Криштиану Роналду: «Судья в одиночку лишил нас победы»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду после матча 29-го тура чемпионата Испании с «Вильярреалом» прокомментировал действия судьи Парадаса Ромеро, в конце игры удалившего Серхио Рамоса, Месута Озила, а также Жозе Моуринью.

«Судья в одиночку лишил, лишил, лишил нас победы», – приводит слова Роналду AS со ссылкой на эфир La Sexta.

Как утверждает газета, эти слова были записаны случайно, когда португалец говорил их сам себе, уходя с поля в раздевалку.

Добавим, что отрыв «Реала» от «Барселоны» сократился до 6 очков: у сине-гранатовых сейчас 66 очков, а у команды Жозе Моуринью – 72.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    170 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Маур - талантливейший лох на Земле. Его бы тренерские навыки совместить бы с человеческими качествами Гвардиолы - был бы реально лучший тренер.
    Вообще он каждой команде прививает комплекс угнетенных судьями. В каждой команде воспитывает дух нытья, симуляций и грубости. Он уже оставил Интер и Челси в руинах, с полностью разрушенным командным духом и кучей комплексов. Лучшим тренером еще кличат...
    А вообще жалко, что нынешний шикарнейший состав Реала тренирует он, а не, скажем, Капелло или Карло. Вот это была бы мощь. А так только позорит Королевский клуб своим недостойным поведением и трусливым стилем игры. Тем более в период рассвета главного конкурента, который выглядет и ведет себя куда достойней.
    +44
    -4
    +40
    Судья-мужик!Не прогнулся под сливочных и совершенно по делу раздал карточки Рамосу и особо языкастым.
    Мауриньо-это беда Реала.Вместо того,чтобы гнать команду вперёд и довести матч до победы,он затевает разборки с судьёй и провоцирует своих игроков на истерику.Короче,вечная отмазка сливочных при неудачах-это судья.
    +25
    -2
    +23
    Судья штрафной не исполнял и в ноги не прыгал. Сами виноваты...
    Забивайте больше, а оставляйте счет таким скользким, что я могу сказать.
    +20
    0
    +20
    Хотите - верьте, хотите - нет, но заговор против Реала действительно существует. Сами посудите: серия пенальти в матчах с участием Реала в Примере, неудержимый ЦСКА в 1/8 ЛЧ, грозный АПОЭЛ в 1/4, Месси почему-то в каждом матче Барселоны выпускают с первых минут... Это несправедливо!
    +20
    0
    +20
    Судья лишил, лишил, лишил нас девственности повторял Роналду)))
    +18
    0
    +18
    Проиграла испанская команда испанской. А российские идиоты из-за этого, в ТРИ ЧАСА ночи оскрбляют друг друга последними мерзкими словами! Господи, где я живу?!
    +15
    0
    +15
    «Лишил, лишил, лишил!..» -- горестно повторял КриРо, и тушь текла, текла, текла по щекам...
    +13
    -1
    +12
    Плачь, детка, плачь...)
    +11
    0
    +11
    «Парадас Ромеро в одиночку лишил меня девственности» прокомментировал действия судьи Роналду, рыдая в коридоре
    +13
    -2
    +11
    «эти слова были записаны случайно, когда португалец говорил их сам себе»

    Осталось подслушать, что Криштиану сказал сам себе в ванной и коллективно возмутиться.
    +11
    0
    +11
    Главная пичалька -- ни одного пеналя. Нет пеналей -- нет победы?
    +10
    -1
    +9
    Криста:противный, противный, противный судья
    +8
    0
    +8
    Ответ cska number one
    http://www.youtube.com/watch?v=VGNix6wcbWg Неадекват судья
    На 20-й минуте предупреждение получил Нилмар, а Рубен уже во втором.
    +7
    0
    +7
    это вы сами виноваты, месте того что играть футбол, начали права качать перед судией, вот и получил, вообще то виноват моур если он успокоил бы команду, можно было что то изменит, но нет он там выступал, он же моур!!!
    +7
    0
    +7
    паходу все забыли что реал из 29 матчей чемпионата 13-14 матчей в большинстве играет
    первый раз реал получил красную они начили что барса все купила ! а за те красные почему ничего не было сказано?
    +8
    -1
    +7
    да ладно, задолбали плакать! засуживают всех, но истерики от этого только у Реала... в позавчерашнем матче Барсы, Бетису не поставили два чистых пенальти, за то в ворота Барсы их поставили. но Барса выиграла и все!. в первом тайме вчерашнего матча с Неймара два раза чуть не сняли футболку, пеналей не было, а тут смотрите ка, спешлуан пожаловался... бред...
    +6
    0
    +6
    Еще добавлю.
    Я очень люблю Бетис. И не только за их зрелищную игру, но и за безупречное поведение. Совсем недавно в матче с Реалом при счете 2:2 судья не поставил явный пеналь в ворота Реала. Через небольшой промежуток времени Реал забил гол и Бетис получил вместо 3:2 2:3. Кто-то видел, как они бросались на судью, ныли «судья лишил нас победы» и т.д.? Не было такого. Вот Бетис - настоящие спортсмены, а Реал высокооплачиваемые очень искусные футболисты, но не спортсмены, а хамы, симулянты и плаксы...
    К Алонсо, Кака, Бензема, Игуаину, Хедире и другим не Пепе, не Рамосам, не Марселам, Машам и Кристинам это не относится.

