Рашид Рахимов: «В первом тайме «Крылья» усыпили нас тактикой плотной обороны. Один эпизод развернул игру»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов подвел итоги проигранного матча 26-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (0:1).

«В таких играх решить исход может один эпизод матча. На сегодня нам, к сожалению, не хватает атакующей мощи, чтобы продавливать оборону соперника.

Я понимал, что с первых минут «Крылья» выберут тактику плотной обороны. В первом тайме они усыпили нас такой тактикой, мы стали допускать больше брака, хотя вели игру.

В перерыве я сказал ребятам, что самарцы подстроили нас под свою игру, и один эпизод может развернуть игру. К сожалению, это случилось. Дальше все наши попытки не увенчались успехом.

Я и до игры понимал, что с «Крыльями» легче играть в Самаре, чем дома. Они обороняются, отбиваются, ждут своего шанса на контратаке», – сказал Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.