Il Tempo: Хонда подписал контракт с «Лацио»

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда подписал 4,5-летний контракт с «Лацио», сообщает Il Tempo.

ЦСКА получит за уход японца 14,5 миллиона евро. До этого римляне предлагали 12 миллионов плюс вратаря Хуана Пабло Каррисо.

Таким образом, приобретение Хонды стало вторым по дороговизне при президенте «Лацио» Клаудио Лотито – дороже «бьянкочелести» обошелся только Мауро Сарате.

По сведениям издания, Хонда будет получать в «Лацио» два миллиона евро в год плюс бонусы.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

Таблица трансферов чемпионата Италии: слухи отдельно, факты отдельно

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    145 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Хонде удачи. Гинеру уважение. Жаль конечно, но игрока понять можно - итальянский чемп лучсий (после английского) в Европе и есть стимул для роста. Ну а армейцы продали гораздо дороже, чем купили и к тому же в приличный клуб хорошего чемпионата. Для новых приобретений будет стимул идти в ЦСКА, зная, что это хороший трамплин в Европу. Ну кто ещё на постсоветском пространстве может похвастать менеджментом ЦСКА?
    +10
    0
    +10
    Гинер все продал.
    +11
    -2
    +9
    Не выдержал конкуренции.
    +8
    0
    +8
    А чо,лацио круче цска?
    +8
    0
    +8
    Очередной сильный ход Леннорыча, взяли за 8, скинули за 15, плюс пользы несомненно Хонда принес, один матч с Севильей чего стоит. Вот это я понимаю бизнес-проект, Федуну на заметку.
    +6
    0
    +6
    А кто с реалом то играть будет? оО
    Хонде удачи, норм игрочила.
    +4
    0
    +4
    Ответ Олежа
    Не согласен с тобой. В Испании да - два лидера. Но это лидеры не только Примеры, но и всего мирового футбола. и если сравнить второй эшелон с аналогичными (указанными тобой) в Италии - я выберу испанцев. Аналогично в Германии, сейчас мне кроме игры «Баварии» нравится «Боруссия» Д, «Шальке». Да и остальные лидеры неплохо смотрятся. В Италии интересна борьба в чемпионате. Но скажи честно, чем нынешний состав «Юве» заслужил звание топ-клуба? Аналогично и «Интер», и как мне ни жаль - «Милан». Последние достижения итальянских команд связаны с «Интером». А на сегодня это уже другая команда, которая по новой должна доказывать свое место в числе топ-клубов. Получится - Серия А действительно вернется в лидеры, а пока - нет. П.С. Результаты английских клубов заставляют усомниться в силе нанешнего чемпионата Англии.
    Ты посмотри сколько за последние 10 лет выиграли итальянские клубы и сколько немецкие. Выводы очевидны.
    Про силу Ювентуса сможем говорить только в след. сезоне.
    Кстати, все 3 клуба от Италии вышли в плей-офф Лиги чемпионов, никто другой этим похвастать не может. Милан на равных играл с Барсой. Пожалуй в первый раз я видел Барсу не такой уверенной. Даже в матчах с Реалом она играет с бòльшим запасом прочности.
    Англичане, хоть в этом году и блещут, но остаются всё же лучшими, пока по крайней мере. А их лидера МС, кстати выбил итальянский Наполи (на сегодня 7 место в чемпионате)... Вот и верь цифрам и рейтингам:)
    +4
    0
    +4
    Не пойму, что делает Гинер? На носу Лига Чемпионов, а он всех лучших распродает.Может еще Думбию продать? Я конечно понимаю что Гинер за доллар Родину продаст, но нужно же и меру знать. И ведь не купит равноценных игроков.
    +6
    -2
    +4
    Что у Гинера не отнять,так это умение впаривать средненьких игроков за нереальные бабки
    +4
    -1
    +3
    Теперь ждём серьёзных свершений от Лацио, связка Эрнанес - Хонда выглядит очень перспективно.
    +3
    0
    +3
    Ответ istranet
    жаль,поленый игрок, но по-моему перепиарен сильно,замену найти ему будет невозможно,слишком уж он самобытен был, самурай этот
    Нисколько не самобытен, он не лидер, не ключевой футболист. Обычный игрок с набором некоторых полезных качеств, главное из которых - исполнение стандартов. Не более того.
    +4
    -1
    +3
    Ответ red_devils
    А чо,лацио круче цска?
    несомненно,я гарантирую это
    +3
    0
    +3
    Дзагоев откупорил первую бутылку шампанского
    +3
    0
    +3
    хорошо, всего за два года по сути в два с половиной раза по цене вырос. Зачетная продажа
    +4
    -1
    +3
    Ответ Олежа
    А чем кальчо лучше примеры и бундеслиги? Только честно.
    Примера - лига 2 супер команд, а все остальные - это массовка. Бундес лига всё же, при всем к ней уважении хуже Сериала и имеет только один супер клуб - Баварию, в то время, как Италия имеет 3 топовых клуба - Юве, Милан и Интер, плюс такие самобытные разные и сильные команды, как Рома, Наполи, Лацио, Удинезе, Фиорентина(хоть в этом году она не блещет).
    +3
    0
    +3
    ЦСКА очень круто строит игроков, на рынке их стоимости идут вверх. В итоге клуб продает их за сумму в три раза больше приобретенного. Второй клуб по стоимости в России стал после продажи Вагнера)
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    Всё правильно лыники делают. Какая разница каким составом Реалу сливать? )))
    ты хотел сказать «какая разница когда вылетать - в групповом раунде ЛЕ или ДО него»?
    +2
    0
    +2
    Да никого Гинер не купит, о чем вообще разговоры? Четко же дали понять, что ведут 6 игроков на 3 позиции, из них две уже закрыли, остался правый защитник.
    Слишком Гинер с Бабаевым погрязли в коммерции. Титулы их волнуют на порядок меньше. Лишь бы самоокупаемость была. Купи-продай.
    +2
    0
    +2
    Японец себе на уме. Очевидно, ничего он от этого перехода не выйграл. ЛЕ предел для римлян.
    +2
    0
    +2
    Нисколько не самобытен, он не лидер, не ключевой футболист. Обычный игрок с набором некоторых полезных качеств, главное из которых - исполнение стандартов. Не более того.
    ну как минимум его универсальность именно для РГУ самобытна, человек который одинаково мог играть и опорника и центрфорварда у насв стране нет.....
    +2
    0
    +2
    Хорошая сделка для каждой из сторон. Удачи Хонде в Серии А, легендарный Наката, помнится, нормально отжег в СериАле в своё время, желаю Кейске пойти по стопам своего соотечественника)
    +2
    0
    +2
    Реал трепещи!
    +3
    -1
    +2
    задергались лошадки. да не сцыте, купят вам подмену. вовремя. достойную. как дети малые прям))
    +1
    0
    +1
    Ответ cabanchos
    вот очень уж большие сомнения в этих14.5 миллионнах,это почти как хвастовство в интиме с женщиной,я 5 раз и по часу.с какого перепугу травмоподверженный игрок столько стоит,если только не расчет на продажу маек в японии,для этого и лацио не суппер клуб и хонда не суппер игрок,просто дешевая реклама гинера ,какой он гениальный менеджер
    по-вашему игроки вообще не травмируются? не надо всех в «стеклянные» записывать...А игрок отличный, таких денег стоит...
    +1
    0
    +1
    завидую менеджменту ЦСКА, умеют продавать игроков
    надеюсь в Спартаке так тоже будет когда-нибудь
    +2
    -1
    +1
    Ответ MR Hahn
    14,5 за Хонду? Дурдом.)
    если за Билю, глухого лавочника середняка АПЛ, платят почти 7 млн, то это еще мало...
    +1
    0
    +1
    В прошлом году одни травмы, в этом распродажи! На что надеемся?
    +1
    0
    +1
    Ответ astv1
    серия а с французами 4-5 место делит.примера с бундеслигой далеко впереди.просто поинтересуйтесь командами из этих чемпов, посмотрите игры, статистику международных встреч. а на фоне реала с барсой любая команда выглядит чуть ли не местечковой
    У тебя очень примитивный взгляд на силу чемпионатов. Если итальянские клубы абсолютно не выкладываются в Лиге Европы (она им просто не интересна) в отличии от немецких - это ещё не значит, что немецкий чемпионат сильнее, кстати фрицы обошли только в этом сезоне по коэфиценту Италию, а Франция не делит 4-5 места, а висит сзади. Та же Португалия скоро может обойти и Италию, и Германию по рейтингу, но всё равно останется слабее в реальном раскладе сил.
    Про Испанию уже было сказано немало, если ты играешь в первой двойке - это здорово, а вот остальные 18 клубов - это зрители, решающие свои мелкие проблемы. Не удивляет потом, что Валенсия или Севилья не выходят в плей-офф ЛЧ, зато 2 мега клуба дают рейтинг, но чем этот чемпионат интересен? 2 матчами?
    +1
    0
    +1
    =\
    +1
    0
    +1
    Печально всё это. Остаётся надеяться, что купят кого-нибудь не хуже.
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий