Пресс-служба сборной России удалила твит о чествовании Василия Березуцкого за 100 матчей

По ходу товарищеского матча между сборными России и Коста-Рики (3:4) из твиттера россиян было удалено сообщение о церемонии награждения капитана команды Василия Березуцкого за 100 игр в составе национальной команды страны.

34-летнему защитнику ЦСКА в перерыве матча (101-го для него в сборной) должны были вручить памятную медаль и футболку сборной России. Однако в конце первого тайма россияне пропустили третий гол – Березуцкий отправил мяч в свои ворота, – и твит был удален.

Церемонии награждения в перерыве не было, а Березуцкий затем заработал пенальти, с которого Коста-Рика забила победный гол.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Россия – Коста-Рика. Василий Березуцкий в перерыве будет награжден за 100 игр за сборную

219 комментариев
Паршиво, как бы он не сыграл. Видно забыли кто забил Англии на последних секундах, подарив хоть какую-то радость. Да и как не крути, 100 матчей большой результат
+753
-16
+737
Пресс-служба сборной России неадекватна. Могли бы и поздравить. Какая разница, как юбиляр сыграл. Мы че из-за Васи финал какой-нибудь проиграли?
+578
-5
+573
Надо было после матча проводить))

А если серьезно, такие церемонии обычно до игры проводят.

+162
уроды .. ну накосячил , но ять 100 матчей за сборную .. поздравления Васе с 100 !
+91
0
+91
И зачем? Он что, одним товарищеским матчем перечеркнул все, что сделал для сборной? Что за имбецилы там работают?
+64
-2
+62
Люди в черном удалили память всем посетителям матча сборной России - сборной Коста - Рика
+63
-1
+62
Вот это позор. Провёл отвратительный матч, кто же спорит? Ну, и? Что это перечёркивает все прошлые игры? Скотское отношение по кругу: чиновники к игрокам, игроки к болельщикам, болельщики в чиновникам. И ещё внутри схемы куча пересечений. Да, иногда по делу, но в большинстве случаев просто от злобы и тупости.
+53
-2
+51
Все же тошнит от лицемерия "болельщиков", да Березуцкий отыграл не свой лучший матч. Но сколько раз он
+36
Вся абсурдность, комичность, никчёмность отечественного ногомяча и его руководителей в одной новости.
+32
0
+32
Если уж хотели - надо было дарить. Тем более что Вася заслужил.
+29
0
+29
Василий попросил вручить после двухсотого.
+28
-1
+27
Мне кажется сам Вася отказался, попросил не проводить. Наиболее логичный вариант
+26
-1
+25
они еще не знали, как подосрет василек на последних минутах...
+35
-11
+24
Вся ситуация неизвестна, огульно материть пресс-службу тоже не стоит.

От церемонии в перерыве, возможно, отказался сам Василий ввиду своей неудачной игры в 1м тайме. Логично, что был удален и твит, посвященный этому событию.
+14
-3
+11
Приятно такое слышать от болельщика Спартака!
+11
0
+11
Ответ Омичёв
Видно забыли кто забил Англии на последних секундах

___

Да и тут все разом забыли. Вот все-таки как у нас любят допинать оступившегося, вместо того, чтобы поддержать. Я иногда понимаю претензии к нам со стороны забугорцев, если представить самих себя в их глазах.

Ладно Англии на последних секундах. А кто в 2007м той же Англии пробил так, что Павлюченко забил с добивания 2-1? Реально ниче не помним.

Сегодня не день Васи, да. Ну все, началось полоскание, "березы" и т.д.
+10
0
+10
Ответ Evgeny Lebedev
любой, кто не привозит 2 мяча на ровном месте
отвяжитесь вы от автогола. он специально бил что ли? Ковтун вообще красавца положил, как сейчас помню, но никто и слово не сказал. а тут срезка была. так что многие из вас просто чайники, кто считает его бревном. сначала облизываете со всех сторон, когда команда выигрывает, а потом кричите, что он не тянет.

идите спать, школа завтра
+7
0
+7
Очень не по спортивному.

Не люблю ЦСКА и Васю. Но бывает так всё не в жилу. И не только у наших Но и у Топов.

А 100 игр это достижение по любому. Руководству Сборной бан за такое неспортивное поведение.
+7
0
+7
Ответ Shagry
Минус тебе за стадное тугое мышление
Плевать мне и на Вас, и на минусы Ваши. Это в Вашей, гм, сложной жизни они что-то значат. Как и плюсы. Плюснутые.