«Ливерпуль» намерен добиться наказания Эвра

«Ливерпуль» намерен добиться наказания защитника «Манчестер Юнайтед» Патриса Эвра в том случае, если выснится, что его показания о расистских высказываниях нападающего Луиса Суареса окажутся ложными, сообщает The Independent.

Напомним, ранее стало известно, что Футбольная ассоциация Англии намерена расследовать обстоятельства инцидента, произошедшего между Суаресом и Эвра в матче 8-го тура премьер-лиги. Сам уругваец заявил, что расстроен обвинениями в расизме.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    39 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Ответ airwave86
    ливер нытики и плаксы, упустили победу так давай в сопли. ахахахахахаха
    нытик и плакса как-раз таки евра.
    +6
    0
    +6
    Все просто: Если Суарес действительно говорил что-то ужасное - наказать его, а если нет - наказать Эвра за ложь и клевету.
    +6
    0
    +6
    Старый хитрый лис Сэр Алекс бросил Эвра, а стал бы поддерживать этого смутьяна и нытика еще и МЮ бы наказали.

    А Эвра бы неплохо как-нибудь наказать, меньше стучать будет да ныть по поводу того что негр.
    +4
    0
    +4
    ну то что Эвра творил в стане сборной неудивительно опять видеть от него провокацию, вообще настоящий тват.
    +4
    0
    +4
    интересно,..когда нигер нигеру говарит НИГЕР,...почему не оскорбляются?????....
    +4
    0
    +4
    Хорошо бы, а то уже достали этой толерастией сплошной. Расизм им всем мерещится.. Да его уже сто лет, как нет - сгинул вместе с Ку-Клус-Кланом.
    +4
    0
    +4
    попробую проанализировать ситуацию. субъективно всё, конечно. но вот думаю
    а) врал ли Эвра? не думаю, потому что если это неправда, то его слова нанесут непоправимый вред имиджу француза, отчасти имиджу МЮ. Это слишком рискованно, тем более в Англии, где пресса просто напросто съест любого.
    б) ЧТо сказал Суарес? Не знаю. Но думаю, что согласно пункту а он француза не оскорблял.
    в) из этого следует, что Эвра, возможно, показалось, что его оскорбили, а для Суареса произнесенное слово (или фраза) является нормой. Может, просто недопонимание?
    P.S. могу ошибаться.
    +3
    0
    +3
    наказать врунишку
    +3
    0
    +3
    что еще от лузерпуля можно было ожидать
    +4
    -1
    +3
    Ответ Olympics
    что еще от лузерпуля можно было ожидать
    ха, кто еще лузеры, приехали играть на ничью, устроили сушилово, играли в трусливый футбол, так это манки лузеры,потрепают вас сити ох потрепают.
    +3
    0
    +3
    Народ,немножко пораскиньте мозгами...Эвра утверждал,что судья слышал оскорбления со стороны Суареса.Простой вопрос:если Марринер действительно слышал,то почему не удалил уругвайца,а вместо этого,жёлтую получил Евра?! Следовательно,ничего судья не слышал,хотя Эвра заявлял обратное.
    Далее.Сегодня «Sky» заявил,что на повторов никаких оскарблений слышно не было.Вопрос:как Эвра,всего через 20 минут матча заявляет,что все есть за записи? Он что,телепат?
    Идём далее.Посмотрев видео записи,руководство МЮ,сделав для себя определённые выводы,решает поддержать Эвру лишь морально!!! Другими словами,манки просто не поддержали обвинения Эвра.
    Вывод:если будет установлено,что Суарес действительно оскорблял Эвру,уругваец подлежит дисквалификации.НО:если комиссия ФА,обнаружит,что слова француза всего лишь клевета,этот наглый врун должен понести наказание не меньше,чем предполагалось бы Суаресу.
    +2
    0
    +2
    всё верно если он солгал, то штрафануть как минимум
    +2
    0
    +2
    Кто-то врет.
    Кто врет - того и наказать, логично вобсчем.
    Как проверять то будут, детектором лжи?

    Ну и если Эвра врет - в качестве наказания узаконить расистское обращение к нему)
    +2
    0
    +2
    всё правильно
    +2
    0
    +2
    Daily Mail спешит пролить свет на подробности инцидента, по словам Патриса Эвра имевшего место быть во время матча на «Энфилде».



    Изданию стало известно, что несмотря на жалобы француза о расистских высказываниях Луиса Суареса, который, по словам игрока, более десяти раз обозначил его расовую принадлежность в нелицеприятной форме во время матча, сам уругваец намерен на официальном уровне отстаивать свое имя и готов ответить на все вопросы футбольной ассоциации уже в самое ближайшее время.

    Ранее защитник Манчестер Юнайтед в интервью телеканалу своей страны подчеркнул, что свидетелем поведения Суареса стал арбитр встречи Андре Марринер, и доказать правоту его слов могут многочисленные видеоповторы, запечатлевшие те моменты, когда он подвергался оскорблениям со стороны форварда «Красных».

    Однако телеканал Sky, транслировавший матч восьмого тура, не нашел подтверждение словам Эвра пересмотрев абсолютно все повторы, а арбитр матча Андре Марринер, как выяснилось, не слышал ни одного комментария Суареса, касающегося цвета кожи французского футболиста Манчестер Юнайтед.

    Сообщается, что руководство манкунианского клуба готово лишь морально поддержать Эвра, но все последующие действия, касающиеся этого дела, отдало на откуп самому спортсмену.

    Проблема для Эвра заключается в том, что он не обратился к главному арбитру с жалобами на высказывания Суареса, находясь на поле во время матча. И теперь, чтобы доказать вину игрока Ливерпуля, французу необходимо заручится поддержкой независимых свидетелей, которых на данном этапе не так-то легко найти.

    Напомним, что подобный инцидент далеко не первый с участием Патриса Эвра. Ранее футболист Манчестер Юнайтед, ставший одним из идейных вдохновителей скандала в стане сборной Франции во время Чемпионата Мира, обвинял в расистских высказываниях еще одного игрока Ливерпуля Стива Финнана, а также служащего «Стэмфорд Бридж» Сэма Бетелла.
    +2
    0
    +2
    не накажут Эвра за клевету, потому что тогда «француз» обвинит FA в расизме :)
    +1
    0
    +1
    За что Эвра-то наказывать?Лучше за своим Суаресом проследите,чтоб больше в адрес наших игроков не высказывался!
    +4
    -3
    +1
    Эвра постоянно что-то вякает... Был бы мужиком, если Суарес что-то и сказал, разобрался бы по мужски. Но нет, надо стучать.
    +1
    0
    +1
    До сих пор подтверждения словам Эвра нет, а значит он скорее всего обыкновенный лгун. Чёрные стали злоупотреблять обвинениями в расизме и следует показательно наказать Эвра, чтобы они умерили свой пыл.
    +1
    0
    +1
    ливер нытики и плаксы, упустили победу так давай в сопли. ахахахахахаха
    +1
    0
    +1
    Ответ canadoff
    Все просто: Если Суарес действительно говорил что-то ужасное - наказать его, а если нет - наказать Эвра за ложь и клевету.
    Логично.
    +1
    0
    +1
    мне очень интересно как будет происходить расследование, ведь только двое знают правду.
    а если кто-то что-то слышал, так все равно будет поддерживать своего одноклубника.
    +1
    0
    +1
    если он человека кусает на поле то почему что-нибудь подобное не отмочить, хотя сам почти чернокожий
    +2
    -1
    +1
    Ненавижу, когда в футболе происходят подобные случаи, но СЕЙЧАС НИКАК не верю, что СУарес мог сказать ЭВра что-то такое, ибо в самой сборной Уругвая чуть-ли не полсостава чернобелые.
    +1
    0
    +1
    Пусть сначала проведут расследование. Клоуны
    +3
    -2
    +1
    Ответ Stamm
    Интересно как все уцепились за совершенно не обоснованную версию того, что якобы Скай просмотрел все записи и не нашел на них никаких высказываний. В то время как на их сайте нет ни слова об этом, а последняя новость о самом инциденте. Так кто тут врет?
    Эвра ;)
    0
    0
    0
    Ругательства на поле-это нормальная вещь,любой спортсмен подтвердит.Но вот только почему-то если негр оскорбляет-это ничего,а если его,то уже расизм.Время,когда кого-то ненавидели из-за цвета кожи давно прошли имхо,а некоторые на этом играют
    0
    0
    0
    это уже наглость...
    +1
    -1
    0
    мне очень интересно как будет происходить расследование, ведь только двое знают правду. а если кто-то что-то слышал, так все равно будет поддерживать своего одноклубника.
    Sky со всех ракурсов снимал, сечёшь ?
    А это значит могут досконально разобрать по губам кто и о чём говорил !!!
    0
    0
    0
    Ответ King_X
    Ненавижу, когда в футболе происходят подобные случаи, но СЕЙЧАС НИКАК не верю, что СУарес мог сказать ЭВра что-то такое, ибо в самой сборной Уругвая чуть-ли не полсостава чернобелые.
    Может он Эвра что-то другое поговаривал, просто Эвра признаться стремно, а наказать обидчика хочется.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий