• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ведущая спортивных новостей на НТВ: «На канале была установка – говорить про «Зенит» только хорошо»
175

Ведущая спортивных новостей на НТВ: «На канале была установка – говорить про «Зенит» только хорошо»

Ведущая спортивных новостей на канале НТВ Юлия Дежнова рассказал о своем уходе с телевидения и заявила, что ее не устраивал формат работы телеканала.

«Не вижу больше смысла в своей работе. Мне в последнее время было стыдно за то, что я делала. В 13 часов дня приходилось рассказывать итоги прошлых суток. В нашей стране еще ничего не произошло, а на НХЛ, где матчи закончились ночью, у НТВ нет прав. Я пересказывала «старости», добавляла шутки, оттенки аналитики и цитаты участников событий. Мои зрители – мама и случайные люди, не переключившие канал после основных новостей», – цитирует Дежнову Newsru.com.

По словам Дежновой, она также получила установку: «про «Зенит» говорить только хорошо, так как у НТВ и питерского клуба общие спонсоры».

Мохамед СалахМохамед Салах
Коул ПалмерКоул Палмер
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Букайо СакаБукайо Сака
Бруну ФернандешБруну Фернандеш
Кто-то другойДжек Грилиш
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости