1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Луиз получил травму в матче с «Тоттенхэмом»

0

Давид Луиз получил травму в матче с «Тоттенхэмом»

Защитник «Челси» Давид Луиз получил травму в матче 1/2 финала Кубка Англии против «Тоттенхэма», который продолжается в эти минуты.

Бразилец получил повреждение на 56-й минуте игры в одном из игровых эпизодов. После оказания медицинской помощи он не смог продолжить игру и покинул поле на носилках.

Информация о характере и степени серьезности повреждения пока не поступала. Отметим, что вместо Давида Луиза в игру вступил защитник Гари Кэйхилл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, что нечего серьёзного, и он поучаствует в унижении каталонского театра.
ОтветVolosnyak Boli
Надеюсь, что нечего серьёзного, и он поучаствует в унижении каталонского театра.
каталонский дернет вас.А после победы,я найду твой аккаунт тут и посмеюсь над тобой
ОтветPhantomm
каталонский дернет вас.А после победы,я найду твой аккаунт тут и посмеюсь над тобой
каталонского уже давно,вы есть Uefa.
ой ой.. как не к стати. надеюсь к Барселоне всё нормально будет.
Если у ЛУИСА травма серьезная .это катастрофа.. Ивановича посадили на лавку ..ЗА ЧТО ??? и Луиса не будет...БОЖЕ дай ему здоровья а ЧЕЛСИ УДАЧИ !!!
Ответgreeg 555
Если у ЛУИСА травма серьезная .это катастрофа.. Ивановича посадили на лавку ..ЗА ЧТО ??? и Луиса не будет...БОЖЕ дай ему здоровья а ЧЕЛСИ УДАЧИ !!!
У Бано дисква на 3 игры за youtube ролик. С Барсой будет играть.
Ответgreeg 555
Если у ЛУИСА травма серьезная .это катастрофа.. Ивановича посадили на лавку ..ЗА ЧТО ??? и Луиса не будет...БОЖЕ дай ему здоровья а ЧЕЛСИ УДАЧИ !!!
у него дисква за удар по животу Мэлони
Хреново. Один карликовый цирк из Каталонии получит дивиденды
Здоровья Давиду. Хотя и Кэйхилл неплох, а может и понадежнее
Ребят, помните тут был некто Морской Волк, ярый фан фучингов, к-ый в 2006ом обещал пресоконфу сделать «как ЧЕлси надрал задница Барсе»
Ребят, помните тут был некто Морской Волк, ярый фан фучингов, к-ый в 2006ом обещал пресоконфу сделать «как ЧЕлси надрал задница Барсе»
Здоровья Давиду. Как не во время. Но Гари Кэйхил тоже отлично проявляет себя
да уж, в преддвериии матча с Барсой..Челси не позавидуешь! :-(
Здоровья Луису!) А Бано в ЛЧ может сыграть.Дисква только на АПЛ распространяется,но все равно за Луиса печаль (
Судя по тому, как это выглядело - Луиз пропустит первую игру с Барселоной. Впрочем, не стал бы считать это великой потерей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости