Загрузить фотографиюОчиститьИскать

Леонид Слуцкий: «Прижимаемся к воротам, потому что играем с сильными командами, которые заставляют нас глубоко обороняться»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о ничьей с «Монако» (1:1).

– Очень качественный первый тайм, много моментов, по делу вели, но после перерыва уже не было той контригры, что была в первом тайме.

– Почему команда жмется к своим воротам?

– Потому что мы играем с сильными командами, и периодически они нас заставляют обороняться достаточно глубоко.

– Почему выпустили не Алексея Березуцкого, а игроков группы атаки – Гордюшенко и Страндберга?

– Гордюшенко вышел в опорную зону. Убрать Траоре, чтобы перейти на 3 центральных защитника, мне не казалось правильным. Остаться даже без намека на контригру – смерти подобно, а я все-таки планировал контратаковать, потому что сложно так долго защищаться, – передает слова Слуцкого корреспондент Sports.ru Денис Романцов.