Диего Марадона: «Бавария» пройдет «Реал»

Бывший футболист и главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что считает «Баварию» фаворитом в 1/2 финала Лиги чемпионов, где соперником немецкого клуба будет «Реал».

«У «Баварии» 9 процентов акций принадлежит Adidas, 9 – Audi и 82 – акционерам. «Бавария» – частная компания, где настоящими боссами являются болельщики. Поэтому клуб может тратить столько, сколько зарабатывает, успех приходит к ним и на поле, и в маркетинговой деятельности. Это настоящий пример грамотного управления, демократичного клуба.

Лично я считаю, что «Бавария» пройдет «Реал» и в финале Лиги чемпионов сыграет с «Барселоной». А финал, кстати, пройдет на «Альянц-Арене», и это – большое преимущество для немцев», – приводит слова Марадоны The Times of India.

Материалы по теме


87 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Хотелось бы,чтобы Диего не ошибся.
+15
-2
+13
типа был бы Кун в Реале сейчас, то у немцев шансов не было, а так Бавария раскатает сливочных? Хитрый Армандыч
+10
0
+10
Тоже так думаю. Тока пусть с Челсями в финале рубятся, надоели уже эти испашки.
+4
0
+4
мда какой же бред тут пишут. . При чем тут Дортмунд Марсель и пр Фиалки ? ?
Шансы 50 на 50. Бавария не в чем не слабее Реала.
И там и там есть исполнители. . И там и там есть косяки.
+4
0
+4
мдааа... конечно Бавария сильна в этом году и как никогда мотивирована тем что финал будет на Альянц Арене, но все таки думаю у них шансов на то что бы пройти Реал, такой какой он в этом году ,силенок не хватит...
+4
0
+4
типа был бы Кун в Реале сейчас, то у немцев шансов не было, а так Бавария раскатает сливочных? Хитрый Армандыч
грамотно сказал..))) своего зятька везде сует :-D
+3
0
+3
аргумент, что Бавария с Боруссией плохо сыграла, следовательно Реалу - не соперник, вообще за гранью здравого смысла .... а когда Реал играет вничью с Осасуной или Леванте (неважно с кем, не слежу за Примерой) - это о чем говорит?
+3
0
+3
Кто-то сомневался?
+4
-1
+3
Не нужно проецировать матч с Боруссией на ЛЧ. Баварцы будут грызть газон за выход в домашний финал, в этом сомневаться не приходится
+4
-1
+3
Уважаемый Диего Армандо! А не кажется ли Вам, что Ваше место «у» рядом с Пеле?!
+7
-4
+3
неделя уже новости. Армандо был под коксом, но он уже покаялся перед Моу и тот его великодушно простил. Вотъ. )
+2
0
+2
Ну если Диего такой же «успешный» прогнозист, как и тренер, тогда ладно...
+2
0
+2
Сомневаюсь..Бавария даже Боруссии проиграла. А Боруссия из группы даже выйти не смогла.
+7
-5
+2
Хехе, а Аргентина ЧЕ выиграет)=D
+2
0
+2
Говорят, что мгновенный приход.(с)
+2
0
+2
Надеюсь Армандыч прав
+2
0
+2
Он точно бросил кокс употреблять?
+2
0
+2
Удачи Королевскому клубу.
+2
0
+2
Ответ lerno
Помнится мне что не так давно Валенсия Бенитесса помешал состоятся такому финалу....опять в полуфинале.... Жаль будет если опять не состоится такой ЛЧ классико финал. Вед это будет не просто финал, а финал между лучшим Реалом всех времен против лучшей Барси всех времен(посмотрите статистику по всем показателям и это станет явно) .... Это будет финал двух Исторических легенд....и такое не забудется ..... Реала нинешнего не люблю, но хочется стать свидетелем Ульра-Супер-Классико Финала в ЛЧ....
Ещё одно эль-классико?боже упаси,вывеска может и красивая,но под красивой обёрткой нет ничего особенного,обыденность одним словом,тем более тактические заготовки команд,когда они играют друг против друга известны и вряд ли что то изменится в этом плане,интересней было бы,если Челси или Бавария разбавили «испанский» финал,а может и совсем вытеснили их.
+2
0
+2
Помню злую Баварию конца 90-х, начала 2000-х, очень симпатизировал этой команде, а точнее составу с «математиком» Хитцфельд во главе. Какой был состав Эффенберг, Кан, Шолль, Элбер, Лизаразю, Пауло Сержио, Салихамиджич, Андерссон, Линке, Янкер, Куффур... они не играли в изящный классный футбол как Реал или МЮ, но их боялись, потом что они «нагинали» соперника как хотели, и бились до последнего, в каждом матче. В сегодняшней Баварии, есть более техничные и более звездные игроки чем тогда, но нет такой командной игры и игроцкой злости и сумашедшего лидера каким бл Эфе. На данный момент Реал, объективно, более до укомплектованная, более классная, с более зрелыми игроками и поставленной игрой команда, и у них как бы я его недолюбливал «Маур», а он что сказать - лучший тренер в мире. И сегодняшний Реал, кстати по стилю напоминает, как раз ту злую Бавария, а не Реал годов Йерро, Фигу, Рауля, Гути, Эльгера и РобертоКарлоса, то есть если надо, они будут давить весь матч (за контра-атакой, контра-атака и опять по новой). Во общем на Баварию сегодня я бы не поставил - Реал сильнее !!! P.S. Но надеюсь 17-го футбольное зрелище, для нас любителей футбола, будет запоминающимся... оле)))
+2
0
+2
А вообще финал Бавария Барса на Альянсе был бы украшением футбольного года. Я кстати уже был на таком матче, года три назад они как раз в ПО играли на Альянсе, Барса тогда от Баварии ровного места не оставила. Альянс Арена - вообще лучший футбольный стадион, на котором я был.
+2
0
+2
Шпециалист! Эксперт типа Бубнова
+1
0
+1
сейчас «Бавария» и «Мадрид» - разного класса команды..
это ж не «Бавария» с Хитцфельдом и Элбером-Эффенбергом, чтоб топ-клубы нагибать... сплошная алаба да невидимый Роббен... несерьезно..с «Боруссией», в самом важном матче чемпионата, смотрелись просто нелепо
+2
-1
+1
сейчас «Бавария» и «Мадрид» - разного класса команды.. это ж не «Бавария» с Хитцфельдом и Элбером-Эффенбергом, чтоб топ-клубы нагибать... сплошная алаба да невидимый Роббен... несерьезно..с «Боруссией», в самом важном матче чемпионата, смотрелись просто нелепо
А что Элбер или Эффенберг))))Что в них ТОПого?????Они свои сборные тянули?Или в нынешней Баварии исполнителей нет если Рибери,Роббен,Швайнштайгер,Лам,Гомес,Нойер,Кросс это не исполнители то тогда кто?
+1
0
+1
Ответ Luther
Ещё одно эль-классико?боже упаси,вывеска может и красивая,но под красивой обёрткой нет ничего особенного,обыденность одним словом,тем более тактические заготовки команд,когда они играют друг против друга известны и вряд ли что то изменится в этом плане,интересней было бы,если Челси или Бавария разбавили «испанский» финал,а может и совсем вытеснили их.
Жестковато по форме, но по содержанию я за.
Реал-Барса актуально в рамках ЛаЛиги.
Хотя скорее всего финал будет испанским :)
+1
0
+1
Откуда такое отношение к данному высказыванию?
Уважаемые фанаты реала ,вы какой-то футбол кроме матчей мадридского клуба смотрите или только бездумно болеть умеете?
Вполне есть шансы у баварии на проход,хотя и чуть ниже чем у реала.
+1
0
+1
видел я эту Баварию с Дортмундом, шансов против Реала ноль.
+3
-2
+1
Иногда мне кажется, что Бавария специально создана только для того, чтобы её постоянно имел Моуриньо.
+1
0
+1
Как бы он не был уверен, но Реал пройдет Баварию, если не накосячат!!!!
+1
0
+1
мне кажется, что реал вообще Баварию не прочувствует. смотрел игру баварцев с Дортмундом. очень уныло, вся надежда на взрыв Роббена (маловероятно) и выздоровевшего Швайн-ра ( чуть более вероятно)... оборонцы Бадштубер-Боатенг ну-ну....
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий