голом Маты мяч пересек линию»

Защитник «Челси» Джон Терри поделился впечатлениями от матча 1/2 финала Кубка Англии против «Тоттенхэма» (5:1).

«Если честно, не думаю, что мяч пересек линию после удара Маты. Но судьи засчитали взятие ворот, и мы с этим ничего поделать не можем.

«Тоттенхэм» – одна из лучших команд Англии. Это была хорошая игра, и нам удалось достичь отличного результата», – приводит слова Терри BBC.

Напомним, что соперником «Челси» по финальному матчу Кубка Англии станет «Ливерпуль».

ВИДЕО

Материалы по теме


76 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Терри провел прекрасный матч! Один из лучших сегодня.
+14
0
+14
молодец Джон!
+9
0
+9
Челси молодец. Все безупречно. Те кто болел за аристократов, с победой!
+8
0
+8
Как бы там не было, а я зауважал Терри. Это вам не Пепка Гвардиола. Гола не было и он это признал. Это поступок настоящего мужчины и просто адекватного человека.
+6
-1
+5
гол был, на повторе это четко видно.
+7
-3
+4
Ответ Ladgor
Да, особенно Ливерпуль, 2 раза в этом сезоне и 2 в прошлом)))И что мне изучать? 1 кубок чемпионов, самое невероятное достижение? Сидел бы и молчал, про вашу историю можешь фанам Ман. Сити заливать, а не скаузерам.
Скаузерам только и остается,что больше 20 лет вспоминать свою историю.Вот только в новой истории АПЛ им совершенно нечем гордиться.Заодно бы и гол фантом Гарсии бы вспомнили,раз такую хорошую память имеете.Не засчитали бы тогда - и где был бы тот Стамбул?
+3
0
+3
Ответ Ladgor
Да, особенно Ливерпуль, 2 раза в этом сезоне и 2 в прошлом)))И что мне изучать? 1 кубок чемпионов, самое невероятное достижение? Сидел бы и молчал, про вашу историю можешь фанам Ман. Сити заливать, а не скаузерам.
скаузер он)
если у клуба мало трофеев это не значит что у него нет истории,тот же самый Сток сити старейший клуб АПЛ и тоже трофеев не гора,по твойму у него тоже нет истории?
+3
0
+3
МЯЧ ПЕРЕСЁК ЛИНИЮ ВОРОТ ПОЛНОСТЬЮ !!!
Смотрите фото - мяч полностью за линией:
https://p.twimg.com/AqjDlIJCAAA8UI8.jpg
+6
-3
+3
Челси и так заслужил победу! Думаю они показали нам, кто должен играть в ЛЧ в следующем году.
+3
0
+3
куры и не догадывались, что их уничтожат))))
+3
0
+3
Гола не было - на повторе это четко видно
+5
-3
+2
Если бы такое случилсь в матче Юнайтед, сейчас бы все вопили о работе Ферги с судьями.
+2
0
+2
На повторе было видно, что он сидел буквально в центре эпизода, и судя по его реакции мяч ничего не пересек. да и судя по повтору тоже. однако последующих наших 3 голов это не отменяет. 4-1 или 5-1 не принципиально
+3
-1
+2
Ответ Kosta
Скаузерам только и остается,что больше 20 лет вспоминать свою историю.Вот только в новой истории АПЛ им совершенно нечем гордиться.Заодно бы и гол фантом Гарсии бы вспомнили,раз такую хорошую память имеете.Не засчитали бы тогда - и где был бы тот Стамбул?
Принижая другие команды и ведя себя в точности как оппонент - ты ни адекватности себе не добавляешь, ни чести своему клубу не делаешь. Глупый, детский поступок.
И история у Челси - хорошая, и Ливерпулю есть чем гордится в 21 веке.
+2
0
+2
Ответ Ladgor
жалкий клуб без истории и традиций будет просто раздавлен на Южном Энфилде.
ты хлеборезочку свою сточи умник,ты если бы по внимательней относился к Челси и знал бы хотя бы приблизительную историю его создания и т.д,а вот твое»раздавлен»говорили все клубы до встречи с нами,только потом сами свои кости собирали по полю.
+2
0
+2
Ответ Spail
а что ж ты, клоун, махал руками и требовал его засчитать?
он не махал руками. Сначала руки вскинул Мата, подумав, что был гол. Потом судья указал на центр, и петухи ринулись доказывать что судья не прав. JT тогда просто оттаскивал петухов от судьи. Смотри внимательнее.
+1
0
+1
Не нужно врать, Вы(если Вам так угодно) написали не о конкретном посте или юзере, а о клубе и его достижениях, поэтому «пустого места» тут нет. Я не люблю когда люди врут, явно или неосознанно даже. Сравнивать эпизоды, если в одном(Гарсия) возможный пенальти и удаления столь же важный аспект момента, как и то, что гол засчитали, - это именно что вранье, жульничество. Хвалится титулами, при том, что в равных условиях, Челси Ливерпуль ни в чем не опережал - тоже вполне заслуживает ярлыка «детский лепет». Вы неуважительно отнеслись к клубу, я неуважительно отношусь к Вашей точки зрения, построенной если не на обмане, как таковом, то на классическом «deception».