    П.С.
    Озил меня удивил. Тоже считаю его достойным спортсменом. Может он попал случайно под раздачу? Из обзора не видно, кто там прыгал на судью.
    +6
    0
    +6
    Ответ black_joke
    На 20-й минуте предупреждение получил Нилмар, а Рубен уже во втором.
    На Марки записано что Кани но посмотретие внимательней что делал Кани 10 номер в эпизоде с угловым когда и было нарушение он шел рядом с Озилом возле угла штрафной судья побежал в другую сторону потом в крупном плане показываеться желтая и Кани просто оспаривает её!!!! Я в шоке как такое может быть!
    +5
    0
    +5
    Меня поражает лицемерность игроков и особенно тренера Реала. Когда за игру рукой в штрафной 2 раза не дают пенальти в ворота реала (с Бетисом игра) коммент такой «Судьи тоже люди могут ошибаться». Когда не дают пенальти за то, что Арбелоа и ХЗ кто нарушают правила в штрафной 2 раза (Игра с Вилльяреалом)про это молчим. Когда справедливо удаляют Рамоса за хамство на поле судья Парадас украли победу и все такое. Ну не гоже такому клубу как реал вести себя таким образом. Надо иметь хоть немного мужества и храбрости и сказать да я просрал матч это моя вина игроки плохо играли и т.п.
    В общем Реал превратился в Челси и Интер клуб средней руки.
    Мне как болельщику Барселоны и всего испанского футбола жалко такой великий клуб как Реал.
    +6
    -1
    +5
    После такой игры с горяча можно что угодно буркнуть, тем более самому себе. В чём заключается новость?
    +5
    0
    +5
    Потому то Реал и бесит то обстоятельство что на все их подколки, грубости в сторону Барсы Месси отвечает просто - голом в их ворота (а иногда и не одним только голом), Гвардиола просто промолчит и настроит команду на «болезненный ответ» (типа отправку Реала на покой в определённом розыгрыше ЛЧ)... ))))
    +4
    0
    +4
    во-первых, конечно как-то неожиданно смотрится такая «пулеметная очередь» красных карточек в адрес одной команды (да и вообще), НО... Почему-то в последнее время совсем не практикуется то правило что при назначении штрафного удара противник должен сразу же отойти не ближе чем на 9 метров и право предьявлять пертензии имеет только капитан. То ли это правило отменили то ли его ооооочень призабыли. Плюс к этому до штрафного в пользу желтых мне казалось что судья немного даже импонирует Реалу... Также есть такое правило которому учат ещё в ДЮСШ - если ты сильнее противника то ты должен забить столько голов сколько ты(!) считаешь нужным. Хоть с центра поля забивай, но доказывай что ты сильнее на деле. Но на судей нечего плакаться.
    И ещё одно - команды Моуринья ооочень часто пользуются тем что пресингуют судью, оспаривают его решения, указывают на то что надо предьявить карточку и т. д. и т. п. Это не красит команду тем более с псевдонимом «королевская, сливочная»...
    Так что если разобраться, то все заслуженно
    +5
    -1
    +4
    Судья - Парадас!
    +4
    0
    +4
    ох.как же приятно слушать нытье игроков реала.
    с конями судьишка свистел все в сторону мадрида и ничего,не ныл никто.
    +4
    0
    +4
    Бред!Я смотрел матч и восхищён качеством судейства.Вот так надо работать нашим судьям - не бояться Топ-руководителей их давления и административного ресурса!
    +4
    0
    +4
    При всем моем уважении к Криштиану, по-моему, это признак шизофрении.
    +4
    0
    +4
    Ответ cska number one
    Ну ты совсем оскорбительно как то по отношению ко мне. Я конечно начал болеть за Реал недавно но я адекватно все оцениваю по крайней мере я так думаю. На счет видео мне просто удивительно как такое получилось я хочу просто разобраться. Называть меня глором думаю не стоит когда я болею за Реал и ЦСКА уже больше 10 лет. На счет поражение Реала я виню исключительно команду и Касильяса который допустил вторую подряд ошибку. А в чем заключается мое нытье и глорство я прошу мне объяснить и желательно без матов и оскорблений?! окай?!
    хорошо, объясни, видео, которое ты выложил про две желтые... ты сам понимаешь, что это полное го...о? Зайди на любой сайт со статистикой матча и посмотри кому была показана желтая в одном из этих эпизодов или получается, что ты видишь, то что хочешь видеть, не разобравшись в ситуации...хрен бы даже с этим, почему рук-во и игроки Барсы не ноют про удаления, в пример удаление Пике, после которого они не бросили играть и все таки выцарапали победу в меньшинстве, если матч прокакали-винить тут стоит только себя, а не искать левые отмазки.
    +4
    0
    +4
    http://www.sports.ru/football/74199959.html

    Оказывается у Маура и Парадаса давние отношения.
    +3
    0
    +3
    Зная о комплексе барселоны у Реала, можно ожидать, что у команды из Мадрида начнется мандраж, да и матч в Барселоне, я думаю радости Моуриньо не добавит. В прочем, мяч круглый, а поле обычно ровное, у Реала есть все, чтобы стать чемпионами, хотя Барса играет в лучший футбол.
    +3
    0
    +3
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий