Йоахим Лев: «Молодые игроки оказались не готовы к такой непогоде, они играли под давлением»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал поражение от Словакии в товарищеском матче (1:3).

«Перерыв получился слишком уж затянувшимся (начало второго тайма было перенесено из-за непогоды – прим.), было небезопасно, но слава Богу, все обошлось. Нам потребовалось время, чтобы придти в себя.

Комбинировать было невозможно, особенно, в начале второго тайма. В первой половине были неплохие моменты, но в обороне мы сталкивались с проблемами.

Молодые футболисты были к этому не готовы. Они играли под давлением и на нервах. Но вся наша четверка защитников обладает высоким уровнем», – сказал Лев.

ВИДЕО

14 комментариев
Немцы традиционно сливают последний товарняк перед турниром, что никак не влияет на них впоследствие. А вот многим русским кидателям шапок, надо крепко задуматься, кидать ли их в словаков.
+17
-1
+16
французы теперь на евро перед матчами с немцами и испанцами будут превращать газон в болото
+12
-1
+11
Ребята молодые, играли бестолково, Тер Штеген сотворил просто эпический гол, стал прозрачным.
+10
-1
+9
Главное Евро затащить, а об этих товарняках забудут на следующий день.
+3
-1
+2
Поздравляю друзей-соперников,но не играли ни Мануэль Нойер,ни Томас Мюллер,ни многие другие...
+1
-1
0
Самое смешное, что россияне сгоняют со словаками в ничейку, и здесь найдутся люди, которые будут доказывать: Россия сильнее Германии.
+4
-4
0
Миф о перспективной германской молодежи все больше начинает смахивать на миф о перспективной голландской молодежи.
Смотришь, каждый по себе вроде неплох, но Сане хочет обвести всех 11, начался второй тайм, мяч не катится вообще — они играют в короткий и средний пас, думаю, ну когда сообразят, неа, так и играли, теряли, пока дренаж не стал работать или подсыхать само стало.