Послушайте,я ответил конкретному юзеру - НЕ Вам..Вы его пост читали?Так прочтите.
Я так же не люблю когда люди лгут.И я не клуб принизил,а написал «Скаузерам»,то есть фанам. Со времени образования АПЛ Ливерпуль НЕ выиграл турнир ни разу,без разницы по каким причинам.Но все время упоминать дела давно минувших дней и приводить их в качестве аргумента постоянно - любому надоест слушать.Время на месте не стоит - теперь другие герои.И я там Челси вообще не упоминал -просто фантазии у Вас на ровном месте.
Допустим пример с эпизодом Гарсии был не совсем удачным.Тем не менее был бы там пенальти или нет-теперь никто не скажет,.но тот матч я смотрел и могу иметь своё собственное мнение.Так понятно?
Разве я не выразил уже Вам лично своё сожаление,на случай,если именно Вас задел?Так зачем Вы от нечего делать читаете тут мораль,если не в состоянии разобраться что к чему?Относитесь к моей точке зрения как Вам угодно,но свой уровень воспитания Вы уже продемонстрировали ,как и уровень занудства.Не умеете остановиться вовремя -это Ваши проблемы,Sorry/
+1
0
+1
Принижая другие команды и ведя себя в точности как оппонент - ты ни адекватности себе не добавляешь, ни чести своему клубу не делаешь. Глупый, детский поступок. И история у Челси - хорошая, и Ливерпулю есть чем гордится в 21 веке.
не если бы он так не задирал нос,что мол мы скаузеры а вы то кто...так что вполне агрессивный ответ от d-ko-50 уместен.Ливерпуль хорошая команда не спорю,но когда этим кичатся её болельщики,больней потом падать будет.
+1
0
+1
Ответ kataev
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/316722.html
скрин не вовремя сделан, на секунду раньше надо)
+1
0
+1
Ответ Akamura
Если бы такое случилсь в матче Юнайтед, сейчас бы все вопили о работе Ферги с судьями.
у вас и так случилось но никто не кричит. Надоело уже.
+1
0
+1
Ответ Pitkin
МЯЧ ПЕРЕСЁК ЛИНИЮ ВОРОТ ПОЛНОСТЬЮ !!! Смотрите фото - мяч полностью за линией: https://p.twimg.com/AqjDlIJCAAA8UI8.jpg
Ты бы сам посмотрел. Во первых ракурс тут обманчивый, во вторых даже на нём видно, что мяч пересёк линию не полностью. Челси снова подыграли судьи. В который раз за последний месяц.
+1
0
+1
Молодец Джон,слова достойные капитана!
+2
-1
+1
Дотойное интервью достойного игрока. Гола естественно не было, то что Джон презнает этот факт - правильно. А сказать это судье, это значит подвести команду. Да и не факт что судья бы поменля решение. Как то так.
+1
0
+1
Терри - респект за эти слова. И сыграл он достойно. Конечно, как капитан/лидер он фигура знаковая...
+1
0
+1
Насчет исполнителей - тем более оставайся при своем мнении. Я уверен, что если поменять Терри, Лэмпарда, Дрогба, Рамиреса, Мату на тех, кого ты назвал, то Челси выше 7 места не прыгнет, про ЛЧ можно будет вообще забыть.
В Ливерпуле руководство не ахти,тут ты хоть лоб расшиби об стену факта того не отменишь.
такую же картину мы могли наблюдать при руководстве Боаша.а тоже самое что у Ливерпуля сейчас,на перед смотря не надо мне трезвонить что это игроки его слили,нет это то что пришел человек не состоявшийся как игрок,и как тренер в послужном списке.
0
0
0
Дмитрий Воловик, во-первых врать откровенно не надо. Не знаете - не пишите. Или хотя бы пишите «вроде» и тп. Для вашего сведения: за прошедший финансовый год Челси потерпел убытки в 67.7 млн. фунтов. Общие «вложения» Абраши оцениваются в 620млн фунтов. Причем в эти ~70млн убытков еще не входят нынешние летние трасферы(Мата и ко), около 55млн из зимних трансферов(около 71 млн за Торреса и Луиза), да еще и выплаты по Боашу - непонятно учтены ли, уж за разрыв - точно не учтено. Так что в 2012 я прогнозирую для Челси очередные существенные убытки. Спорить будете? Для «просвещения»(касательно, в частности, «исполнителей») советую почитать вот что: http://www.chelseatickets.org/chelseas-wage-bill-highest-in-premier-league/ http://www.chelseatickets.org/chelsea-announce-loss-of-67-7m/ У Челси одна из самых больших зарплатных ведомостей в АПЛ. И что немаловажно в процентом соотношении, то есть в процентах от общего дохода, Челси уступает лишь Сити, а это хороший показатель жизни не по средствам или за чей-то счет, по-другому говоря. Ливерпуль, разумеется, платить такие зарплаты просто не смог бы. Так что снимайте «розовые очки» и посмотрите на факты, а не ваши фантазии. Челси куда больше конкурентов вложил(разве что только Сити через пару лет может сравняться) и вложил именно бесплатные, необеспеченные ничем, по сути, деньги. В МЮ(который титулы брал) зарплатная ведомость на 24%(~40 млн фунтов) меньше и составляет 46% от доходов, против 82% у Челси.
То что ты нарисовался тут самый умный это есть для меня не новость,тут таких знатоков через край,я знаю что Челси вышел плюс в 2010 http://chelsea-live.com/news/chelsi_vykhodit_v_pljus/2011-02-01-1705 Если ты не в курсе то Uefa уже давно наложил запрет на то что клуб может тратить не больше заработанного.И сейчас думаю клуб не теряет этого баланса.
0
0
0
Дмитрий Воловик, во-первых врать откровенно не надо. Не знаете - не пишите. Или хотя бы пишите «вроде» и тп. Для вашего сведения: за прошедший финансовый год Челси потерпел убытки в 67.7 млн. фунтов. Общие «вложения» Абраши оцениваются в 620млн фунтов. Причем в эти ~70млн убытков еще не входят нынешние летние трасферы(Мата и ко), около 55млн из зимних трансферов(около 71 млн за Торреса и Луиза), да еще и выплаты по Боашу - непонятно учтены ли, уж за разрыв - точно не учтено. Так что в 2012 я прогнозирую для Челси очередные существенные убытки. Спорить будете? Для «просвещения»(касательно, в частности, «исполнителей») советую почитать вот что: http://www.chelseatickets.org/chelseas-wage-bill-highest-in-premier-league/ http://www.chelseatickets.org/chelsea-announce-loss-of-67-7m/ У Челси одна из самых больших зарплатных ведомостей в АПЛ. И что немаловажно в процентом соотношении, то есть в процентах от общего дохода, Челси уступает лишь Сити, а это хороший показатель жизни не по средствам или за чей-то счет, по-другому говоря. Ливерпуль, разумеется, платить такие зарплаты просто не смог бы. Так что снимайте «розовые очки» и посмотрите на факты, а не ваши фантазии. Челси куда больше конкурентов вложил(разве что только Сити через пару лет может сравняться) и вложил именно бесплатные, необеспеченные ничем, по сути, деньги. В МЮ(который титулы брал) зарплатная ведомость на 24%(~40 млн фунтов) меньше и составляет 46% от доходов, против 82% у Челси.
Ливерпуль,имеет не меньше классных игроков как Челси,Мю,Арсенал,Ман сити и какую зарплату им платят это дело клубов и игроков в частности.И не надо меня тут во лжи упрекать правильно тебе товарищ сказал планки не замечаешь.
0
0
0
Ливерпуль,имеет не меньше классных игроков как Челси,Мю,Арсенал,Ман сити и какую зарплату им платят это дело клубов и игроков в частности.И не надо меня тут во лжи упрекать правильно тебе товарищ сказал планки не замечаешь.
Мда, ты вообще игры Ливерпуля-то смотрел? Состав их хоть знаешь? Не меньше классных игроков там. Смешно читать такой бред. Челси у Ливера качественных игроков покупал(Торрес - лидер атаки Ливерпуля, Мейрелеш - провел первый сезон на хорошем уровне), представить себе обратную картину(Ливер покупает Мата) - невозможно(в нынешних условиях, когда Челси сидит на денежном мешке). Лукас, Адам, Хендерсон, Даунинг, Аггер существенно по всем критериям уступают таким игрокам, как Мата, Рамирес, Мейрелеш, Иванович.
Каким боком в Ливерпуле «не меньше классных игроков»?
0
0
0
То что ты нарисовался тут самый умный это есть для меня не новость,тут таких знатоков через край,я знаю что Челси вышел плюс в 2010 http://chelsea-live.com/news/chelsi_vykhodit_v_pljus/2011-02-01-1705 Если ты не в курсе то Uefa уже давно наложил запрет на то что клуб может тратить не больше заработанного.И сейчас думаю клуб не теряет этого баланса.
Не читай дебильных сайтов с идиотскими переводами.
Вот тебе оф ссылка:
http://www.chelseafc.com/page/LatestNews/0,,10268~2281149,00.html
Заметь насколько там больше текста.
Вот ссылка на русский источник, если ты на английском не понимаешь:
http://fapl.ru/posts/15174/
Челси потерпел в 2010 чистый убыток £70.9m. В 2011 - £68.6m. BBC подтверждает:
http://www.bbc.co.uk/news/business-12330303

Поскольку я разбираюсь в теме, я не буду сходить с ответа, что же это за такие загадочные «3,6 миллионов прибыли». Посмотрим на отчетность Челси(легко найти в сети, данные открыты, как у всех британских plc):
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/f2o0vhOw.png
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/yLfjTfTc.png

Люди с высшим образованием могут сами проанализировать. А для тебя я срезюмирую: «прибыль» в 3,6 миллионов, которую указывают в статье - это прибыль до уплаты налогов, не учитывая капитальных затрат(capex) и любых других прямых инвестиций и заемов, включая трансферы, компенсации и тп. То есть, на 100% плановые и оперативные расходы Челси меньше их общего дохода на 3.6 миллинов. Если учитывать «неплановые» и капитальные расходы, то дефицит Челси - £70.9млн. Именно столько внес Абрамович в виде мягких(без срока погашения) займов от Fordstam Limited(компания абраши, формально не связанная с Челси плс, чтобы спокойно закидывать в Челси деньги на «разовые выплаты») .

Что касается FFP(financial fair play), то ты в этом вопросе разбираешься слабо. Во-первых, клубам будет разрешен некоторый убыток при покрытии его инвестициями. Это раз. Далее введение FFP отложили до 2013-14, первый год мониторинга как раз 2011-2012 будет. Но что более важно для Челси, клубам разрешено «списывать в ноль»(не учитывать вовсе) - часть капитальных затрат, любые затраты на академию, развитие футбола, все зарплаты по контрактам, которые заключены до 2010. Поэтому тут Челси может пройти, если банально будет более разумно тратить деньги с 2013 года. Так как гигантские вложения и их гигантская амортизация - учитываться не будут. В совсем уж примитивных терминах поясню. Джон Терри, с его огромной зарплатой, будет на все время своего действующего контракта играть за Челси «бесплатно» по отчетности перед УЕФА. Его зарплата «списывается», как старый контракт.
0
0
0
и я говорю про 2010,а то что сейчас убытки об этом не слышал и если даже они есть то думаю окупиться,если даже за счет владельца,для чего тогда он еще,у всех клубов есть владельцы,только все на команду по разному смотрят...кто как на источник дохода,а кто то помогает ей вопреки потому что ему нравиться это делать,возможно она даже фанат,сам посуди на Челси он не так много заработал.
В 2010 - тоже были убытки. Они были постоянно с Абраши, каждый год. Это факт, который доказывает финансовая отчетность клуба(открыта). Можешь оставаться при своем мнении, разумеется. Мало что ли дураков, которые очевидным фактам не верят. Часть людей до сих пор вот верит в геоцентрическая систему.
Я тебе привел четкие ссылки и объяснил в чем именно был смысл фразы в твоей ссылке. Привел реальные таблицы с цифрами, которые взяты из официальных документов.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий